Третий дивизион Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Perekoor 15 сен 2009, 10:50
Уневирсетарио, который вот этот в своей последней игре показал 1100 силы :shock:
Блин, как с ним играть-то, может вообще в Сукре не ехать? :??:
Perekoor
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Shneider 15 сен 2009, 12:39
1100! Ого!
Мегатим просто. :shock:
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение callado 15 сен 2009, 12:57
И все же Университарио только третий по силе. Вот здесь хозяева не набрали 1100 только из-за того не использовали дом. бонус.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=183330

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А вот восхищает меня клуб из Д3-А, Универсидад (Санта-Крус, Боливия).
Не входя по силе и в десятку сильнейших, он делит первое место!!! :shock: браво, тренер! :beer:
callado
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Shneider 15 сен 2009, 13:12
Да уж, брво конечно! :cool:
Реальные профи собрались! МегаМозги играют в Боливии! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Perekoor 15 сен 2009, 13:36
callado писал(а):И все же Университарио только третий по силе. Вот здесь хозяева не набрали 1100 только из-за того не использовали дом. бонус.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=183330

[

И хорошо что не набрали итак употел и чудом отскочил еще б чутка и мне устроили :pinok:
Perekoor
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Drill 15 сен 2009, 17:04
callado писал(а):А вот восхищает меня клуб из Д3-А, Универсидад (Санта-Крус, Боливия).
Не входя по силе и в десятку сильнейших, он делит первое место!!! :shock: браво, тренер! :beer:
Ну вы меня засмущали прямо. :oops: :oops: :oops:

Я тут подумал - если бы зарегил с самого начала кому, то сейчас уже где-нибудь в Д2 барахтался, а так...
Drill
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение ганзалес 15 сен 2009, 17:49
Perekoor писал(а):
callado писал(а):И все же Университарио только третий по силе. Вот здесь хозяева не набрали 1100 только из-за того не использовали дом. бонус.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=183330

[

И хорошо что не набрали итак употел и чудом отскочил еще б чутка и мне устроили :pinok:


я конечно поздравляю с потрясающей победой,но вот что я сделал с игроками после этого матча :molot: :mg: и контрольный :gun:
потом вроде полегчало,но все равно иногда икаю
ганзалес
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Perekoor 15 сен 2009, 19:19
ганзалес писал(а):

я конечно поздравляю с потрясающей победой,но вот что я сделал с игроками после этого матча :molot: :mg: и контрольный :gun:
потом вроде полегчало,но все равно иногда икаю
Игроков то за что??
С этим :molot: с этим :mg: и с этим :gun: надо было до Самого Геннадия добираться :)
Perekoor
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Shneider 15 сен 2009, 19:40
Perekoor писал(а):надо было до Самого Геннадия добираться :)
Да разве до Геннадия доберёшься... руки коротки.)))
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение abu 15 сен 2009, 19:50
Perekoor писал(а):Уневирсетарио, который вот этот в своей последней игре показал 1100 силы :shock:
Блин, как с ним играть-то, может вообще в Сукре не ехать? :??:

Ну, во-первых, унИвЕрситарио!!!
А вообще боятся нечего, посмотрите... +400 у нас и всего 1-0, это при выигранной коллизии... а по опыту скажу, +200 в мою пользу - это 90% ничья. так что мне вчера повезло.
все, побежал.. Leshii' и trianon зовут за стол... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
abu
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение ганзалес 15 сен 2009, 20:40
Perekoor писал(а):
ганзалес писал(а):

я конечно поздравляю с потрясающей победой,но вот что я сделал с игроками после этого матча :molot: :mg: и контрольный :gun:
потом вроде полегчало,но все равно иногда икаю
Игроков то за что??
С этим :molot: с этим :mg: и с этим :gun: надо было до Самого Геннадия добираться :)

Геннадия я уже давно кокнул и не раз,не помогает,вот решил по другому.

А если серьезно сегодня мне везет ,завтра другому.Главное чтобы утром солнце не забыло поднятся, :rot: остальное переживем
ганзалес
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Perekoor 16 сен 2009, 12:11
ганзалес писал(а):
А если серьезно сегодня мне везет ,завтра другому.Главное чтобы утром солнце не забыло поднятся, :rot: остальное переживем

ПозитифЧЕГ:)
Perekoor
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение ганзалес 16 сен 2009, 13:11
Perekoor писал(а):
ганзалес писал(а):
А если серьезно сегодня мне везет ,завтра другому.Главное чтобы утром солнце не забыло поднятся, :rot: остальное переживем

ПозитифЧЕГ:)

ну а как же без него - к 60 годам на нервной почве инфаркт и прощай ВСОЛ,нет уж сссссссссааууулллллллл :D
ганзалес
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Shneider 16 сен 2009, 13:18
А мне вот сегодня играть против "Банкрус Пираи" Санта Крус, клуб без тренера походу, шанс зацепиться за победу вроде есть, если гена не вмешается. :pinok:
Shneider
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение _fox_ 20 сен 2009, 09:42
ни одного гола не смогли закатить своим оппонентам команды из Д3 своим соперникам по кубку страны, в 1/16 финала прошел всего один клуб из низшего дивизиона...
http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=10932&tour=4
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия