Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение VETAL 10 сен 2012, 12:50
Да я смотрю страсти накаляються :-) даже свои проповедники есть, прийдеться мне отдать "Днюхи" Земе пусть там в больш приятной форме оды пишет :D , а то я тоже неуспеваю сразу три топика вести.ну да ладно -это приемная Президента и здесь каждый высказывает свои пожелания или недовольства его деятельностью.
zoil- ты и вправду немного заигрался на как ты называеш "троне", в недалеком прошлом тоже происходило в Кении . А ведь подавая заявку на президенство ты должен был изучить это особенно пункт 3.
До этого времени я неувидел( и думаю не один такой незрячий ) в каком направлении будет развиваться федерация, конкурсы почти захлохли, текучка в феде огромная, новостей в последнее время 0 и т. д. Одно только бла бла бла и ожидание неизвестного.
Если в ближайшее время неизмениш свое отношение, то я лично буду просить менеджеров оказать тебе недоверие в связи с несоответсвием занимаемой должности.
Р.S. Только неговори что это очередная травля на тебя, я высказал свое личное виденье всего происходящего.
VETAL
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 10 сен 2012, 12:54
не парься, у нас уже есть активисты которые как мыши в лички стучат дабы мне минус люди ставили
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение VETAL 10 сен 2012, 12:58
zoil писал(а):не парься, у нас уже есть активисты которые как мыши в лички стучат дабы мне минус люди ставили
Да я как раз и не парюсь, а заставляю тебя не отговорки писать, а начать созидать, если что неполучаеться обращайся чем сможем поможем :-)
VETAL
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 10 сен 2012, 13:03
А я и не прячусь.. Всем написал, еще надо -еще напишу.
И напишу еще в ТП ,дабы тебе ВИП не платили.
Очень жаль ,что в итоге все отразится на сборных.
Чем дольше бездействовать ,тем труднее будет сдвинуть все с мертвой точки в которую ты вогнал федерацию.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вместо , написания новостей в Израиле -президент развешивает пандачек
viewtopic.php?f=52&t=79969&p=3761638#p3761638
на форуме Дании и морочит вам голову что у него нет времени...
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Джаки 10 сен 2012, 13:14
Зоил, без обид, но после Спеца наша федерация идет вниз стремительными темпами. Я лично будут рад если она будет развиваться и не важно кто будет президент, из нашей федерации или нет , главное чтобы было развитие. Если при тебе что то изменится в лучшую сторону то я буду поддерживать тебя, но пока я полностью согласен с Вадосом и Кайфолом.
Джаки
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 10 сен 2012, 13:28
вадос, ты тут давно, вспомни что было раньше.всегда была синусоида.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 10 сен 2012, 14:15
Ее всегда пытались исправить. И в силу своих возможностей, хоть что то- да делали.
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kaifolom 10 сен 2012, 14:24
Vados писал(а):А я и не прячусь.. Всем написал, еще надо -еще напишу.
И напишу еще в ТП ,дабы тебе ВИП не платили.
Очень жаль ,что в итоге все отразится на сборных.
Чем дольше бездействовать ,тем труднее будет сдвинуть все с мертвой точки в которую ты вогнал федерацию.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вместо , написания новостей в Израиле -президент развешивает пандачек
viewtopic.php?f=52&t=79969&p=3761638#p3761638
на форуме Дании и морочит вам голову что у него нет времени...
кстати +100500, если посмотреть на время сообщений, то наш типа президент конкретно 6 сентября сидел на форуме кении и флудил с 14:02 до 21:11 (и кстати это четверг, вроде как все нормальные люди учатся или рботают в это время), вчера в воскресение появился на форуме в 14:49 последнее сообщение в 21:13, почему бы вместо тупого флуда не заниматься всё это время делом? раз нет желания заниматься, не занимайся... а насчёт свободного времени не гони, его у тебя навалом
Kaifolom
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 10 сен 2012, 14:47
спрашиваю опять-кто этим займется кроме меня???
p.s. работа с тм тоже работа

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
а возмущения вадоса я даже не слушаю.
не знаю и не хочу знать как у него в фф дела, но в Израиле он оживает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тогда, когда надо с кем нибудь посраться.как ссора-он тут как тут, первый в атаку бежит.всегда.
а в остальном НИЧЕГО не делает кроме отправки составов...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и кайфолом ты сильно не горячись когда наезжаешь, а то тебе реально бб продлят
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 10 сен 2012, 15:12
ТМ-это 15-20 минут в день.
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 10 сен 2012, 15:25
Vados писал(а):ТМ-это 15-20 минут в день.
ну мне ежедневно влом было делать, послл неделю заполнял вот....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 11 сен 2012, 02:57
Vados писал(а):ну так, для информации я в Израиле уже 10 лет играю.
Поэтому и могу сказать-кто был лучший ,а кто худший... :molot:
10 лет - не малый срок :shock: может быть пора на свободу с чистой совестью :grin: пока не поздно :D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Kaifolom писал(а):зёма за балладу обо мне +5 :) порадовало :grin:
единственное конечно утрировать не стоит, я не сказал что остались одни конкретные нубы, но нормальных менеджеров опытных и думающих осталось слишком мало, а из них таких которые готовых растить игроков уровня сборной и готовить их к играм ещё меньше

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
seer писал(а):ты кто - прагматик или критикан? если прагматик тогда давай предложение реальное на замещение поста президента (только не надо из тех кто ушёл из федерации, а то так можно докатиться и до тех кто вообще покинул всол) а если ты критикан то лучше поработай своими пальцами миксером, больше пользы будет 8)
А почему нет? Он довольно долго играл в нашей федерации, достаточно грамотный менеджер... В реале многими футбольными командами управляют тренеры легионеры, я бы даже сказал таких команд где тренер той же национальности что и команда, можно пересчитать по пальцам. Так почему не дать возможность легионеру руководить федерацией, раз у нас нет ни одного достойного с желанием занять эту должность?
я конечно же не статист. так может быть подскажешь в скольких федераций всола тренеры сборных не из местных :? и не надо сравнивать реальный футбол с местным - сам знаешь что это большая разница :talk:
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kaifolom 11 сен 2012, 04:39
seer писал(а):я конечно же не статист. так может быть подскажешь в скольких федераций всола тренеры сборных не из местных :? и не надо сравнивать реальный футбол с местным - сам знаешь что это большая разница :talk:
как минимум одну я видел как то, сейчас правда не помню что это за сборная, специально искать не хочу, если тебе интересно можешь сам поискать и привести статистику сколько же % сборных управляется тренерами не играющими в федерации

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
zoil писал(а):и кайфолом ты сильно не горячись когда наезжаешь, а то тебе реально бб продлят
я не наезжаю и тем более не горячусь, просто уличил тебя во лжи, пааалевоооо :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение seer 11 сен 2012, 19:57
cслышь, мужик. я же сказал что я не интересуюсь статистикой :phone: если ты что то утверждает, то будь любезен привести к своему утверждению наглядный пример. и не надо меня отправлять куда то - ты далеко не штурман :wise:
seer
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 11 сен 2012, 21:16
seer писал(а):cслышь, мужик. я же сказал что я не интересуюсь статистикой :phone: если ты что то утверждает, то будь любезен привести к своему утверждению наглядный пример. и не надо меня отправлять куда то - ты далеко не штурман :wise:
блин, твои б фразы да в нужное русло.......
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 498
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль