Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 14 май 2014, 17:04
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Кстати интересная компания собираешь в д2 на следующий сезон,я прям жду игру с Шафой :grin:
:beer: реально интересный дивизион собрался :)) слива не ждите,будем биться до последнего :)
Я бы тебе слива и не простил,не интересно было бы,а так может поквитаюсь за кубок вызова :beer:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:
И еще хочу поднять вопрос такой,скоро наш любимы президент подаст в отставку кто планирует занят его место?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 май 2014, 18:16
kirill111 писал(а):Я в ох.....е Ниджат прошел,при чем с натутогой тренера(чужого),говорил Гоши(Евгению). играй на отдыхе,вобще в игру не вошел,и в ком.турнир не как не может войти.Как вылазить с Ниджатом из всей ситуации.
А ты зачем в оу......е?:))) если не может заходить на сайт то уж лучше не входить в кт,так у него будет время до начала чемпа :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
iSonata писал(а):Я бы тебе слива и не простил,не интересно было бы,а так может поквитаюсь за кубок вызова :beer:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:
И еще хочу поднять вопрос такой,скоро наш любимы президент подаст в отставку кто планирует занят его место?
Реально,у нас же стобой свои счеты :)))) Надеюсь расписание получится удобным :) а на счет президентства я пас :))))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 май 2014, 18:27
iSonata писал(а):И еще хочу поднять вопрос такой,скоро наш любимый президент подаст в отставку кто планирует занять его место?
Говорю же в конце сезона,после КТ.А место уж ты займи,по постам вижу неровно дышишь к посту
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 14 май 2014, 18:35
anubis писал(а):
iSonata писал(а):И еще хочу поднять вопрос такой,скоро наш любимый президент подаст в отставку кто планирует занять его место?
Говорю же в конце сезона,после КТ.А место уж ты займи,по постам вижу неровно дышишь к посту
Причем тут твое " говорю же" ? Ты о чем вообще? Может и не против был ,но зная какой здесь коллектив желание пропадает
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 14 май 2014, 19:51
Есть контакт!!! :beer: Мой незаменимый вингер, Ат3 призовую ухватил,то что надо!!! как же я разрывался,кому дать спецухи (ведь у меня всего два ветерана и с Тц 4) :cool: :cool: :cool:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 май 2014, 21:31
Олее,трансферы прошли на ура :)))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 май 2014, 02:42
iSonata писал(а):
anubis писал(а):
iSonata писал(а):И еще хочу поднять вопрос такой,скоро наш любимый президент подаст в отставку кто планирует занять его место?
Говорю же в конце сезона,после КТ.А место уж ты займи,по постам вижу неровно дышишь к посту
Причем тут твое " говорю же" ? Ты о чем вообще? Может и не против был ,но зная какой здесь коллектив желание пропадает
И какой же здесь коллектив?
А лучше всего президенствовать в Индонезии,там можно президенту нифига не делать,нету кому ругать за безделие,все немые! вот я и сбежал от мертвой федерации! От скуки сдохнуть можно было там :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 15 май 2014, 12:01
Ridik писал(а):Есть контакт!!! :beer: Мой незаменимый вингер, Ат3 призовую ухватил,то что надо!!! как же я разрывался,кому дать спецухи (ведь у меня всего два ветерана и с Тц 4) :cool: :cool: :cool:
два ветерана? а это как? :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 15 май 2014, 12:31
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):Есть контакт!!! :beer: Мой незаменимый вингер, Ат3 призовую ухватил,то что надо!!! как же я разрывался,кому дать спецухи (ведь у меня всего два ветерана и с Тц 4) :cool: :cool: :cool:
два ветерана? а это как? :grin:
Тебе этого не понять с 15-ю ветеранами :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 май 2014, 13:07
Кстати,я не уловил и не проследил за одним моментом:если в команде два игрока стали лучшими по номинациям(напр;лучший вратарь и лучший бомбардир) то каждому дается призовая спецвозможность или же все таки присуждают только одну спецуху? :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 15 май 2014, 14:39
Каждому дается,если у него нету слотов, то +3 балла силы,у меня в пару сезонов назад +9 получил игрок
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 15 май 2014, 15:35
У меня Эльчин Гейдаров в этом сезоне +9 получил и скоро сила будет 150.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 май 2014, 16:05
GANJABASAR писал(а):Кстати,я не уловил и не проследил за одним моментом:если в команде два игрока стали лучшими по номинациям(напр;лучший вратарь и лучший бомбардир) то каждому дается призовая спецвозможность или же все таки присуждают только одну спецуху? :-)
Да,оказывается,что в моей суданской команде наряду с бомбардиром и вратарь получил призовую спецуху но почему то в всплывающих окошках информация была только о бомбардире... :-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Тогда у меня новый вопрос - почему мой вратарь в Худаферине натренировал две призовые спецухи? https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... num=662788
...Ах да ясно,в одном случае лучший игрок в другом случае лучший вратарь дивизиона... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 15 май 2014, 21:06
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):Есть контакт!!! :beer: Мой незаменимый вингер, Ат3 призовую ухватил,то что надо!!! как же я разрывался,кому дать спецухи (ведь у меня всего два ветерана и с Тц 4) :cool: :cool: :cool:
два ветерана? а это как? :grin:
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
AliAZE писал(а):У меня Эльчин Гейдаров в этом сезоне +9 получил и скоро сила будет 150.
Когда я Д3 брал,Джаббаров был в расцвете сил.Тоже +9 получил....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 май 2014, 04:13
anubis писал(а):
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):Есть контакт!!! :beer: Мой незаменимый вингер, Ат3 призовую ухватил,то что надо!!! как же я разрывался,кому дать спецухи (ведь у меня всего два ветерана и с Тц 4) :cool: :cool: :cool:
два ветерана? а это как? :grin:
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
AliAZE писал(а):У меня Эльчин Гейдаров в этом сезоне +9 получил и скоро сила будет 150.
Когда я Д3 брал,Джаббаров был в расцвете сил.Тоже +9 получил....
Мой Каримов +9 тоже ) а еще, купил в Форс воротчика дешевого на сезон,что бы было кого на поле выпускать,а он оказался номинант,и К в спецухи влетела :rot:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):Есть контакт!!! :beer: Мой незаменимый вингер, Ат3 призовую ухватил,то что надо!!! как же я разрывался,кому дать спецухи (ведь у меня всего два ветерана и с Тц 4) :cool: :cool: :cool:
два ветерана? а это как? :grin:
А вот так! и этих балбесов продам,нифиг мне в коме старость разводить :grin:
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан