Молодёжная сборная 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 23 авг 2010, 07:47
Всем привет, вот решил создать топик для этой сборной. где буду сам писать и просить Вас помочь с подготовкой игроков к играм.так же от вас жду предложений по игрокам и самой игре сборной, всегда буду рад любой конструктивной критики и полезным советам. И тогда я думаю общими усилиями мы добьёмся всего чего нам надо


И ТАК МЫ НАЧИНАЕМ НОВЫЙ ПОХОД
Изображение
Вот календарь наших
11 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 2 тур A Чехия (мол.)0-0
17 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 3 тур H Хорватия (мол.)1-1
18 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 4 тур A Босния и Герцеговина (мол.)0-0
24 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 5 тур H Германия (мол.) 0-0
25 дек 2011, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 6 тур A Швеция (мол.)1-0
02 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 7 тур H Черногория (мол.)1-0
14 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 9 тур H Чехия (мол.)
15 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 10 тур A Хорватия (мол.)
21 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 11 тур H Босния и Герцеговина (мол.)
22 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 12 тур A Германия (мол.)
28 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 13 тур H Швеция (мол.)
29 янв 2012, 2200 Отборочные матчи к ЧМ 14 тур A Черногория (мол.)

ВПЕРЕД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ
Прошу всех по возможности менять форму к играм сборной и дать отдохнуть, дополнительно буду писать в личку. У кого какие вопросы и пожелания не стесняйтесь пишите в личку, всегда рад буду ответить и поговорить..
Последний раз редактировалось Ded_kb 04 янв 2012, 18:05, всего редактировалось 26 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: Молодёжная сборная 19сезон
Сообщение Ded_kb 08 мар 2011, 07:24
Ну вот и всё.
Изображение
Вот наши последнии результаты.
Албания (молодежная) - Грузия (молодежная) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=47814
В этой игре следующие игроки получили баллы
Шкельзен Буна Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Кона Мохамед Беса (Кавая, Албания)
Маринглен Шоши Аполония (Фьер, Албания)
Ренальдо Азизай Флямуртари (Влера, Албания)

Уэльс (молодежная) - Албания (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=48506
В этой игре следующие игроки получили баллы
Дориан Диаманди ИФК (Мариехамн, Финляндия)
Кона Мохамед Беса (Кавая, Албания)

Албания (молодежная) - Казахстан (молодежная) 2:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=47965
В этой игре следующие игроки получили баллы
Арманд Мехметай Беса (Кавая, Албания)
Артан Робо Пояни (Корча, Албания)

Список тех кто сумел получить баллы играя за сборную
Изображение
Шкельзен Буна Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) 1+1+1+1+1+1
Кона Мохамед Беса (Кавая, Албания) 1+1+1+1+1
Арбен Тепелена Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) 1+1
Арманд Мехметай Беса (Кавая, Албания) 1 +1+1+1
Дориан Диаманди ИФК (Мариехамн, Финляндия) 1+1+1+1
Артан Робо Пояни (Корча, Албания) 1+1
Ромарио Лини Ада (Велипоя, Албания) 1
Марио Бютючи Поградеци (Поградец, Албания) 1+1
Клевис Мурати Эгнатия (Рогожине, Албания) 1
Маринглен Шоши Аполония (Фьер, Албания) 1
Ренальдо Азизай Флямуртари (Влера, Албания) 1
Спасибо все менеджерам кто помогал в этой не простой группе бороться. практически все кому я обращался всегда меняли форму и давали отдохнуть игракам перед играми сборной. С вами всеми было очень приятно работать и играть. и надеюсь в следующем сезоне если меня выберут, мы сможем выполнить поставленную цель и побороться за самые высокие места и цели.
ВПЕРЁД ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ АЛБАНИЯ
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 19сезон
Сообщение Ded_kb 15 апр 2011, 20:31
Всем привет, спасибо всем кто отдал свой голос за меня,я постараюсь оправдать ваше доверие, а вместе мы добьемся многого. все игры и соперники в шапке и всем кто будет играть в составе буду писать в личку, если есть вопросы, предложения,пожелания, советы, пишите в личку всегда рад по общаться.
ВПЕРЁД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20сезон
Сообщение Ded_kb 02 май 2011, 09:02
Изображение
Всем привет, начинаем новый поход за путевкой из группы, это будет не просто но интересно и только вместе с вами мы сможем этого добиться
В первом туре мы боролись и делали всё что могли но удача отвернулась от нас.
Исландия (молодежная) - Албания (молодежная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356131
В этой игре следующие игроки получили баллы
Адриатик Лика КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Ренальдо Азизай Флямуртари (Влера, Албания)
Вторую игру мы проводили дома против очень сильной сборной Болгарии которую долгое время не могли одолеть и вот это произошло.
Албания (молодежная) - Болгария (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356412
В этой игре следующие игроки получили баллы
Адриатик Лика КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Марио Бютючи Поградеци (Поградец, Албания)
Эрьон Вукай Поградеци (Поградец, Албания)
Мирсад Шеху Поградеци (Поградец, Албания)
Спасибо всем менеджерам кто сменил форму и сбил усталость, вместе мы добьемся многого.
ВПЕРЕД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Ded_kb 09 май 2011, 20:05
Всем привет, продолжаем играть и бороться в эти выходные наша сборная провела очередные две игры и вот их результат....
Изображение

Первую игру мы проводили дома и принимали не слабую сборную Литвы. Игра была равной но в концовки мы сумели переломить игру и забить единственнй и победный гол.
Албания (молодежная) - Литва (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356696
В этой игре следующие игроки получили баллы
Эрьон Вукай Поградеци (Поградец, Албания)
Ренальдо Азизай Флямуртари (Влера, Албания)
Златан Зотка Билишт Спорти (Билишт, Албания)
Арсен Бануши Велечику (Коплику, Албания)

Вторую спаринную игру мы проводили в гостях, и там было все и коллизия и удаление у соперника и полные трибуны, но не смотря на это мы сумели вырвать победу.
Эстония (молодежная) - Албания (молодежная) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=51529
В этой игре следующие игроки получили баллы
Адриатик Лика КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Эрьон Вукай Поградеци (Поградец, Албания)
Астрит Хусенлари Португеза (Акаригуа, Венесуэла)

Спасибо всем менеджерам кто сменил форму и сбил усталость, вместе мы добьемся многого.
ВПЕРЕД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ
Последний раз редактировалось Ded_kb 13 июн 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Стойкий 09 май 2011, 21:38
извиняюсь, что не сбил в пятницу форму игрокам сборной. Состав выставил зааранее, и не посмотрел. В итоге это не помогло и мне и сборной могло помешать. Но рад что сборная одержала 2 победы! Поздравляю тренера, так держать!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Ded_kb 10 май 2011, 14:01
Стойкий писал(а):извиняюсь, что не сбил в пятницу форму игрокам сборной. Состав выставил зааранее, и не посмотрел. В итоге это не помогло и мне и сборной могло помешать. Но рад что сборная одержала 2 победы! Поздравляю тренера, так держать!!!
Да дорогой тебе последнее :grin: :grin: китайское придупреждение и всё :mg: :mg: :mg: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Стойкий 11 май 2011, 12:58
а что потом все? Уберешь лучшего игрока из сборной?))
Стойкий
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Стойкий 12 май 2011, 14:27
я кстати обоим дал отдохнуть в среду - но не помогло. усталость еще большая. на 15 минут поэтому в пятницу выпускаю, чтобы в следующем матче они полностю сбросили. недоглядел-недоглядел.
Стойкий
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Ded_kb 13 май 2011, 09:46
Стойкий писал(а):а что потом все? Уберешь лучшего игрока из сборной?))
а ты разве сомневаешся, или мы это уже непроходили, у нас не заменисых нет :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Стойкий 13 май 2011, 11:07
Ded_kb писал(а):
Стойкий писал(а):а что потом все? Уберешь лучшего игрока из сборной?))
а ты разве сомневаешся, или мы это уже непроходили, у нас не заменисых нет :-)
да нет, я верю тебе. Да и сам считаю, что интересы сборной важнее клубных. но бывают же у всех косячки, я же не преднамеренно делаю)
Стойкий
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Ded_kb 13 май 2011, 19:11
Ладно, нам главное победить ближайшии две игры, а потом поговорим. :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Ded_kb 14 май 2011, 08:15
шутки шутками но подходить к игре сборной с 20 усталости и это уже точно перебор и он вероятно следующие игры будет вне сборной хоть и сильный, смысл от его силы, если с усталостью он слабей других.
Ded_kb
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Стойкий 14 май 2011, 19:55
Ded_kb писал(а):шутки шутками но подходить к игре сборной с 20 усталости и это уже точно перебор и он вероятно следующие игры будет вне сборной хоть и сильный, смысл от его силы, если с усталостью он слабей других.
ты почитай что я выше написал!!!!!!!!!!!!!!!! я состав на прошлую пятницу и понедельник выставлял заранее - автоматически.. и сборники там были.. в среду я им дал отдохнуть. Но у них была очень большая усталость, поэтому чтобы они в понедельник полностью ее сбросили - я их на 15 минут выпустил вчера. вот и вся история, сказал же, что собью усталость и больше 10 они к играм сборных набирать не будут.
Стойкий
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Стойкий 15 май 2011, 09:11
Поздравляю молодежку с важной победой!!! А Робо, как капитан, даже уставший ведет за собой дружину. Вчера он стал автором единственного и победного гола!
Стойкий
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 20 сезон
Сообщение Ded_kb 17 май 2011, 18:51
Всем привет, продолжаем играть и бороться в эти выходные наша сборная провела очередные две игры и вот их результат....
Изображение
Нам предстояла играть с двумя комадами с кавказа и первую сборную Азербайджана мы принимали дома. Силы были равны, но мы сумели забить гол который и принёс на победу и три очка.
Албания (молодежная) - Азербайджан (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357262
В этой игре следующие игроки получили баллы
Ардиан Бекири Турбина (Цёррик, Албания)
Марио Бютючи Поградеци (Поградец, Албания)
Артан Робо Пояни (Корча, Албания)
Златан Зотка Билишт Спорти (Билишт, Албания)

Вторую игры мы тоже играли дома и принимали лидера, все что могли мы сделали и даже супернули, но только сумели сыграть ничейку, что тоже не самый плохой результат.
Албания (молодежная) - Армения (молодежная) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357545
В этой игре следующие игроки получили баллы
Ренальдо Азизай Флямуртари (Влера, Албания)

Спасибо всем менеджерам кто сменил форму и сбил усталость, вместе мы добьемся многого.
ВПЕРЕД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания