1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 24 фев 2016, 20:29
Не могу понять такое отношение к схеме 3-5-2. Кур-Нур с низов я поднимал именно с такой формацией. Да, забивал мало но и пропускал меньше. Может она больше подходила к моей норме. Не знаю. Сейчас правда все с ног на голову изменилось. Стили, схемы, спецухи, трансферы, финансы. Все надо переделовать. К сожалению сейчас даже мои кумиры не так сильно мне помогают.
Как и говорил ранее, придется полностью перестраивать команду. Жаль, ведь по всем паказателям мы уже были второй командой в стране. Жаль...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 24 фев 2016, 21:13
Ridik писал(а):прежде чем искать логику, нужно ответить самому себе на вопрос:
А почему Шагдаг должен был победить? Только потому что по полоске сильнее?...
Ладно,тогда задам встречный вопрос,а почему Шахдаг должен был проигрывать? то что преимущество в полоске силы еще ничего не решает уже ясно многим,даже самым ленивым.Ведь почти по всем параметрам Шахдаг смотрелся лучше!что касается формации то однозначно судить трудно,ведь Стандард тоже играл по схожей формации.А против схемы 3-5-2 я тоже ничего не имею,часто играл ею и особых минусов не заметил.В этом матче на результат повлияли скорее всего именно условие "все в атаку" и моментные спецухи.Насчет планирования календаря ничего не имею против но откровенно говоря,не у каждого есть терпение,желание,время всем этим детально заниматься...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 24 фев 2016, 22:08
А я и не говорю что Шагдаг должен был проиграть. Просто на данный момент так генератор посчитал, а он трактует определенные моменты с определенной вероятностью, и эта вероятность может любому менеджеру помешать. Именно поэтому я говорил что результат команды нужно не по одному матчу судить, а в целом по сезону ;)
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2016, 11:07
Ridik писал(а):А я и не говорю что Шагдаг должен был проиграть. Просто на данный момент так генератор посчитал, а он трактует определенные моменты с определенной вероятностью, и эта вероятность может любому менеджеру помешать. Именно поэтому я говорил что результат команды нужно не по одному матчу судить, а в целом по сезону ;)

Генератор косячит и очень часто, там, где всё решает несколько очков, это не допустимо. Возьму за пример прошедший сезон, для Шахдага прошедший сезон был неудачным, команда заняла 14 место и лишь только в переходняках победила. Почти во всех матчах, где была зафиксирована ничья, Шахдаг выигрывал, но в итоге, по каким-то причинам, не удерживал преимущество. от Абшерона до Абшерона - 15 игр без побед, (а если бы с ним играли в 1 и 30 туре). да и то с супернастроем. Вчера с Бадамлы вышло тоже самое, 1:0, 2:1 вели, но в итоге ничья. Опять у Шахдага было хорошее преимущество в силе, но генератор дал тупейшее удаление на 17 минуте центрального защитника - CD. Нам таких подарков генератор почему-то не делает. Хотя не всё так плохо.

 Скрытый текст
Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 25 фев 2016, 13:26
В последнее время раздражает сильное запаздывание генерации.Вчера так и не дождался результата своей палестинской команды,кстати,результат которой разочаровал.Такое положение вещей и увеличение числа нелогичных результатов наводит на мысль,что генератор возможно работает с погрешностями. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2016, 14:44
GANJABASAR писал(а):В последнее время раздражает сильное запаздывание генерации.Вчера так и не дождался результата своей палестинской команды,кстати,результат которой разочаровал.Такое положение вещей и увеличение числа нелогичных результатов наводит на мысль,что генератор возможно работает с погрешностями. {unknown}

Вы недовольны результатом, тогда генератор идёт к вам...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=11426&match_id=480383

Изображение

А вот вам уже другой вчерашний матч (Дивизион1: Амбули (Али-Дадда, Джибути) - Боре (Джибути) 3:3) - два пенальти за две минуты в одни ворота...
Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 19 мар 2016, 08:13
Без улыбки :-) трудно читать послематчевый коммент Амира к этому матчу: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=209197
Все таки,сколько мы не пишем,что по творчески надо подходить к анализу того или иного "неадекватного" результата менеджеры склонны рассматривать его через призму разницы сил команд в линейке силы и забывают,что него влияют разные факторы - это и готовность игроков и предыдущие результаты команды и расстановка игроков на поле и сила разных линий в команде и ОПТ и сыгранность...
Плохая игра Худаферина отчасти отбила у меня охоту писать обзоры,другой причиной является усталость и поздняя генерация. :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение kirill111 19 мар 2016, 09:59
По мне вчера матчи были не логичны,пока крайней мере три из них,в д2,остальные не смотрел
kirill111
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Naxicevanec 19 мар 2016, 10:20
Генерация вчера отупела я согласен
Naxicevanec
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение il1974 19 мар 2016, 12:17
Амир просто думает наверно что Кумиры забивать должны, а они только на бабло заточены. А то что у меня в матче моментных спецух штук 25 это не считается. Хотя ничья была бы справедливей пожалуй. Ушки качай хотя б, может и дойдёшь до медалей.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 19 мар 2016, 12:30
GANJABASAR писал(а):Без улыбки :-) трудно читать послематчевый коммент Амира к этому матчу: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=209197
Все таки,сколько мы не пишем,что по творчески надо подходить к анализу того или иного "неадекватного" результата менеджеры склонны рассматривать его через призму разницы сил команд в линейке силы и забывают,что него влияют разные факторы - это и готовность игроков и предыдущие результаты команды и расстановка игроков на поле и сила разных линий в команде и ОПТ и сыгранность...
Плохая игра Худаферина отчасти отбила у меня охоту писать обзоры,другой причиной является усталость и поздняя генерация. :(

Как бы мне этого не хотелось, но Худаферин (и Иншаатчи) "скорее всего" вылетит из Дивизиона 1, Шахдаг тоже не пройдёт мимо борьбы за выживание и, скорее всего, спуститься до уровня переходных матчей (а соперники нынче зубастые будут). Вчерашний матч Н-ИСМ с Кур-Нуром дал явно понять, что несправедливость во ВСОЛе торжествует.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Naxicevanec 19 мар 2016, 13:04
Мой прогноз что Худаферин не вылетит в Д2 :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение il1974 19 мар 2016, 13:18
ALDAEV2014 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Без улыбки :-) трудно читать послематчевый коммент Амира к этому матчу: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=209197
Все таки,сколько мы не пишем,что по творчески надо подходить к анализу того или иного "неадекватного" результата менеджеры склонны рассматривать его через призму разницы сил команд в линейке силы и забывают,что него влияют разные факторы - это и готовность игроков и предыдущие результаты команды и расстановка игроков на поле и сила разных линий в команде и ОПТ и сыгранность...
Плохая игра Худаферина отчасти отбила у меня охоту писать обзоры,другой причиной является усталость и поздняя генерация. :(

Как бы мне этого не хотелось, но Худаферин (и Иншаатчи) "скорее всего" вылетит из Дивизиона 1, Шахдаг тоже не пройдёт мимо борьбы за выживание и, скорее всего, спуститься до уровня переходных матчей (а соперники нынче зубастые будут). Вчерашний матч Н-ИСМ с Кур-Нуром дал явно понять, что несправедливость во ВСОЛе торжествует.
Почему то несправедливый ВСОЛ в д1 третий сезон подряд, надеюсь, делает призёрами одни и те же команды. Как то странно не кажется. Может просто ктото лучше соображает.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение leo.kan 19 мар 2016, 14:49
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=209197 Учитывая тот факт что у Нефтчи ИСМ много моментных спецух (и мяч забил игрок с У4) и еще смотря на сыгранность команд в данном матче, результат считать несправедливым нельзя. Смотрите на удары в створ и на то кто их нанес.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 19 мар 2016, 15:49
Naxicevanec писал(а):Мой прогноз что Худаферин не вылетит в Д2 :-)

Календарь у Худаферина тяжёлый... в отличие от других команд из нижней части таблицы.

il1974 писал(а):Почему то несправедливый ВСОЛ в д1 третий сезон подряд, надеюсь, делает призёрами одни и те же команды. Как то странно не кажется. Может просто ктото лучше соображает.

Да, ты соображаешь хорошо во ВСОЛе, факты говорят сами за себя {brit} {bb}
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан