Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 29 янв 2010, 19:04
Хочу пожелать удачи нашему новому президенту на новой для него должности!!!!! :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 29 янв 2010, 19:12
Danikum писал(а):Хочу пожелать удачи нашему новому президенту на новой для него должности!!!!! :beer:

Спасибо :beer:

Надеюсь, смогу что-нибудь придумать на благо Израиля.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 29 янв 2010, 19:46
Позравляю Чапая с президенством!!! :beer:

Сил, терпения, неугасающего интереса к ВСОЛУ, нашей федерации и нам :D
Удачи во всех начинаниях, а мы уж попытаемся помочь, чем сможем.

П.с. Только сейчас увидел, кого выбрали нашим президентом. По тех причинам некоторое время отсутствовал
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 02 фев 2010, 16:37
У меня вопрос, я забыл есть ли у нас на форуме темы насчет пожертвований в конце сезона на развитие федерации, ну по типу что бы было веселей?
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 02 фев 2010, 16:48
Тема есть. "Фонд федерации". Но с ним есть много технических проблем. Есть одна идейка на этот счет. Скоро выложу.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 04 фев 2010, 01:33
Хотел написать обзор к 17 туру D3A но передумал 8 матчей 3 гола...
trankwilizator
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 08 фев 2010, 02:26
trankwilizator писал(а):Хотел написать обзор к 17 туру D3A но передумал 8 матчей 3 гола...
Та же фигня... Я так вообще от результатов просто взбесился, бред какой то.
И вообще лажа какая то происходит.. Я уже неделю не могу на сайт попасть, захожу ошибки, лига напостой закрыта для обновлений, еле успеваю составы отправлять, а потом опять глюки глюки глюки :mg: Ето бесит очень ОЧЕНЬ сильно! У меня у одного так?
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 08 фев 2010, 02:50
Маленький Комарик писал(а):
trankwilizator писал(а):Хотел написать обзор к 17 туру D3A но передумал 8 матчей 3 гола...
Та же фигня... Я так вообще от результатов просто взбесился, бред какой то.
И вообще лажа какая то происходит.. Я уже неделю не могу на сайт попасть, захожу ошибки, лига напостой закрыта для обновлений, еле успеваю составы отправлять, а потом опять глюки глюки глюки :mg: Ето бесит очень ОЧЕНЬ сильно! У меня у одного так?
Нет,не только у тебя так.У меня ГЕНА ваще последние 2 тура чемпионата мочит,я должен был 100 % выигрывать,а оказалось что ели ноги унес с ничьей.А сайт действительно частенько закрывают.Так что-то по началу подсел на ВСОЛ, но если такие бока будут и дальше то чувствую пройдет это увлечение быстро(((((
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 09 фев 2010, 19:08
Да оно сильно напрягает... Насчет чемпионата... Да да да... +200 ничья... Ступил надо было все в атаку... Ну да ладно, следующий +300... Ничья... Да я понимаю что дело не в силе но рёбанный ты блин, хоть иногда то можно выигрывать
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 16 фев 2010, 01:50
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=252864
не ну опять.! Не могу выиграть 6 туров подряд из-за вот такого вот! За что??!!! ;(
Второй круг 2 поражения - 5 ничьих 0! побед... и сильные соперники еще впереди
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 16 фев 2010, 12:55
Конечно в етом матче мне повезло, но я тебя прекрасно понимаю у меня самого таких матчей в етом сезоне очень много, могу лишь посоветовать експерементировать со стилями и играть на аншлаге. :beer:
trankwilizator
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 18 фев 2010, 20:16
А я даже не заметил что с тобой играл)) Да насчет аншлага я понимаю, но в предудщих аншлаги не дали пользы ето раз, расчитал приблизительно что сила выйдет +250, получилось +300 да? Ну все ето не важно, ето игра, но я все же жду от Гены милости уж пойми меня правильно, обидно когда везение обрываеться да так что совсем ничего не перепадает, ну хоть бы что то...
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Vodkin-junior 20 фев 2010, 00:24
Всем доброй ночи! Хочу предложить всем Менеджерам Израиля поучаствовать в турнире на лучшего нападающего: viewtopic.php?f=9&t=102039
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 554
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 26 фев 2010, 13:39
Интересная у нас ситeация сложылась в Кубку вызова в финали играют команды которые занимают последние места в D3A и D3B :grin:
trankwilizator
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 26 фев 2010, 13:47
Наверное все остальные на чемпионат настроились. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль