Лучший менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 16 окт 2008, 12:08
Здесь обсуждаем номинантов на звание "Лучшего менеджера сезона"

12 сезон
1. Сергей Мавроди (ПАОК, Салоники, Д1)
Чемпион Греции, обладатель Кубка страны, выход в 1/2 Лиги чемпионов УЕФА

2. Андрей Нефедов (Панатинаикос, Афины, Д1)
Вице-чемпион Греции, выход в 1/4 Лиги чемпионов УЕФА, вывод национальной сборной в финальную часть ЧМ и выход в 1/8 финала ЧМ
(Национальный суперкубок и 2-е место в КМ не учитываются т.к. в это время у руля был Сергей Федоров)

3. Роман Славенко (Паниониос, Афины, Д2)
Чемпион Д2 Греции, финалист Кубка страны

4. Сергей Семенов (Ионикос, Никея, Д1)
Выход из группового раунда КУЕФА в 1/16, полуфиналист Кубка страны, 4-е место в чемпионате.


Победитель получит 1000к вс (от тренеров молодежки и юношеской по 300к, от национальной - 400к)
Последний раз редактировалось anreal 29 окт 2008, 16:36, всего редактировалось 5 раз(а).
anreal
 
 
 


Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Dimok56ru 24 мар 2009, 19:04
Считаю неправильным такую форму голосования. Голосование должно быть по дивизионам и ни как больше. Существующее голосование гроша не стоит. Голосую против всех, жалко пункта такого нету. Могу проголосовать за лучшего менеджера своего дивизиона. Таковым считаю менеджера команды"Эфникос Астерас" Афины Дмитрия Антипова, который вырвал чемпионство у нескольких менеджеров, в том числе у меня на сомой ленточке сезона.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Volodyan 25 мар 2009, 19:10
Полностью присоединяюсь к словам Димы по поводу голосовалки, очень хотел написать тоже самое но меня опередили. Вошли второй раз в то же болото, наступили второй раз в ту же кучу .... В общем, как хотите. Эффект тот же. Голосование - фтопку, на него нельзя нормально реагировать. Долго матюгался что нет кнопки "против всех", а еще лучше что нет "против само голосование".
Volodyan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение sport13 25 мар 2009, 22:39
Dimok56ru писал(а):Считаю неправильным такую форму голосования. Голосование должно быть по дивизионам и ни как больше. Существующее голосование гроша не стоит. Голосую против всех, жалко пункта такого нету. Могу проголосовать за лучшего менеджера своего дивизиона. Таковым считаю менеджера команды"Эфникос Астерас" Афины Дмитрия Антипова, который вырвал чемпионство у нескольких менеджеров, в том числе у меня на сомой ленточке сезона.

Согласен. Голосование по дивам логичнее. Не все менеджеры реально представляют ситуацию в тех дивах, где не играет их команда.
sport13
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Rem@ 25 мар 2009, 23:16
Для всех остальных дивов надо сделать конкурс "Команда открытие сезона"
Rem@
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Женя 25 мар 2009, 23:27
предлагая - действуй!
Женя
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Rem@ 25 мар 2009, 23:30
Пока идут выборы лучьшего менеджера сезона,да и голосование мне не доступно уже ,подождем конца выборов ,и проведем потом,а на форуме это не голосование будет!
Rem@
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 26 мар 2009, 08:59
Команда открытие сезона не совсем то назвние для конкурса.
Результаты команды на прямую зависят от действий менеджера, по этому следует назвать конкурс Лучший менеджер дивизиона.
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Cobra 26 мар 2009, 13:06
лучше уж "Любимчик генератора", т.к. от менеджера результат игры ужe давно не зависит
Cobra
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Rem@ 26 мар 2009, 13:18
эт точно такое бывает порой сгенерирует!
Rem@
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 14 апр 2009, 14:39
Долго не мудрил, выберал по результатам клуба менеджера в кандидаты на звание Лучшего менеджера дивизиона.

Д4
1) Аспис (Дравискос, Греция) Менеджер: Роман Андреевич - 1 место в Д4-D, выход напрямую в Д3
2) Пеплос (Пепла, Греция) Менеджер: Касаткин Денис - 2 место в Д4-D, не выход в Д3.
3) Пирсос (Гривена, Греция) Менеджер: Дмитрий Мауль - 1 место в Д4-С, выход напрямую в Д3.
4) Зефирос (Афины, Греция) Менеджер: дмитрий нефёдов - 2 место в Д4-С, не выход в Д3.
5) П.А.Е. Астерас (Резимнос, Греция) Менеджер: Евгений Кисель - 1 место в Д3-В, выход напрямую в Д3.
6) Ники (Полигирос, Греция) Менеджер: aleksander Sidorenko - 2 место в Д3-В, не выход в Д3.
7) П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция) Менеджер: Сергей Пикуль - 1 место в Д4-А, выход напрямую в Д3.
8 ) Эфникос (Сидирокастрос, Греция) Менеджер: Андрей Синькевич - 2 место в Д4-А, выход в Д3 через переходные.

Д3
1) Эфникос Астерас (Афины, Греция) Менеджер: Дмитрий Антипов - 1 место в Д3-В, выход напрямую в Д2.
2) Докса (Драмас, Греция) Менеджер: Андрей Акубжанов - 2 место в Д3-В, не выход через переходные в Д2.
3) Анагенниси (Кардица, Греция) Менеджер: Дмитрий Сорокин - 3 место в Д3-В, не выход через переходные в Д2.
4) Арис (Салоники, Греция) Менеджер: Виктор Рекус - 1 место в Д3-А, выход напрямую в Д2.
5) Визас (Мегара, Греция) Менеджер: Паата Рехвиашвили - 2 место в Д3-А, не выход через переходные в Д2.
6) Хайдари (Афины, Греция) Менеджер: Женя Семин - 3 место в Д3-А, выход через переходные в Д2.
7) Висалтиакос (Нигритас, Греция) Менеджер: Сергей Шлянин - 5 место в Д3-В, победитель Кубка Вызова.

Д2
1) Олимпиакос (Пирей, Греция) Менеджер: Олег Машкин - 1 место в Д2, выход напрямую в Д1.
2) Вериа (Вериа, Греция) Менеджер: МИхаил Вялов - 2 мечто в Д2, выход напрямую в Д1.
3) Керавнос (Афины, Греция) Менеджер: Георгий Пицхелаури - 3 место в Д2, невыход через переходные в Д1.
4) Эрготелис (Ираклион, Греция) Менеджер: Роман Самойленко - 4 место в Д2, выход через переходные в Д1.

Вот такой вот вариант на голосование по лучшим менеджерам. У кого есть притензии, прошу выразать их тут.
З.Ы. Дима как будущий през тоже отпишись, что думаешь по этому поводу. Если возражений не будет, то как станешь презом сразу можно на голосование кинуть. Страна должна знать своих героев. На счет денег это уже вторично. Думаю это не главное для менеджеров.
Последний раз редактировалось LUIS 14 апр 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Leverkusenez 14 апр 2009, 15:03
Я бы сократил список на тех кто " играл переходняки и не вышел....слишком много кандидатов и так....
и как мне кажется не очень то здорово- если предположим менеджер бывший по силе первый в своей лиге и первое место занявший будет среди лучших менеджеров сезона...нету в этом никакого подвига будучи 1ым по силе придти первым....я вот сейчас абсолютно сильнейший клуб в своем диве,и что же меня теперь в следующем году надо в лучшие менеджеры поместить?Вот по моему характеру Да гори огнем это звание лучшего менеджера сезона если оно так достается...пусть лучше на мой взгляд туда пробиваются менеджеры которые по силе в D4 8ые, а придет 2-3....вот это круто...вот если мне в следующем сезоне кто то составит конкуренцию, пусть лучше он будет претендентом на лучшего менеджера, а не я....

Спасибо за внимание
Leverkusenez
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Gladiator 14 апр 2009, 15:26
А как на счет моего Висалтиакоса?
Команда рожденная в Д4, в первый же сезон вышедшая (с первого места) в Д3.
И в первом же своем сезоне в третьем диве сходу 5 место Д3-В и победа в Кубке вызова?

Сам себя не выдвинешь, не кто не выдвинет. :)
Gladiator
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 14 апр 2009, 15:34
Leverkusenez писал(а):Я бы сократил список на тех кто " играл переходняки и не вышел....слишком много кандидатов и так....
и как мне кажется не очень то здорово- если предположим менеджер бывший по силе первый в своей лиге и первое место занявший будет среди лучших менеджеров сезона...нету в этом никакого подвига будучи 1ым по силе придти первым....я вот сейчас абсолютно сильнейший клуб в своем диве,и что же меня теперь в следующем году надо в лучшие менеджеры поместить?Вот по моему характеру Да гори огнем это звание лучшего менеджера сезона если оно так достается...пусть лучше на мой взгляд туда пробиваются менеджеры которые по силе в D4 8ые, а придет 2-3....вот это круто...вот если мне в следующем сезоне кто то составит конкуренцию, пусть лучше он будет претендентом на лучшего менеджера, а не я....

Спасибо за внимание

В Д4 4 дивизиона по 8 команд. Все команды созданы относительно недавно, и тот кто показал лучший результат тот и претендует на лучшего менеджера. Если ктото пошел по развитию клуба в ущерб результата и это даст плоды так он станет лучшим в следующем году или через год. Футбол это прагматичная игра и при относительном равенстве составов выигрывает конкурс тот, кто показывает лучший результат. Конечно в Д1 то, что ты говоришь было бы целесообразней.
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Dimok56ru 14 апр 2009, 15:36
а вот меня смело можно вычеркнуть. Имел команду первую по силе и занял всего 3 место, хотя переходники намеренно сливал, и не надо спрашивать почему.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 14 апр 2009, 15:41
Veron8 писал(а):А как на счет моего Висалтиакоса?
Команда рожденная в Д4, в первый же сезон вышедшая (с первого места) в Д3.
И в первом же своем сезоне в третьем диве сходу 5 место Д3-В и победа в Кубке вызова?

Сам себя не выдвинешь, не кто не выдвинет. :)

Тебя бы я добавил как победителя Кубка вызова, на это уходит много сил команды, за счет чего страдают результаты в чемпионате.
А по поводу твоего перехода из Д4 в Д3 и занятое там первое место, меня не сильно удивляет. Я сам Тиграми вышел из Д3 и через год уже был в Д1. Хотя достижения у тебя хорошие. Думаю добавим в список.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Dimok56ru писал(а):а вот меня смело можно вычеркнуть. Имел команду первую по силе и занял всего 3 место, хотя переходники намеренно сливал, и не надо спрашивать почему.
Если менеджер самоустраняется, то получает место следом идущий менеджер.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция