Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 01 дек 2015, 23:26
Ты шо, зачем мне второй вип? :oops:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leverkusenez 02 дек 2015, 12:01
Я если по чеснаку не знал что ты вообще през в Зеландиии...давно это тобой?)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CyCJIuK 02 дек 2015, 13:31
Я думаю, в профиле можно найти точный ответ на этот вопрос. С начала ноября, наверн. Со мной иногда случаются такие глупости. Это ненадолго, не переживай. Тут несколько факторов сыграли свою роль, что решил побыть презом :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 дек 2015, 15:46
По нац. сборной возникало подозрение и ранее, но оно с каждым туром крепчает, не хочу никого оскорбить, но не делайте хоть со сборной ферму. Я понимаю, что игроки одной команды одностилевые + подготовка под контролем должна быть, но судя по РС не всегда она на высоте. 1 гол за шесть матчей и это не являясь аутсайдером по Вс....
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CyCJIuK 02 дек 2015, 19:26
А что там с националкой? Я даже не заглядывал туда ни разу за свои дцать сезонов в Греци :oops:
Качаю себе дождь, а он сборной никогда нужен не был :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 02 дек 2015, 22:57
Удивительно молчаливые кандидаты в президенты, вы не находите господа? :oops:
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CyCJIuK 02 дек 2015, 23:06
Заявки хотя бы не из двух слов :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rublev 02 дек 2015, 23:29
Всем привет! Ребят,а если я куплю 16 летку полезность обнулится? или как... ведь он играл за ту команду
Rublev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 02 дек 2015, 23:48
CyCJIuK писал(а):Заявки хотя бы не из двух слов :grin:
Кое кто значит сочинял, {writer} а лидирует на данный момент, та заявка, где меньше всех написано :think:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Rublev писал(а):Всем привет! Ребят,а если я куплю 16 летку полезность обнулится? или как... ведь он играл за ту команду
Обнулится. Нужно чтобы играл за твою, или за сборную. Правда у 16тилетки проценты небольшие для набора баллов, ещё можно успеть наиграть.
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Leverkusenez 02 дек 2015, 23:57
смело бери,если будет играть,наиграешь.В прошлом году в 24 туре взял и за остаток сезона наиграл на максимум.
правда там еще Кт был
Leverkusenez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rublev 03 дек 2015, 06:13
Спасибо за совет, тогда возьму.
Rublev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 03 дек 2015, 12:17
Из четырех кандидатов лидирует "темная лошадка" против всех :D Думаю это все из-за того, что молча выдвинули кандидатуры

Но! Впервые за несколько лет такая конкуренция за пост :super:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CyCJIuK 03 дек 2015, 12:40
Если "против всех" будет писать новости и поддерживать базу реальных, то я не против, пусть рулит :roll:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 03 дек 2015, 13:56
CyCJIuK писал(а):Если "против всех" будет писать новости и поддерживать базу реальных, то я не против, пусть рулит :roll:
базу реальных там есть кому поддерживать. Тим сам со всем справляется (модератор молодежи), а вот с новостями против всех вряд ли справится :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CyCJIuK 03 дек 2015, 14:04
Я бы дал шанс. Может он еще своего друга-менеджера в Федерацию подтянет - freeteam-a :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция