Чемпионат Албании. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 16 сен 2008, 23:28
BrokenDream писал(а):кажца я в этом туре поставил крест на надеждах Лачи побороться за первые 2 места :D :evil: я изверг ;)
да, я тоже считаю, что первые два места разыграют Кастриоти и поградеци.. интересно только кто станет первым... Но Лачи уверен попадет в пятерку, а в стыковых у нее хорошие шансы, тренер и суперы приберег по-моему, там соперники не сильнее ее будут... так что удачи Лачи!
Ну а кто - еще две команды которые попадут таки в пятерку и будут играть в переходниках??? очень интересно.
Между тем, в сегодняшнем туре меня ждет злой презлой Дебур с его Турбиной... эх, вот это будет заруба!
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 17 сен 2008, 16:20
Да сечя будет крутая,какие ставки господа.. :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 17 сен 2008, 23:22
Ну что дерби с Дебуром матч Пояни - Турбина получился на славу)))))))
теперь в след.туре два дерби
Турбина - Поградеци и Величику - Пояни... какие еще инстересные матчи нас ждут..
Дед вышел на чистое первое место.. а вот борьба за пятерку еще больше обострилась
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 18 сен 2008, 06:00
Да но удержаться будет трудно..Всем удачи.. :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Сфаро 18 сен 2008, 14:57
Ну я сам того не ожидая,даже умудрился оторваться от Лачи...теперь даже дерут сомнения.а может цепляться за Д2?? Тока вот жаль суперов не осталось!!! =((
Сфаро
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение DeBuR 18 сен 2008, 15:26
А мне по ходу дела давно уже ловить нечего... Вот и в принципиальном дерби проиграл... причем непонятно из-за чего... Ладненько, буду работать над ошибками... Ну и постараюсь подпортить положение дел лидерам! ;)
DeBuR
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 19 сен 2008, 06:18
Да на матч с тобой отдельно готовлюсь, жду что-то новенького и опасного.
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение KROT 19 сен 2008, 13:22
В принципе неплохой сезон у меня получился... Скорее всего останусь в Д2 на следующий сезон... :)
KROT
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 19 сен 2008, 17:06
KROT писал(а):В принципе неплохой сезон у меня получился... Скорее всего останусь в Д2 на следующий сезон... :)
ой-ёй-ёй кто объявился))) ты куда пропал??? мы уж изнервничались все :mg: как денюху отметил?

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 1 секунду:
Сфаро писал(а):Ну я сам того не ожидая,даже умудрился оторваться от Лачи...теперь даже дерут сомнения.а может цепляться за Д2?? Тока вот жаль суперов не осталось!!! =((
как это не осталось??? ой-да стратег! я посмотрел - у тебя же есть еще один! :)
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 19 сен 2008, 21:03
KROT привет, как жизнь, рад тебя слышать :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Стойкий 19 сен 2008, 22:37
Ну что прет мне в последних турах! все выше и выше. За три тура доконца выполнил задачу на сезон - 42 очка. в первом круге 21 и во втором уже 21 набрал.. Теперь попасть в шестерку может трансформироваться в осуществлении новой цели - попасть в переходные игры! :beer: :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Ded_kb 19 сен 2008, 22:56
Да но это будет трудно. :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение BrokenDream 19 сен 2008, 22:57
Дед я тебе немного помог :) Кастриори 2-1 обыграл, правда за счет супера. С тебя пиво :D :beer: . Впринципе я сезоно тоже доволен. когда я принял команду (30й тур прошлого чемпионата,14место) она была в полной ж...е, сейчас более менее уже)) да и результат предыдущего сезона перекрыл , уже как минимум на 3 места выше.
BrokenDream
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение DeBuR 20 сен 2008, 10:50
Блин, я думаю, Дед и без чужой помощи справится! На себе это ощутил...
DeBuR
 
 
 

Re: Чемпионат Албании. Сезон 12
Сообщение Сфаро 20 сен 2008, 14:38
А я вот Грамши проиграл...
Сфаро
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания