Третий дивизион Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 20 сен 2009, 09:53
Конечно печально, но наверное закономерно, клубы из Д3 ещё не такие, чтоб бороться на равных с клубами Д2 и выше.имхо.
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Александр1 20 сен 2009, 10:09
Что-то не клеится у меня в этом сезоне в Д2, может возмёте меня обратно в Д3? Хотя бы на сезончик, я выйграю и снова в Д2 уйду! :grin:
Александр1
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение abu 20 сен 2009, 10:33
Александр Кротов писал(а):Что-то не клеится у меня в этом сезоне в Д2, может возмёте меня обратно в Д3? Хотя бы на сезончик, я выйграю и снова в Д2 уйду! :grin:

конечно!!!! Возвращайся!
abu
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Shneider 20 сен 2009, 11:21
Александр Кротов писал(а):Что-то не клеится у меня в этом сезоне в Д2, может возмёте меня обратно в Д3? Хотя бы на сезончик, я выйграю и снова в Д2 уйду! :grin:
Конечно-конечно возмём и может нам так с тобою играть понравится, что оставим на более длительный срок, чем один сезон.)))
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение abu 20 сен 2009, 11:35
я очень жду Александра... Хочется отыграться за прошлый сезон.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168025
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=254346
abu
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Александр1 20 сен 2009, 11:52
AndreyAbu писал(а):я очень жду Александра... Хочется отыграться за прошлый сезон.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168025
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=254346
:)
У меня просто физа была лучше, когда с тобой встречался!
Александр1
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение _fox_ 20 сен 2009, 12:53
а какие раньше силушки то были - 498 в первом матче, 530 во втором... сейчас уже выросли - 599 из последней игры просматривается!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1152
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение abu 20 сен 2009, 13:05
ну конечно... на месте не стоим...
abu
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение _fox_ 20 сен 2009, 13:30
все знают, что средн. сила команды с учетом спецвозможностей это и есть "прогноз" в отчете о матче, а значит можно увидеть свою силушку на начало сезона или даже прошлого...

сравнил свои показатели в первом матче этого сезона и первого матча прошлого, 564/488 за год набрал 76 баллов! но думаю в этом году больше будет, сейчас уже 618, что на 54 больше, чем в первом матче КМ
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1152
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Елимай 20 сен 2009, 20:41
agent_fox писал(а):ни одного гола не смогли закатить своим оппонентам команды из Д3 своим соперникам по кубку страны, в 1/16 финала прошел всего один клуб из низшего дивизиона...
http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=10932&tour=4
Просто мало кто стремится за кубком из Д3... Вот и выпускают слабые составы... Мне вот, например, слабый соперник попался по кубку, но лучше поберечь силы для чемпионата, все равно не выиграл бы кубок)))
Елимай
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:38
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Рейтинг: 520
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Shneider 21 сен 2009, 09:39
Нуу, выиграл, не выиграл бы, а побороться стОит, другое дело, когда соперник поподается на голову сильнее, то тут уж да, слив единственный правильный выбор.
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение abu 21 сен 2009, 11:52
Shneider писал(а):Нуу, выиграл, не выиграл бы, а побороться стОит, другое дело, когда соперник поподается на голову сильнее, то тут уж да, слив единственный правильный выбор.

А вот и нет!!! Слив вообще не правильный выбор... Для меня слив это крайняя мера... А игра с сильным соперником это наоборот - огромная радость... Если сливаешь - сливай со слабым соперником, а с сильным надо бороться во всеоружии.
Я стараюсь не сливать и не иметь сливного состава... Всегда игрока с силой, например, 23 можно заменить на игрока с силой 37-40... стоят они копейки... а 11 игроков с силой 37-40 это уже не слив... имея нормальную физу эти отстои сыграют с силой больше 400... посмотри, сколько команд в Д3 регулярно играют матчи с силой больше 500? а разница в 100-150 очков это уже как минимум шанс на ничью... а то и больше... имхо...
abu
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Shneider 21 сен 2009, 18:23
Логика в твоих словах есть, но ведь всё равно учитывать нюансы надо, я слил потому что считал, что на данный момент так было нужно для моего клуба.
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение abu 21 сен 2009, 18:47
Shneider писал(а):Логика в твоих словах есть, но ведь всё равно учитывать нюансы надо, я слил потому что считал, что на данный момент так было нужно для моего клуба.

конечно учитывать надо. все всегда зависит от обстоятельств
abu
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение _fox_ 22 сен 2009, 10:20
а ты посмотри мой матч за кубок страны против блуминга
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=315858
изначально проигрывал 450 по силе, но выставив основу вырвал победу и набрал баллы! кстати, еще из матчей КМ сделал для себя вывод, что баллы силы хорошо идут в матчах против монстров! а все минусы отдавай игрокам типа 20/20, поставив такого футболиста на не свое место тот наверняка заработает свой минус, избавив ветеранов от таких проблем
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1152
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия