Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 31 авг 2011, 13:20
Прочитал новости нового президента! :cool:
Что то не понятно,почему у него такое доверие низкое? :roll:
Мне понравилась,газеты у вас появились и все такое.

Спасибо, стараемся! :grin:

Господин президент ,я вас уважаю конечно,но почему вы мою командц так обидели? :D :D :D
Гурия нынче не котируеться в Грузии? :D :D :D
Нам можно хотя бы в пятерке побороться?! :grin: :D :D :D
А то я как понял призовые места уже заняты?! :D :D :D

Паата, представляешь какие будут новости!!!???

""Гурия", переиграв "Динамо", вырвали бронзу Чемпионата!!!!" Ну или серебро даже. :grin:
А ты хочешь, что бы я все секреты заранее расказал! Так можно на Кавазашвили ВСОЛовского нарваться! :D :D :D
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 31 авг 2011, 16:08
mihai писал(а):я очень рад,что вернулся Паата!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Паата не подскажешь телефон этого Георгия Джаилиди я у него проконсультируюсь как за 1 сезон можно усилить команду до такой степени??? 8)

Он молодец,хороший ученик,превзошол учителя можно сказать :-)
Он два сезона смотрел как я составы отправлял,потом когда я сказал что хочу уйти и не хочет ли он порулить,сначала он говорил что мол это очень ответственно и что лучше я передал команду поопытнеому менеджеру,но в конце согласился!
он быстро освоился и реально вывел Гурию на новый уровень,сейчас мне уже гораздо проще.
Он в Греции сейчас мы только по скайпу обшаемся,но передам ему что он для кого стал авторитетом за 1.5 сезона,ему будет приятно! :-)

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Жора К писал(а):Прочитал новости нового президента! :cool:
Что то не понятно,почему у него такое доверие низкое? :roll:
Мне понравилась,газеты у вас появились и все такое.

Спасибо, стараемся! :grin:

Господин президент ,я вас уважаю конечно,но почему вы мою командц так обидели? :D :D :D
Гурия нынче не котируеться в Грузии? :D :D :D
Нам можно хотя бы в пятерке побороться?! :grin: :D :D :D
А то я как понял призовые места уже заняты?! :D :D :D

Паата, представляешь какие будут новости!!!???

""Гурия", переиграв "Динамо", вырвали бронзу Чемпионата!!!!" Ну или серебро даже. :grin:
А ты хочешь, что бы я все секреты заранее расказал! Так можно на Кавазашвили ВСОЛовского нарваться! :D :D :D

:D :D :D :D :D :D :D
Знаешь Георгий Динамо-Гурия пожалуй самый бескомпромисный дерби нашего чемпионата!
Думаю никто не похвастается с таким сальдо как у Гурии против Динамо.
И мы в предь будем играть сними на равных!
К сожалению в первом круге такой тяжолый календаоь выдался,сразу Динамо,Самгурали а между ними еврокубки,и Георгий смог дать бой только Динамо!
Во втором круге я постараюсь взять 6 очков с Динамо и Самгурали! :mg: :mg: :mg: :mg:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 31 авг 2011, 16:59
выбери что нибудь одно,а то без очков вообще останешся!!!6 очков ара каки!!!но за стремление тебе респект и уважуха!!! :hello: :talk: :talk: :hello: :hello:
зделайте ребята Динамо Плоским!!! :molot: :molot: :molot:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 31 авг 2011, 19:28
Будет сделано.

:evil:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 01 сен 2011, 00:35
:? :?
Ну не знаю в каком состаянии будет мой перчик к матчу с Динамо,если будет вверх то обьязательно постараюсь :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 01 сен 2011, 13:48
да уж Паата все о перчиках да о :grin: перчиках!!!

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 26 секунд:
перчик на матчах с динамо у тебя будет на пол шестого!! 8) 8)
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 01 сен 2011, 20:36
:beer: собутыльники блин!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 03 сен 2011, 16:43
да после травм у динамо Тбилиси чемпионат привет совсем другой оборот!!! :wise:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 03 сен 2011, 18:05
mihai писал(а):да после травм у динамо Тбилиси чемпионат привет совсем другой оборот!!! :wise:
Да, это как раз то, о чем мы писали в первом выпуске газеты. Надеюсь, что Абдурашид, перестраивая команду в ближайшем будущем, учтет и интересы Федерации, выстроев инфраструктуру клуба и готовя местных, молодых игроков.
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 03 сен 2011, 19:17
Травмы нечего не изменяют до возврашение игроков будем играт с 3 командами по 2 раза, вместо них у нас есть молодых игроков с хорошим физом
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 481
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 03 сен 2011, 22:04
если эти команды про которые ты говоришь как всегда не будут очковать гранда в своих стенах не физа не фриза динамо не поможет!!!!! :mg: :mg: :mg:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 04 сен 2011, 07:37
mihai писал(а):если эти команды про которые ты говоришь как всегда не будут очковать гранда в своих стенах не физа не фриза динамо не поможет!!!!! :mg: :mg: :mg:
Время покажеть.... :mg: :mg: :mg:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 481
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 04 сен 2011, 11:03
Ага ) так всегда говорил Я про тенденцию увядания Динамо ТБ.
Так и происходит. Время показывает и расставляет всех по своим местам.

Я так думаю, очень скоро место Динамо Тб. в борьбе за чемпионство очень могут занять Одиши, Саповнела, Динамо Батуми ну и Гурия (по новой).

Так что Абдулик, время - не твой товарищ )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 04 сен 2011, 13:13
Бычок писал(а):Так что Абдулик, время - не твой товарищ )))
Ты много раз говорил про это, когдато сказал после 20 сезона Динамо не может претендоват на чемпионство, ну вот уже 21 сезон и динамо ешё претендует на чемпионство, можем и на след сезон тоже претендоват... 8)
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 481
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 04 сен 2011, 13:34
да это показывает ,что на старом багаже можно долго переть ,но не всегда !!!скоро придет твое время !!!

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
и еще одно!! за 12 туров наши команды вышки слили Динамо 7 раз!!! то есть всего пять матчей давали бой и то 3 из них так не подготавливаясь!!! жаль ,очень жаль ,что в вышке играют команды без характера !!! пока все идет по графику того года!!! в том году тоде за 12 туров слили 7 раз!!! просто браво!!! :hello: :hello:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
ни кто не спросит а что тебя так волнует как динамо и ,что ты имеешь против него и с чего!!! я отвечу первое -Динамо кладет на евро кубки!!!! второе- Динамо не развивает ни кого из Грузии!!! третье и самое главное- в команде Динамо Тбилиси такие игроки как Уильямс,эльсхаеб и Кок уже много лет берут все призовые спецухи и Баллы в чемпионате ,а нашей федирации и сборной это не то что не нужно ,а просто ослобления сборных наших и усиление других сборных

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 9 секунд:
Браво юношеской сборной и ее трениру!!!!! :hello: :hello: :hello: :beer: :beer:
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия