Выбор конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 30 июл 2008, 17:53
Прошу высказаться какие бы Вы хотели конкурсы? Нужен ли нам Фонд?
Только поконкретнее - какой конкурс и как определять победителя.
anreal
 
 
 


Re: Выбор конкурсов
Сообщение mavrodi 27 авг 2008, 16:53
Бычок писал(а):Так все возьмут, выставят 18-тилетних и будут успешно бороться за призовые конкурса
Думаешь выгодно ради 1 ляма прокачивать например 18 40? Лично я бы на такое не пошел. Но на то это и я )))
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение anreal 27 авг 2008, 16:54
Я думаю что єто должен решать каждый сам. Не забывай, что после сезона 16-летки больше балов набирают )))
anreal
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Rad 27 авг 2008, 17:49
Похожий конкурс проводится в Украине.
Поэтому на плюсах и минусах, уже проявившимся в том конкурсе предлагаю еще несколько усовершенствований, чтобы конкур был максимально эффективным.

- В Украине нет условия участия в конкурсе только выпусников нынешнего сезона. И в самом деле - какая разница, когда он пришел из базы. Главное, чтобы он был в возрасте 16-18 и претендовал на место в сборной.

- По поводу последнего, а именно реальных перспектив претендента, мне кажется, самые большие проблемы. Ведь суть конкурса именно в том, чтобы подготовить реального кандидата в юношескую сборную, а не просто поучаствовать. Согласитесь, есть разница между перспективами игрока 16/30 и 18/30. Первого еще за три сезона можно подтянуть к уровню, достойного для сборной. Второго за сезон - вряд ли, зато его тренировки дешевле обойдутся.
То есть, требуется определенный критерий перспективности. В Украине этого нет и многие игроки качаются ради призовых, а на место в сборной даже не претендуют.

Поэтому предлагаю введение минимального уровня для каждого кандидата по системе возраст/сила. Накпример 16/от 30 баллов, 17/35, 18/40.

В остальном, в принцыпе согласен. Хотя если прошибет какая то гениальная идея - допишу)))

От Паниониоса выставляется на конкурс Гиаввис Ковтос RD 17/40
Rad
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Suker 27 авг 2008, 18:24
Кристи Вангьели от Ариса
Suker
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Rem@ 27 авг 2008, 19:14
Димитрис Килиаридис ОТ ЗРГОТЕЛИСА
Rem@
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Bronzik 27 авг 2008, 19:46
Соурис Стаматиос от ГС Диагорас!!!
Bronzik
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Денис Касаткин 27 авг 2008, 20:01
Поддерживая спортивный интерес выставляю единственного пришедшего со школы Пеплоса
1. Владис Котоулиос CM 18 35
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Вован 27 авг 2008, 20:42
Василиос Лаварас CF 16/30. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370451
Вован
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Оксана 27 авг 2008, 20:55
Христос Бурбос CF 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=362180
Оксана
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение LiveForm 27 авг 2008, 23:51
Георгос Накос - Панэтоликос (Агринио)

http://www.fifa08.ru/player.php?num=381631
LiveForm
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Rad 28 авг 2008, 02:22
Я предлагаю начать с начала.

С названия!

Это БОГОДЕЛЬНЯ для молодых греков.
Нормально тогда для варианта -
Поддерживая спортивный интерес выставляю единственного пришедшего со школы Пеплоса
1. Владис Котоулиос CM 18 35

в самый раз!!!

Если это для интересов СБОРНЫХ менагерам, которых еще платят БАБЛО - извините, на фиг с пляжа с такими вариантами. Мы, конечно, не такие продвинутые, как менагер со спортивно-карманным уклоном Пеплоса, но тоже уже тут немного на штучки-дрючки насмотрелись. В том же Пеплосе есть подходящий Гиоргос Телидис CM/RM 17/33. если очень попахать, есть шанс.

Пардон, пацаны, я не то что идейный.Не люблю мелкого мошенничества.

P.S. Самое смешное, что даже тренер нынешний юношеской сборной участвует не самым перспективным для юношеской сборной игроком))) Посмотрите сами)

Деньги уничтожат мир. Поэтому я отказался от участие в нынешнем подобном кокурсе в Украине, а призовые от предыдущего оставил организаторам.
Если в Греции будет тоже самое - я отзываю свою заявку. Мы и так нормально умеем выращивать сборникоа.
Кто-то должен решать. В любом деле должен быть начальник.
Rad
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Hellboy 28 авг 2008, 04:34
От Каллифеи Никос Месердис хочет поучавствовать :)
Hellboy
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение ТисРАДим 28 авг 2008, 06:09
Из Эдессы GK Гиорас Йоаннис 16 31 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381664
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 667
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Денис Касаткин 28 авг 2008, 07:07
Rad писал(а):Я предлагаю начать с начала.

С названия!

Это БОГОДЕЛЬНЯ для молодых греков.
Нормально тогда для варианта -
Поддерживая спортивный интерес выставляю единственного пришедшего со школы Пеплоса
1. Владис Котоулиос CM 18 35

в самый раз!!!

Если это для интересов СБОРНЫХ менагерам, которых еще платят БАБЛО - извините, на фиг с пляжа с такими вариантами. Мы, конечно, не такие продвинутые, как менагер со спортивно-карманным уклоном Пеплоса, но тоже уже тут немного на штучки-дрючки насмотрелись. В том же Пеплосе есть подходящий Гиоргос Телидис CM/RM 17/33. если очень попахать, есть шанс.

Пардон, пацаны, я не то что идейный.Не люблю мелкого мошенничества.

P.S. Самое смешное, что даже тренер нынешний юношеской сборной участвует не самым перспективным для юношеской сборной игроком))) Посмотрите сами)

Деньги уничтожат мир. Поэтому я отказался от участие в нынешнем подобном кокурсе в Украине, а призовые от предыдущего оставил организаторам.
Если в Греции будет тоже самое - я отзываю свою заявку. Мы и так нормально умеем выращивать сборникоа.
Кто-то должен решать. В любом деле должен быть начальник.
Прежде чем писать всякую ахинею и откровенно обсирать молодого менеджера,читать надо внимательней кто и что пишет в условиях конкурса.Для особо остро зрячих цитирую слова преза:
Прием заявок рекомендую до на чала 20-го тура, без вноса. Участвуют только игроки, пришедшие в этом сезоне со спортшкол, возраст от 16 до 18 лет. Подсчет балов начинается с 16-го тура этого сезона (все равно видно какие пришли и какие будут) по 15-й тур 13-го сезона - тогда и выплачиваются призовые. Призовые по 1 ляму с тренеров сборных, итого - за 1-е место 1,2 ляма, за 2-е место 1,0 лям, за 3-е место 0,8 ляма. При равенстве сумма этих мест суммируется и делится на кол-во.

И кого я тебе должен выставить? :shock:
Какое здесь мошенничество-если ключевая фраза - Участвуют только игроки, пришедшие в этом сезоне со спортшкол, возраст от 16 до 18 лет. :molot:
Если они проходят(решать не мне)то дополняю свою заявку
Гиоргос Телидис CM/RM 17 33
Никос Теодоридис CM/LM 18 35
Владис Котоулиос CM 18 35
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Вован 28 авг 2008, 09:58
Rad писал(а):
Пардон, пацаны, я не то что идейный.Не люблю мелкого мошенничества.

P.S. Самое смешное, что даже тренер нынешний юношеской сборной участвует не самым перспективным для юношеской сборной игроком))) Посмотрите сами

Вот и посмотрите сами. Вот игроки пришедшие ко мне в этом сезоне со спортшколы http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 831&page=4
Значит по твоему два лоха 18/31 перспективнее 16/30?
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция