Прямая линия с президентом Греции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 14 май 2009, 18:33
Rem@ писал(а):ну вы даете))))))))))))у нас впринципе скушно не когда не было! во прикол нарыл расслабтесь http://peswe.com/fm/showpost.php?p=292779&postcount=20

не сыпь соль на рану, Рома :evil: Только только отходить начал от поражения моих горячо любимых аристократов.


Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам заполнившим самостоятельно свои спортшколы. А вот те кто поленился особенно, если кома зарегистрированна в 3 (!!!!!) сезоне, и полениться хотя бы ветеранов забить просто :beeee:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 15 май 2009, 01:53
Dimok56ru писал(а):Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам заполнившим самостоятельно свои спортшколы. А вот те кто поленился особенно, если кома зарегистрированна в 3 (!!!!!) сезоне, и полениться хотя бы ветеранов забить просто :beeee:
ах(!!!!!) в третьем сезоне зареген :shock: и незабил имена...конечно на него :beeee: :molot:
это не про Ираклис? да нет вроде, во втором сезоне зареген
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 15 май 2009, 09:20
Барручага писал(а):
Dimok56ru писал(а):Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам заполнившим самостоятельно свои спортшколы. А вот те кто поленился особенно, если кома зарегистрированна в 3 (!!!!!) сезоне, и полениться хотя бы ветеранов забить просто :beeee:
ах(!!!!!) в третьем сезоне зареген :shock: и незабил имена...конечно на него :beeee: :molot:
это не про Ираклис? да нет вроде, во втором сезоне зареген

тю Кеша, я еще до буквы И не дошел
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Pulver 21 май 2009, 07:24
Интересно было бы узнать кто выставил кандидатуру на пост президента !
Ну и можно было бы даже программу послушать.
Pulver
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 21 май 2009, 10:04
видимо Рома опять :D
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Женя 21 май 2009, 12:02
не, Рома сейчас в Чехии баллотируется :beer:
Женя
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Leverkusenez 21 май 2009, 15:54
Ваша предвыборная программа:
Много сменилось президентов, а порядка в стране нет. Я пришел его навести. В игре почти 24 часа онлайн, а это главное в президенстве. Обещаю быть хорошиим президентом, заниматься сборными всех возрастов, вести конкурсы, в общем буду обычным президентом, а может чуть лучше,привнесу что-нибудь своё. А не выйдет что -опытные подскажут. Голосуйте за меня и Греция пойдет вверх.

Как давно вы играете в лиге?
С августа 2007

Какие у вас отношения с менеджерами Греции?
С кем то отличные, с кем то ужасные

Как много времени будет уделяться федерации?
Всё время что онлайн в игре

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Честно и справедиво, демократический принцип управления

Кто вы в реальной жизни?
Студент 3его курса Санкт- Петербургского Политехнического университета, кафедры Национальнач безопасность. Интересы - красоваться в зеркале:)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Dimok56ru 22 май 2009, 08:58
ну и где те самые кндидаты которые в полный голос заявляли о себе в прошлые выборы?? Видимо не кому из них ничего и не надо.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Rem@ 22 май 2009, 09:49
дРУЖИЩЕ Барручага а ты че???? вроде хотел же подавать,че не подал!!!!????
Rem@
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 23 май 2009, 18:33
Rem@ писал(а):дРУЖИЩЕ Барручага а ты че???? вроде хотел же подавать,че не подал!!!!????
спасибо за дРУЖИЩЕ, но где я хотел подавать? ты неправильно понял суть...на самом деле это всего лишь провакация лёгкая была, я прослыл бы мощным неадекватом если бы - да кабы, после моих слов о возможном уходе из Греции я бы баллотировался
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Барручага 26 май 2009, 08:02
Леверкузенец,в принципе можно тебя поздравить с получением высокого поста...что незайдёш сюда на форум,не черкнёш пару тёплых? вчера ты активно пообщался, а родною колыбель раскачивать неначинаеш
не могу удержатся неспросить:
Интересы - красоваться в зеркале:)
это как? :)
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Leverkusenez 26 май 2009, 08:20
Барручага писал(а):Леверкузенец,в принципе можно тебя поздравить с получением высокого поста...что незайдёш сюда на форум,не черкнёш пару тёплых? вчера ты активно пообщался, а родною колыбель раскачивать неначинаеш
не могу удержатся неспросить:
Интересы - красоваться в зеркале:)
это как? :)
Да хотел всё зайти написать что-нибудь, но думаю " дай дождусь официального назначения"...так вот и затянул :beer:
Ну я пока окопную работу виду, посчитал конкурс, выписал задумки свои, вобщем работа уже идет :D

А на счет зеркала...как презом стану открою топик "фотки наших менеджеров", вот выложу посмотрите как это делается :D
Leverkusenez
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Molot 01 июн 2009, 19:47
Хочу вступить в фф Греции.Готов 500к слить.жду ответа
Molot
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Leverkusenez 01 июн 2009, 22:05
отлично что ты готов 500 к дать...могу записать>?
Leverkusenez
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Греции.
Сообщение Molot 02 июн 2009, 20:53
пишим
Molot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция