Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 01 фев 2012, 22:12
zoil писал(а):не скажи...как позиции в монголии распределяли это головная боль нехила.я...
куда нам уже распределять, нам бы чтобы то что есть качали, посмотри на 16 леток, половину в дождь качают половину в солнце.
в идеале нужно чтобы с начало стиль определяли а потом решать качать игрока или нет
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 фев 2012, 22:57
так можно ж начать
со сл сезона)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 01 фев 2012, 23:23
Vsem privet! Doberus' do kompa, rasskazu podrobno o svoyom provale
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 00:58
zoil писал(а):так можно ж начать
со сл сезона)
так мы вроде с этого начинали
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 06:11
zoil писал(а):так можно ж начать
со сл сезона)

доброе утро))) Уже с этого сезона начали поднимать сборные)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 02 фев 2012, 07:10
Как раз обсуждение сборных удачно началось) Я собирался попросить всех тренеров сборных описать итоги выступления в нынешнем сезоне. Тогда у нас была бы комплексная оценка по каждой сборной: что было хорошего, что плохого, оценка собственных результатов; какие задумки удалось реализовать, какие проблемы возникли.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 08:55
Спеицалист писал(а):Как раз обсуждение сборных удачно началось) Я собирался попросить всех тренеров сборных описать итоги выступления в нынешнем сезоне. Тогда у нас была бы комплексная оценка по каждой сборной: что было хорошего, что плохого, оценка собственных результатов; какие задумки удалось реализовать, какие проблемы возникли.

согласен, интересно было бы почитать)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 13:31
Вообще писать программы и отчеты должны все, в том числе и люди балатирующиеся на пост президента!!!! Но я что подробностей не заметил, всё быстро, без шума и пыли случилось, как говорится шито крыто!!!! Надеюсь до нас дойдут все причины произошедшего!!!! Кстати многих опытных людей нашей федерации эта ситуация улыбнула и поэтому они голосовали против всех!!! Президент-это президент, это лицо всей федерации, если мы идем на этот пост то должны понимать меру ответственности, а не так что я сегодня побуду а завтра пусть другой попробует!!!
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 02 фев 2012, 13:41
Джаки писал(а):Вообще писать программы и отчеты должны все, в том числе и люди балатирующиеся на пост президента!!!! Но я что подробностей не заметил, всё быстро, без шума и пыли случилось, как говорится шито крыто!!!! Надеюсь до нас дойдут все причины произошедшего!!!! Кстати многих опытных людей нашей федерации эта ситуация улыбнула и поэтому они голосовали против всех!!! Президент-это президент, это лицо всей федерации, если мы идем на этот пост то должны понимать меру ответственности, а не так что я сегодня побуду а завтра пусть другой попробует!!!
Понимаю, выборы получились неожиданными. Но Фикс причины объяснил, во всяком случае мне он никаких других, кроме названных на форуме не рассказывал.
Что касается моей программы, то мыслей много, в общих чертах я их объявил. Всё описывать не хочется, чтобы не получилось невыполненных обещаний. И я с удовольствием поддержу и инициативы других менегеров. Как раз есть и министерства, они помогают координировать совместную работу.
О результатах своей работы отчетов пока, понятно, составить не могу, так как даже выборы еще не закончились.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 14:25
Теперь о юниорской сборной.
Как я и говорил перед началом сезона наши проблемы в том что мы просто играем, выпускаем на поле тех кто готов на данный момент, нет никакой системности в подготовки и прокачки игроков, все тренеры сборных которые есть и которые будут, являются заложниками данной ситуации, просто кому то повезло чуть больше кому то чуть меньше, но до поставленной цели это выход из группы еще очень далеко.
В юниорке на поле выходили все сильнейшие игроки, которые были готовы к матчу, в первом круге нам катастрофически не везло, только один матч дома, состав оптимальным не был ни разу,и в итоге набрали всего 2 очка а во втором круге гена нам начал отдавать долги, в пару матчах мы сыграли оптимальным составом, вовремя использовали супер и в итоге всего два потерянных очка за круг, но провальный первый круг нам не позволил подняться выше.
В чем причины такого отношения я не берусь сказать, возможно текучка кадров и приход не понятных персонажей на роль тренера где был сборник, возможно не желание тренеров качать игроков и ставить физу, самое печальное постоянно не готовы были игроки основы, и замены им не было, так у нас есть основа а дальше пропасть, за исключением быть может крайних полузащитником потому как Крис своего игрока держал в форме а два других менялись в зависимости от состояния (но опять же двое из них заточены под дождь и того эффекта который нужен они не дают), хотя его игрок изначально на роль основного не планировался и он в 18 лет был слабее двух своих конкурентов.
Своей ошибкой можно считать, что я не хотел сидеть в защите весь матч а постоянно играл на победу, за что нас наказывали в первом круге, если мы были чуть по сильней и гена по благосклонней то эта тактика бы прокатила как например в Сан-Марино, но считаю делал правильно, так как набирая по одному очку далеко не уедешь, кстати у Даниэля такая ситуация в молодежки.
Что нас ждет в будущем. Не плохих игроков 17 и 18 лет достаточно, все будет зависить от того как отнесутся менеджеры к их прокачки и подготовки к матчам, если ответственно то можем спокойно побороться за выход в финальную часть ЧЕ. Проблемные позиции это вся защита, так же не понятно с RM так как игрок затормозился в развитии, поэтому у кого есть хороший 17 летка то просьба сделать ему совмещение на RM (Эф эта просьба к тебе). :beer. Вратари пока не на высоте и будем надеятся их докачают. Не вызывает только опасности и беспокойства нападение(так как там конкуренция большая и многие качают как положено) и LM (эту позицию закрыли Крис и Олдем в которых сомневаться не приходится)
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 02 фев 2012, 15:34
Вряд ли у кого-то есть сомнения в том, что Джаки отлично поработал в этом сезоне. Дело здесь не только в результатах сборной (ведь головокружительных успехов никто не ждал). Во многом благодаря ему активизировалась в федерации работа по прокачке молодежи и в перспективе созданию суперсборной. Ну а сейчас у нас идет период строительства, закладки основ.
Сейчас у нас существует программа развития юниоров, список кандидатов в сборную. В программу развития заявлены уже различные игроки. Джаки лично общался с менегерами клубов, в которых есть потенциальные сборники.
Однако существуют еще некоторые сложности. Как обычно, не все менегеры идут на сотрудничество со сборной. Эту проблему будем решать путем общения и убеждения.
Также не на все необходимые позиции нашлись молодые таланты, не происходит прокачка игроков под общую концепцию игры. Здесь возможным решением я вижу составление конкретного списка позиций, их опубликование в топике о юниорке и последующее распределение по командам. А мы будем отмечать, выполнены ли заявки. Плюс очень желательно, чтобы наши менегеры вкачивали игрокам именно нужный для нашего стиля набор спецух. В конечном итоге всё это пойдет и на пользу самим командам.
Кроме того по вопросу о поощрении. Тут 2 варианта: либо мы делаем это через фонд, куда уже скинулись люди в том числе и на молодежь; либо путем прямых переводов. Фонд - вещь официальная, поэтому для его распределения проведем голосование. В любом случае попрошу Джаки составить список игроков и команд, которым будет направлено поощрение (его тоже можно повесить в топике). Далее определимся с суммой исходя из возможностей, ну и наградим наконец-то наших героев)))
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 15:48
У нас сейчас в программе 10 человек, те кто выполнит заявленный план прокачки на этот год тот и получит компенсацию, я всё расчитаю в конце сезона так как некоторые еще качают игроков
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 02 фев 2012, 15:50
А я вот в растройсвах от игры своего Орен Бен Хамо.(((( Ниодного балла за весь отборочный цикл, просто ужас,
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 15:57
Abastor писал(а):А я вот в растройсвах от игры своего Орен Бен Хамо.(((( Ниодного балла за весь отборочный цикл, просто ужас,
Не прокачал или он не получил? :D
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 02 фев 2012, 17:51
да Джаки смех это дело благородное, насчет того что баллов в этом сезоне он неолучил(ненатренировал) в этом моя вина, но у моего клуба так же есть свои задачи которые нужно выолнять и фин план играет немаловажную роль, а 8 баллов во 800 000 это та сумма которую мой клуб несмог в этом сезоне выделить, только ненужно говорить о том что мне пофиг на прокачку молодежи, нет непофиг, просто из фонда вы всеравно комуто компесируете какелибо затраты на прокачку, а я могу расчитывать только на себя.
Я своего игрока всега держал для сборной в зеленой форме, за исключением одного матча, так что извиняйте.
Abastor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль