Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 14 сен 2009, 21:21
А где Агшин? Он куда то уехал? )))
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 14 сен 2009, 22:10
Я вот не понимаю, как ты Рауф собираешься объеденить работу над усилением результатов сборной?
Видади не раз выступал инициатором встречь, для менеджеров проживающих в Баку. Кто приходил? Видади, Я, Зия, Орхан, Акшин.... пару раз Экономист, разок ты(если не ошибаюсь), ну и по разу еще пару человек. И где сплоченность в действиях.
А теперь посмотрите на сплоченность в наших действиях... более 50% игроков сборных( в данный момент речь о юниорах и молодежке) составляют игроки Нефтчи, Карабаха, Масаллы, Пивани, Араз... вот это я называю результат! В следствии хотя бы один выход на ЧЕ, а также постоянно достойное выступление юниоров и молодежки! Вот это результат! А пустую болтавню за результат не считаю. Да проиграли пару игр, но выигрывать постоянно не получается, не по тому что мы плохие менеджеры, а потому что между игрой и результатом стоит генератор.

Я вообще не понимаю притензий к Националке. Я себе ухо отрежу, если кто-нибудь в следующем сезоне(если Видади не изберется) улучшит результаты национальной сборной.
Что касается подготовкой юниоров и молодежки, то тут балансировка состава проходит циклами. Мы уже практически наладили этот цикл в юниорке(после которой игроки поступают в молодежку в боевом состоянии), осталось только довести до конца, чтоб перебоев между сезонами не было.
Если что-то не понятное написал могу более подробно объяснить.

А теперь давайте посмотрим на Ваши конкретные предложения.

П.С.: Если кто-то думает, что Видади, Зия и Я держимся за свои кресла, то ВЫ очень сильно ошибаетесь...

П.С.С.: Спасибо Гяндже за то, что постоянно помогает нам с выращиванием кадров, жаль что такие менеджеры не живут с нами в БАку.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 14 сен 2009, 23:43
Руфат если чесно я не понял притензии ко мне. Во первых, я не против не тебя ни Зии ни тем более Видади. :beer:
Как ты сам указал лиш 5-6 команд постоянно поставляют сборной игроков. Разве ето есть хорошо? Ничего хорошего я в этом не вижу так как получаетса очень сильная зависемость от этих клубов которые не всегда смогут например сменить игроку физу.
В Нефчи игроют 10 игроков разных сборных. Не представляю себе как таким образом можно получать хороший результат.
Мое желание и стремление в том что бы лиш помоч сборным в этом вопросе. Если больше команд будут готовить игроков для сборной, больше и выбора будет у вас - тренеров сборной. Разве я не прав?
У меня такое впечатление что мы говорим об одном и том же только на разных языках! На самом деле цель у нас одна и таже. :beer:
Печально что кто то еще и обижаетса... Если кто то говорит что у какой либо сборной результат плохой, это не значет что нужно посыпать голову пеплом и обвинять кого либо, а то что надо вместе все исправлять.

п.с. прошу всем быть более оптиместичней. Завели разговор не для того что бы все дружно друг с другом поссорились.
п.с.с. я знаю что вы собераетесь. Несколько рас приходил и сейчас есть желание, но не всегда есть возможность. Чаще всего общяюсь с Акшином в личке. Ну а на форуме и так понятно... Не считаю целесообразным строить сборную через личные встречи. Форум доступен всем!
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 15 сен 2009, 09:35
В следующем туре нац. сборная на выезде встречается Норвежцами. Просьба ко всем менеджерам у кого есть игроки нац. сборной не заигрывать их в 15-ом туре . Будем играть на победу....
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 15 сен 2009, 09:53
Вот так надо..молодцы ребята...я думаю надо приблизительно знать какой будес состав на след. матч сбоной..и сказать менеджерам чтобы не заигрывали игроков и не ставили на тренировки.и чтобы физа была хорошая,так мы добьемся хорошего результата,
Я лично готов использовать все изменения формы ради сборной,лишь бы мы победили..
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 15 сен 2009, 09:57
Орхан ты пойми. Бесполезно просить менеджеров менять физу для игроков нац. сборного. Лучше этот клуб сохранит свои изменения для игроков юниорки и молодежки. Так будет более выгодно.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 15 сен 2009, 10:26
Потому что есть менеджеры которых не интересует игра сборной,для них свой клуб важнее :evil: :evil:
вот Видади написал,посмотрим кто придержится этому :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 15 сен 2009, 16:20
Ну это вы только что сели на удочку Норвежцам :) Писать нужно в личку.

Рауф согласен, но вариант который предлогаешь ты мало реализуем. Если у тебя получится сломать стереотип федерации "молчуна" я бы тебе лично признателен.
Вот поэтому мы и делаем все в своем узком кругу, потому что согласованность и оперативность хоть к чему-то приводит.

Боихос Ноис :) а именно "банда" кусарского Шахдага, мы были бы очень рады воссоеденить с Вами наши совместные усилия :)
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 15 сен 2009, 18:25
Все таки я рискну! Ведь у всех остальных федераций (нормальных) именно по этой схеме... От этого все равно вреда не будет. Тот же самый узкий круг остаетса. Надеюсь только добавим силе федерации.
У нас ведь есть такие как henry. Таким менеджерам будут рады в любой федерации. :cool:
и еще 50 сообщений в день - это уже не "молчуны" а "говоруны" :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 15 сен 2009, 18:34
Инквизитор писал(а):Ну это вы только что сели на удочку Норвежцам :) Писать нужно в личку.

Рауф согласен, но вариант который предлогаешь ты мало реализуем. Если у тебя получится сломать стереотип федерации "молчуна" я бы тебе лично признателен.
Вот поэтому мы и делаем все в своем узком кругу, потому что согласованность и оперативность хоть к чему-то приводит.

Боихос Ноис :) а именно "банда" кусарского Шахдага, мы были бы очень рады воссоеденить с Вами наши совместные усилия :)

правильно Руфат согласен с тобой,Надо воссоединиться всем
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 20 сен 2009, 22:27
k sojaleniyu nashi sbornie ne smoqli nam sdelat podarok k prazdniku. No mi s vami rebyata! Vmeste mi sdelaem eto!!! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 20 сен 2009, 22:46
Да уж. Не повезло ((...
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 20 сен 2009, 22:52
Vidadi писал(а):Да уж. Не повезло ((...
mnoqovato za odin den nam Gena krasnix razdal... :gun:
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 20 сен 2009, 23:01
Орхан очень растроится. Плюс я ему насолил со спортшколой ((....
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rauf #11 21 сен 2009, 09:06
Pochemu dumaesh tolko ob Orxane? A kak ostalnie 63 menedjera?
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан