Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 28 дек 2014, 08:15
Ridik писал(а):Опаньки! По уму клуб у нас в Д4 строится,через несколько сезонов (если менеджер не оставит его) это реально может быть конкурент нашему лидеру!судя по возрасту и прокачке молодых+менеджер видимо знающий что делает,мало не покажется всем если до ума доведет команду :super: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19550
Да,выглядит неплохо!Хотя можно отметить,что раскачивается уж слишком долго,с 24-го сезона.Может озарение пришло недавно. :-) Довольно активный менеджер,пишет обзоры,кажется ни один коммент к матчам не пропустил.
Импонирует мне также работа недавно пришедшего в команду Сумгаит менеджера...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 дек 2014, 09:09
Фарид хорошо начинал.Жаль что тренер забросил...
А Локо очень долго раскачивается.Ему бы побыстрее в Д3.
С этой суетой даже не заметил что уже 2 года в Карване...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 28 дек 2014, 10:54
Пара-тройка конкурентов не помешала бы :-)
Но у него игрок 23 года и 10 спецух. Надо хотя бы 2 напов закрывать 16 спецухами до 21 года. А так пока все 16 вкачает и они начнут работать, уже на пенсию пора.
Если планируется Ат, тогда проще - всего 12 спецух надо влить, а Ат уже кидать по одной после 23 лет.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 дек 2014, 12:26
In_ter писал(а):Пара-тройка конкурентов не помешала бы :-)
Но у него игрок 23 года и 10 спецух. Надо хотя бы 2 напов закрывать 16 спецухами до 21 года. А так пока все 16 вкачает и они начнут работать, уже на пенсию пора.
Если планируется Ат, тогда проще - всего 12 спецух надо влить, а Ат уже кидать по одной после 23 лет.
Ат--это да! вообще считаю Ат сильнейшей спецухой,причем на голову сильнее остальных специй :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 дек 2014, 10:19
Сегодня завершает карьеру бессменный на протяжении многих лет вратарь,единственный игрок,сумевший взять с Карваном три трофея,воспитанник и легенда команды,отыгравший на профессиональном уровне 17 лет - Эльчин Джафаров.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 янв 2015, 11:29
А тем временем некогда крепкий середняк Д1 Роте Фане аутсайдер Д3....
Хотя финансы есть у клуба,могут выкарабкаться.Не все еще для них потеряно.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 янв 2015, 09:11
Приветствую менеджеров федерации!
С началом нового сезона пришло время для более активной деятельности как по работе по укреплению и развитию своих команд так и на форумах.
Меня особенно волнует один вопрос.Тут,вижу некоторые жалобы на недостаток финансов и проблемы вызванные ими.Пользуясь должностью президента ФФ,считаю возможным и нужным дать всем совет а кто как воспользуется им - это личное дело каждого.Не ленитесь,пишите хотя бы пару предложений в комментариях к матчам,так и игровой процесс будет намного интересным и будет,хоть и не очень большая но все же стабильная прибавка к финансам.Не скупитесь также на оценку комментов соперника.Мне лично намного неинтересен игровой процесс без комментов к матчам,без обзоров,без,хотя бы,периодического общения с менеджерами...
В ближайшее время намереваюсь запустить голосование по наиболее актуальным вопросам жизни федерации - по пополнению фонда,по ведению конкурсов,по программе прокачки юниоров...
Кстати,где желательно поместить программу по прокачке юниоров для обсуждения, в новостях или на форуме?
Желаю всем успехов!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 янв 2015, 11:26
Для улучшения финансового положения (особенно в Д2) пердлогаю всем играть против меня без дом бонусов. :grin:
Кумиры будут. :super:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 449
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 06 янв 2015, 20:27
если играть все матчи КМ на прибыль,сыграть все товарищеские матчи ну конечно же по максимуму продвинуться в КС (призовые и прибыль матча) то думаю можно будет покрыть. В 33-34 КТ будет проводиться. Там уже легче будет.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 янв 2015, 20:30
Кур-Нуру бы в мирокубки.Там все деньги вертятся,а с такими кумирами......

Думаю что в этом сезоне Карван приобрете статус вип-команды.До топ-16 по общей стоимости осталось совсем ничего.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 янв 2015, 23:23
anubis писал(а):Кур-Нуру бы в мирокубки.Там все деньги вертятся,а с такими кумирами......

Думаю что в этом сезоне Карван приобрете статус вип-команды.До топ-16 по общей стоимости осталось совсем ничего.
Ну я особо не жалуюсь. Мы уже зарабатываем на уровне наших клубов которые выступают в евокубках.
Главное то что мы достигли первичной цели - мы материально обеспеченны на много сезонов.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 449
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 янв 2015, 17:21
Для любителей конкурсов! есть общевсоловский конкурс viewtopic.php?f=176&t=176102&st=0&sk=t&sd=a
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 янв 2015, 16:18
Карван вип-команда!!!
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 янв 2015, 22:35
Капец! Бадамлы развалились :( За эти 50 лямов он ничего сделать не сможет. На одну сильную команду стало меньше,печально :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 15 янв 2015, 22:40
Я бы сказал Бадамлы ушел от развала =) если учесть что 11 игроков основы все были ветеранами,то надо было что то менять :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron