Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 28 авг 2011, 16:12
Вот сайт Металурги Рустави http://www.playerhistory.com/Default.as ... eamID=2529
По Динамо - 2, сейчас думаем, скорее всего будет другая команда.
Лука и Адели, точно разные клубы.
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 28 авг 2011, 18:49
Джорджио .... надо поискать для уверенности инфу на счёт Адели и Луки.

По поводу Динамо-2 информацию приняли - спасибо Леван.

По поводу Хони это мы знали, случайно не то напечатали )))

А вот по Горде не знали.

Проверим.

Клонов у нас не будет! Президент над этим работает.

Спасибо Лео!

Нужны названия стадионов команд, которые зарегистрированы.

Давайте все вместе дружно поищем!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 29 авг 2011, 11:38
Парни, поменял все спорные клубы. Проверяйте и откроем регистрацию.
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 29 авг 2011, 14:12
хочу спросить у президента нашей Федирации-будут освящаться игры в д2 и в д3??? ну если правда в этих лигах по интереснее игры без сливов и с борьбой!!!лидерам ни кто не сливает!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 29 авг 2011, 14:44
А ещё давно пора всем показать и рассказать, что сливы - это бред и что сыгранность важнее усталости основы.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 29 авг 2011, 15:19
mihai писал(а):хочу спросить у президента нашей Федирации-будут освящаться игры в д2 и в д3??? ну если правда в этих лигах по интереснее игры без сливов и с борьбой!!!лидерам ни кто не сливает!!!
Будут, и очень подробно. Но только в газете. Надеюсь, что в скором времени наладим её постоянный выпуск. В новостях же планирую по концу первого круга дать более или менее подробный разбор игр по всем дивам.
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 29 авг 2011, 23:14
Господин президент нашей федирации в своих после матчевых словах с Динамо тбилиси ты пожелал успехов в будующем!!! я могу констатировать ,что если у этой команды будут успехи ,то нашей федирации придет полный капец!!! это команда принесла в капмлку федирации опять 0,25 балла!!! это не чемпион на которого надо равняться ,не флагман а позор чемпионата!!!! я надеюсь,что уже в этом году этой команде не чего не удасца!!! менеджеря д 1 прошу вас не сливайте вы этому Горе чемпиону :molot: :shock:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 29 авг 2011, 23:48
mihai писал(а):Господин президент нашей федирации в своих после матчевых словах с Динамо тбилиси ты пожелал успехов в будующем!!! я могу констатировать ,что если у этой команды будут успехи ,то нашей федирации придет полный капец!!! это команда принесла в капмлку федирации опять 0,25 балла!!! это не чемпион на которого надо равняться ,не флагман а позор чемпионата!!!! я надеюсь,что уже в этом году этой команде не чего не удасца!!! менеджеря д 1 прошу вас не сливайте вы этому Горе чемпиону :molot: :shock:
Ну вот посмотри, ведь нельзя же сказать, что в этих двух играх наставник Динамовцев не старался добыть победы?
В ПЕРВОЙ игре преимущество нашей команды было подавляющим, но Гена решил всё по своему. Единственное, что можно поставить в упрек Абдурашиду отсутствие попытки поймать соперника на коллизии. Но это все очень мутно и расплывчито.
Во ВТОРОЙ же игре - просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ не повезло! Обе команды отыграли супером, и ни кто в обороне не отсиживался. Единственный гол пропустили со штрафного. Опять муть Генадия!
По сливам - вообще сливать очень плохо и не выгодно, но лично в нашей ситуации, без слива не обошлись. Сливать или нет, решение каждого отдельного тренера.
Что бы на равне играть на протяжении всего чемпионата со всеми командами, надо иметь боеспособную команду. А когда в команде не все хорошо, приходиться сливать, и брать очки с равными по силе командами.
Так что, как то так. :grin:

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 47 секунд:
Парни, еще очень хочется узнать Ваше мнение об участии Грузии в ТТФ. Отпишите хотите ли Вы принимать участие в данном турнире.
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 30 авг 2011, 11:54
У меня к Динамо две большие претензии.
1) Еврокубки (команда очень слабо и без фантазии В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ сыграла в еврокубках) (видимость борьбы мне лично ни о чём не говорит)

2) грузинские сборники - которых нет (спортшкола уничтожена, активы команды тают на глазах)

Динамо УЖЕ стало слабее даже по силе 11 лучших и то ли ещё будет, когда Уильямс будет завещание писать ...


А так да... конечно.... разве мы вправе вмешивать в то, что решает менеджер. Команду жалко .... и это реальная сила, которую постепенно превращают в середняка.


По поводу ТТФ - я ни за, ни против .... ..... я просто даже и не понимаю, в чём прикол, если честно ) ) )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 30 авг 2011, 14:05
супера должно было быть 2 !!! вот и все !!! а есть итог -0,25 очка для федирации от лидера чемпионата!!!вот что видится нам простым командам из второй лиги!!! а про сливы я не кого не упрекаю ,но есть такая вешь в реальном футболе ,когда команды настраеваются на лидера чемпионата и на гранда . хотелось бы видеть это и у нас,а не безвольные поражения в домашних матчах

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
а насчет кто как играл то я скажу про подготовку ,что например Гурия и Гагра - это я точно знаю выводили игрокам всем форму под 124% для хорошей игры и поэтому достигли результата!!! а в игре динамо если присмотрется и 117% не пахнит !!! 117% от динамо и 130% процентов от команды соперника -есть разница или нет!!! кто готовится тот и получает результат вот и все!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 30 авг 2011, 14:41
Я доволен участье своей команды на еврокубках, Если бы первом встрече потратили 2 супера тогда команда всё равно не смогла бы пройти дальше всё зависит от ГЕНЫ, но в чемпионате участвуем нормально и будем претендоват на чемпионство!!! минимум 3 место займём :grin: :grin: :grin:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 481
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 30 авг 2011, 23:39
вот это мне нравится на счет уже не 100% уверенности за первое место!!! Абдурашид если бы ты потратил супер еще один прошел бы дальше и дал бы баллы федирации,а так выступление лидера чемпионата опять не очем

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
жаль что баллы федирации приносит только команды вышки!!!моей команде такое и не снится пока играть в евро кубках!!! это вершина !!! а вы гранды так зажрались,что конечно вам похрену что и как!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
сегодня наши команды 2 классные опять натворили чудес и принесли в копилку 0,75 балла !!! спасибо им огромное а Паате за такой матч просто респект и уважуха!!! Георгий как всегда жжет ,тут даже слов нет в одни ворота,вот спасибо что у нас есть такие 2 клуба и такие менеджеры
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 30 авг 2011, 23:47
Рибейро, твоя эмоциональная реакция только подстёгивает нас )))

Итак, я вам хочу сказать, что, судя по моим подсчётам наша федерация в данную секунду делит 13-14 места в списке федераций !

А это значит ........ внимание ...... ВНИ-МАНИЕ!!!......... 2 КОМАААААНДЫЫЫЫЫ в Лиге ЧемпиоООООНОООООООВ !!!!!!!!!

Так что ......... борьба в чемпионате должна обостриться !!!!

Я горжусь вами, ПАЦАНЫ ! ) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :beer: :beer: :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 31 авг 2011, 08:21
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :beer: :beer: :beer:
Наконец то я зашел на форум,как давно меня здесь не было,всего несколько месяцев,но такое ощющение что прошло слишком много времени!
Я приветствую всех,кто рад моему возвращению и тех кому это паралельно!!!
К сожалению,а может и к счастью для него,мой хороший товаришь- грек Георгий Джаилиди уехал на историческую родину,у него началась другая жизнь,и он сказал что больше не сможет управлять командой.
Я тут редко заглядывал последние месяцы,но он явно усилил команду за что ему большое спасибо.
Я не мог бросить свое детище на произвол судьбы и решил вернуться!
Тут вижу националку вице Ч.М. просто фантастика,мы наконец то стали командой! :cool: :beer: :beer: :beer: :beer:
Динамо Тбилиси вижу умирает на глазах-обидно ;( ;( ;(
Самгурали превратился уже в европейского гранда!
Саповнела растет! :sharik:
У Гагры уже вырос перчик :D :D :D :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: -красавчег Леван.я посмотрел твои чудесные матчи в европе.
Одиши рвется в еврокубки-похвально! :cool:
Я вчера зашел в Д2 ,даже не верится какие команды там играют?
ТСУ,Торпедо Кутаиси,Спартак Цхинвали-вот уж времена пришли :(
Прочитал новости нового президента! :cool:
Что то не понятно,почему у него такое доверие низкое? :roll:
Мне понравилась,газеты у вас появились и все такое.
Жаль что вы прекратили конкурсы прогнозов :? :? :?
Господин президент ,я вас уважаю конечно,но почему вы мою командц так обидели? :D :D :D
Гурия нынче не котируеться в Грузии? :D :D :D
Нам можно хотя бы в пятерке побороться?! :grin: :D :D :D
А то я как понял призовые места уже заняты?! :D :D :D
P/S
Что касается еврокубков:
Биться будем в группе насмерть,она нам попалась просто чудовищная,но у нас еще есть порох,да и как показал матч -мастерство не пропьешь :grin: :grin: :grin:
Извините уж за нескромность! :oops: :oops:
В этом матче мы выполнили свой максимум,гена конечно подставила с трамвой,в следующем матче мы предстанем совсем другой командой,дай Бог чтоб все были здоровой,скамейки к сожалению у нас вообще нет ;( ;( ;(
Еща рас приветствую вас ребята,я очень рад что я снова с вами!!!
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 31 авг 2011, 12:26
я очень рад,что вернулся Паата!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Паата не подскажешь телефон этого Георгия Джаилиди я у него проконсультируюсь как за 1 сезон можно усилить команду до такой степени??? 8)
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия