Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 02 апр 2014, 22:22
Bahman писал(а):нет конечно,ни в коем случае не допускаю недооценку твоих трудов :beer: :beer: Вот только усталость у меня зашкаливает,только успеть завтра усилиться :-)
Ты,наверное,хочешь приобрести игрока :-) Вообще,как видится,на финише чемпионата ожидается очень интересная и ожесточенная борьба за верхние строчки в турнирной таблице. :-) :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 02 апр 2014, 22:35
Я хочу завтра продать юниора,купить одного игрока для усиления основы, двух 17 леток нужного стиля и еще двух 28 леток :-) Но при этом нужно оставить деньги для проведения КТ :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 апр 2014, 05:27
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Ай-ай-ай,перемудрил я с кумирами. Подсчитал цену билета и не поставил игрока на лавку :( вот и лишились доб бонусов :( все повторяется как и в первом туре :grin:
В домбонусе ты потерял совсем незначительно Бахман. Не недооценивай и мои контрдоводы в этом матче.Как только Шафа сбавляла обороты мы прибавляли и,наоборот при переходе к атаке мы оборонялись... 8)
потеря возможно и не значительная,но думается,что для победы не хватило этой потери
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 апр 2014, 08:16
ой как же я перепил... как составы отправлять :?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 апр 2014, 09:37
Ужас,второй день температура :(
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 апр 2014, 10:03
anubis писал(а):Ужас,второй день температура :(
Да,везде грипп гуляет... и я зацепил.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 апр 2014, 14:58
Выиграл товарняк https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=768927 а балл силы не получил :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 апр 2014, 22:59
Разве это честная борьба? 2 игры сыграл с Абшероном и 2 слива,причем ладно если бы дохлый клуб был,но Гянджа... не место таким игрокам в длинных турнирах!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406314
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 08 апр 2014, 02:43
Ridik писал(а):Разве это честная борьба? 2 игры сыграл с Абшероном и 2 слива,причем ладно если бы дохлый клуб был,но Гянджа... не место таким игрокам в длинных турнирах!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406314
Я думаю первый матч он не совсем слил, ну вот второй да, просто не понятно почему :-) И еще очень жестоко.
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 08 апр 2014, 08:14
Как можно с такой силищей идти так низко...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 08 апр 2014, 17:08
Кажется,еще один старожил ФФ Азербайджана насытился ВСОЛом.Менеджер этой команды - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4267 не буду называть его псевдоним :-) перед игрой со мной заходил на сайт и я был уверен,что он отправил состав но оказалось,что,к сожалению я ошибался - против меня сыграл автосостав. :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 апр 2014, 19:33
Грустно становится,когда понимаешь что ч-з 2-3 сезона команда перестанет радовать победами и придется её оставить ((( Но нет худа без добра в ЦАР растет зверь-команда,каркас есть,еще пару сезонов с вениками повозиться и потом смело в евро кубки. Расстроило, когда недавно пришло понимание того,что если не вкладывать реальные деньги,то не реально держать на высоком уровне сильный клуб... Жаль что все игры создаются для зарабатывания средств. Может когда-нибудь и появиться игра,где все зависеть будет от того как тренер проводит матчи своего клуба.Призовые по итогом копеечные,иногда покупая одного игрока на рынке,переплачиваешь за него больше чем все призовые за сезон. Да и о чем можно говорить,когда это вовсе не призовые,а деньги на оплату базы :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 апр 2014, 20:09
Ridik писал(а):Грустно становится,когда понимаешь что ч-з 2-3 сезона команда перестанет радовать победами и придется её оставить ((( Но нет худа без добра в ЦАР растет зверь-команда,каркас есть,еще пару сезонов с вениками повозиться и потом смело в евро кубки. Расстроило, когда недавно пришло понимание того,что если не вкладывать реальные деньги,то не реально держать на высоком уровне сильный клуб... Жаль что все игры создаются для зарабатывания средств. Может когда-нибудь и появиться игра,где все зависеть будет от того как тренер проводит матчи своего клуба.Призовые по итогом копеечные,иногда покупая одного игрока на рынке,переплачиваешь за него больше чем все призовые за сезон. Да и о чем можно говорить,когда это вовсе не призовые,а деньги на оплату базы :(
Что ты имеешь ввиду,когда пишешь "вкладывать реальные деньги...", то есть делать покупки в виртмагазине? Не знаю,я об этом не задумывался,каких успехов можно достичь без покупок и с покупками... Вроде,цены там очень кусачие. Лично я считаю,членство в ВИП - это уже большой шаг с нашей стороны а пользоваться услугами магазина - это не моего ума дело,то есть не понимаю тех,кто пользуется этим...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 апр 2014, 21:04
Ridik писал(а):Грустно становится,когда понимаешь что ч-з 2-3 сезона команда перестанет радовать победами и придется её оставить ((( Но нет худа без добра в ЦАР растет зверь-команда,каркас есть,еще пару сезонов с вениками повозиться и потом смело в евро кубки. Расстроило, когда недавно пришло понимание того,что если не вкладывать реальные деньги,то не реально держать на высоком уровне сильный клуб... Жаль что все игры создаются для зарабатывания средств. Может когда-нибудь и появиться игра,где все зависеть будет от того как тренер проводит матчи своего клуба.Призовые по итогом копеечные,иногда покупая одного игрока на рынке,переплачиваешь за него больше чем все призовые за сезон. Да и о чем можно говорить,когда это вовсе не призовые,а деньги на оплату базы :(
Ну в Д1 призовые выше,да и на то рассчитана игра чтобы было тяжело играть....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 апр 2014, 21:09
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Грустно становится,когда понимаешь что ч-з 2-3 сезона команда перестанет радовать победами и придется её оставить ((( Но нет худа без добра в ЦАР растет зверь-команда,каркас есть,еще пару сезонов с вениками повозиться и потом смело в евро кубки. Расстроило, когда недавно пришло понимание того,что если не вкладывать реальные деньги,то не реально держать на высоком уровне сильный клуб... Жаль что все игры создаются для зарабатывания средств. Может когда-нибудь и появиться игра,где все зависеть будет от того как тренер проводит матчи своего клуба.Призовые по итогом копеечные,иногда покупая одного игрока на рынке,переплачиваешь за него больше чем все призовые за сезон. Да и о чем можно говорить,когда это вовсе не призовые,а деньги на оплату базы :(
Что ты имеешь ввиду,когда пишешь "вкладывать реальные деньги...", то есть делать покупки в виртмагазине? Не знаю,я об этом не задумывался,каких успехов можно достичь без покупок и с покупками... Вроде,цены там очень кусачие. Лично я считаю,членство в ВИП - это уже большой шаг с нашей стороны а пользоваться услугами магазина - это не моего ума дело,то есть не понимаю тех,кто пользуется этим...
Да про магазин,просто по общению с разными людьми я узнал,что менеджеры клубов которые регулярно в Д1 борятся за 1 ые места,пользуются магазином,но цены там и правда сильно кусаются,а безработным вообще там нечего делать

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
ну вообще не понимаю таких игр!!! иногда +200 и крупная победа,а тут перевеса куча против отдыха,и 2 минуса получаешь!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=414787
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан