Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 24 май 2014, 14:44
Насчет юниоров.Может мне свою заявку на пост снять,и попробовать взяться за юнирскую программу.Но боюсь все выйдет так как было и в Палестине,и как происходит здесь....
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 24 май 2014, 14:51
anubis писал(а):Насчет юниоров.Может мне свою заявку на пост снять,и попробовать взяться за юнирскую программу.Но боюсь все выйдет так как было и в Палестине,и как происходит здесь....
Я подал заявку на национальную команду Палестины но там,на самом деле очень трудно сделать выбор то ли в пользу "солнечной" то ли "дождевой" прокачки...
Насчет юниорки не особо интересовался там тоже,кажется схожая ситуация?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 24 май 2014, 16:05
anubis писал(а):Насчет юниоров.Может мне свою заявку на пост снять,и попробовать взяться за юнирскую программу.Но боюсь все выйдет так как было и в Палестине,и как происходит здесь....
Возьмись :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 24 май 2014, 16:14
Кстати учитывая последний провальный сезон на посту тренера юниорки в этом сезоне не буду подавать свою кандидатуру :beer: На счет сборной воздержусь от комментариев,так как каждый сезон происходит одно и то же,бурные обсуждения перед выборами,а дальше ничего :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 24 май 2014, 16:39
Bahman писал(а):Кстати учитывая последний провальный сезон на посту тренера юниорки в этом сезоне не буду подавать свою кандидатуру :beer: На счет сборной воздержусь от комментариев,так как каждый сезон происходит одно и то же,бурные обсуждения перед выборами,а дальше ничего :beer:
Как собственно и сейчас,пару новых людей решили,что они могут добиться того,чего мы не смогли,и думаю что знаю больше нас :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 24 май 2014, 17:13
ZONA501 писал(а):
AliAZE писал(а):
GANJABASAR писал(а):Уважаемые менеджеры! Еще раз напоминаю: используйте соответствующие топики по назначению!
Оказывается у менеджера Гянджлик ИК довольно немалый стаж игры в ВСОЛе.(Кстати,у команды довольно клевая эмблема,она виртуальная или реальная?)
Понимаешь Миша,обещать золотые горы всякий горазд но все же прежде чем,что то написать надо исходить из объективной реальности и учитывать свои возможности и познания не только в этой игре но и вообще. Я не имею против тебя ничего как ровным счетом и против всех остальных но согласись,что выбранный тобой состав оставляет немало вопросов... :-)
Гянджлик Идман Клубу реальная любительская команда, многими темнокожими легионерами! Я даже могу сказать вам, он среди нас, :grin: т.е. президент этого клуба с нами во всоле! Но не буду имен называть)))) :beer:
Скажу больше я даже там играл, хорошие были времена :-)
Вот и я - http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1217829
какой ты слабенький)))))) 22-48 :D :D
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ZONA501 24 май 2014, 18:09
AliAZE писал(а):
ZONA501 писал(а):
AliAZE писал(а):Гянджлик Идман Клубу реальная любительская команда, многими темнокожими легионерами! Я даже могу сказать вам, он среди нас, :grin: т.е. президент этого клуба с нами во всоле! Но не буду имен называть)))) :beer:
Скажу больше я даже там играл, хорошие были времена :-)
Вот и я - http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1217829
какой ты слабенький)))))) 22-48 :D :D
Зато молодой на 7 лет :-) Купил пару сезонов назад, думал прокачаю но как то не получилось :-) :-)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 24 май 2014, 21:23
Вопрос для тех,кто считает,что сборная должна играть и дождевым стилем,и солнечным:Сколько игроков должно быть в команде?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 24 май 2014, 21:30
КОРАБЕЛ писал(а):Вопрос для тех,кто считает,что сборная должна играть и дождевым стилем,и солнечным:Сколько игроков должно быть в команде?
я за один стиль,но на вопрос отвечу-22 и все в стартовом составе,тогда,может быть чемпионат наш
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 24 май 2014, 21:39
kirill111 писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Вопрос для тех,кто считает,что сборная должна играть и дождевым стилем,и солнечным:Сколько игроков должно быть в команде?
я за один стиль,но на вопрос отвечу-22 и все в стартовом составе,тогда,может быть чемпионат наш
:grin: Стиль и прокачка разные вещи :D как 22 игроков уместить в стартовый состав? И как сборная может выиграть с такой силой КУБОК,а не чемпионат?Посмотри к примеру Финов и сравни.
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 24 май 2014, 21:43
kirill111 писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Вопрос для тех,кто считает,что сборная должна играть и дождевым стилем,и солнечным:Сколько игроков должно быть в команде?
я за один стиль,но на вопрос отвечу-22 и все в стартовом составе,тогда,может быть чемпионат наш
Тогда какую прибавку в силе получат игроки с дождевыми спецухами,играя комбинационным или спартаковским стилем?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 24 май 2014, 21:49
КОРАБЕЛ писал(а):
kirill111 писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Вопрос для тех,кто считает,что сборная должна играть и дождевым стилем,и солнечным:Сколько игроков должно быть в команде?
я за один стиль,но на вопрос отвечу-22 и все в стартовом составе,тогда,может быть чемпионат наш
Тогда какую прибавку в силе получат игроки с дождевыми спецухами,играя комбинационным или спартаковским стилем?
скажу еще раз,я не говорил играть дождем и солнцем,а одним дождем
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 24 май 2014, 21:56
Ради интереса выдвини свою кандидатуру с составом игроков с дождевыми спецухами и посмотрим не её силу.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 24 май 2014, 22:02
КОРАБЕЛ писал(а):Ради интереса выдвини свою кандидатуру с составом игроков с дождевыми спецухами и посмотрим не её силу.
В принцепи я этого ожидал,так как любой кто говорит про сборную сразу же получает приглашение.Нет я для сборной не подхожу,слаб я в тактике.Есть другие,но,например ты можешь по пробывать,все равно ловить со сборной нечего
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 24 май 2014, 22:13
kirill111 писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Ради интереса выдвини свою кандидатуру с составом игроков с дождевыми спецухами и посмотрим не её силу.
В принцепи я этого ожидал,так как любой кто говорит про сборную сразу же получает приглашение.Нет я для сборной не подхожу,слаб я в тактике.Есть другие,но,например ты можешь по пробывать,все равно ловить со сборной нечего
Я и так кандидат,но хотелось бы посмотреть на состав с дождевыми спецухами.Быть кандидатом-не значит,что тебя выберут,можно снять свою кандидатуру в любой момент,до начала выборов.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан