Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 02 мар 2010, 22:26
Мне очень стыдно за опоздание, но всё же я хочу поздравить прекраснейшего менеджера Израиля (и многих других достойных Федераций) Сапочку Сопелкину. К сожалению, её не бывает на форуме, но вдруг какие-то немыслимые побуждения приведут её сюда и она прочтёт моё послание/извинение/поздравление... Мне хочется поздравить эту прекрасную девушку с наступлением весны, пожелать всего самого-самого лучшего, а главное, счастья и любви! Много любви! Чтобы в ней можно было было утонуть и не жалеть, как не жалко утонуть в превосходном шампанском или в нектаре бессмертия! :)
Я ещё раз прошу прощение за то, что не поздравил вчера, но я хоть немного успокаиваю себя, что удосужился сделать это сегодня :shy:
Сапа, ещё раз поздравляю!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 06 мар 2010, 21:28
Я извиняюсь конечно,может кому-то мои вопросы покажется глупыми,но все таки рискну:

Что будет с игроками,их усталостью,если они будут на тренировке,а усталость в это время будет выводится на уровень медцентра???
И еще один вопрос:

Матчи в ком. турнире идут в актив ветеранам(ну чтоб они дали в конце сезона спецуху,если наберут 55 %),или они как товарняки не считаются за официальные?????

Всем за ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение barbush 06 мар 2010, 23:38
Матчи коммерческого турнира считаются официальными и безусловно учитываются в подсчёте 55% сыгранных матчей за весь сезон.
Если игрок находится на тренировке и в этот момент усталость выводится на уровень медцентров-то игрок будет иметь такую же усталость как и вся команда,но играть он будет с силой на 10% слабее как и все игроки находящиеся на тренировке.
barbush
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 11 мар 2010, 10:03
А если я не участвую в коммерческом турнире то % игр у ветеранов соответственно останеться неизменным?
Да и много ли я получу с 6 полезных ветеранов?
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 11 мар 2010, 11:24
Если не учавствуешь в к.т., то процент измениться не должен.
Ты получишь 6 спецух и 7 балов силы. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 11 мар 2010, 23:40
ухухуху :mg: Ну трепещите теперь)))
еей.. так ето ты обыграл моего соперника благодаря чему я занял 3-е место... И Хапоэль Раанана благодаря чему она не ханяла 1 место... А как тебя еще не убили за такое? :grin:
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 12 мар 2010, 08:44
За что же убивать? Каждый преследует свои турнирные цели. Я свои на сезон выполнил в полном объеме. Иначе мог попасть в переходники и там кто его знает что могло произойти. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 12 мар 2010, 13:45
Ну мало ли)) Хапоэль Раанана вообще мой любимый соперник, в прошлом сезоне в последнем туре я находясь на последней позиции супернул и они напрямую вместе со мной в Д-3А пришли :-) Правда теперь они повысились а я остался :(
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 14 мар 2010, 23:20
как картинки загружать здесь???
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 15 мар 2010, 00:02
Загружаеш картинку на сайт например http://www.radikal.ru і копируєш вторую ссылку где пишет для форума....
trankwilizator
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 15 мар 2010, 01:27
Изображение

что это?то что выделенно,ведь еще не одного игрока я не поставил!!!

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
У меня еще один очень важный вопрос-учавствую в ком. турнире,а там условие-запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава:у меня два вратаря,я одного ставлю на дырку,а второго ставлю в запас,но он сцуко сильнее средней силы состава---это будет считаться нарушением правил???Что мне делать???????
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sertse 15 мар 2010, 03:39
По первому вопросу - это сила с учётом игроков от Лиги (ну, если они выйдут). Если , допустим, ты всех 11 человек выпустишь игроков от Лиги, то у тебя будет сила состава 165. Добавляя по одному своему, будет удаляться гипотетический игрок Лиги и плюсоваться твой реальный. Когда полностью заполнишь состав своими игроками, эти цифры уже не будут учитываться.
По второму - оставь пустое место, пусть там будет в запасе игрок от Лиги, тебе же не принципиально ;) А если после нажатия на кнопку "Проверить и отправить" Гена всё равно будет пытаться поставить твоего, то отправляй просто кнопкой "Отправить" :)
Sertse
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 15 мар 2010, 11:13
Sertse писал(а):По первому вопросу - это сила с учётом игроков от Лиги (ну, если они выйдут). Если , допустим, ты всех 11 человек выпустишь игроков от Лиги, то у тебя будет сила состава 165. Добавляя по одному своему, будет удаляться гипотетический игрок Лиги и плюсоваться твой реальный. Когда полностью заполнишь состав своими игроками, эти цифры уже не будут учитываться.
По второму - оставь пустое место, пусть там будет в запасе игрок от Лиги, тебе же не принципиально ;) А если после нажатия на кнопку "Проверить и отправить" Гена всё равно будет пытаться поставить твоего, то отправляй просто кнопкой "Отправить" :)


Спасибо большое за внятные ответы!!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 17 мар 2010, 23:55
Изображение
Написано же русским языком,что автососы запрещены,почему тогда сегодня моего соперника не наказали?????А в правилах ваще написанно что автососы разрешены!!!Что за хрень???
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sertse 18 мар 2010, 00:57
Ну лучше в ТП написать. Наверное, глюк какой-то.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль