Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 02 фев 2012, 18:34
Abastor писал(а):да Джаки смех это дело благородное, насчет того что баллов в этом сезоне он неолучил(ненатренировал) в этом моя вина, но у моего клуба так же есть свои задачи которые нужно выолнять и фин план играет немаловажную роль, а 8 баллов во 800 000 это та сумма которую мой клуб несмог в этом сезоне выделить, только ненужно говорить о том что мне пофиг на прокачку молодежи, нет непофиг, просто из фонда вы всеравно комуто компесируете какелибо затраты на прокачку, а я могу расчитывать только на себя.
Я своего игрока всега держал для сборной в зеленой форме, за исключением одного матча, так что извиняйте.
Я в начеле сезона спросил, ты сможешь качать, ты ответил всё будет как надо, в итоге ни одного балла не закачано и форма в красной зоне в начале и в конце цикла. В начале я его выпускал даже без формы потому как больше ставить некого было.
Я ничего не говорю, у всех свои цели и задачи, но нужно сразу сказать, чтобы у тренера были представления на что расчитывать в сборной чтобы потом не смотрели на Vs и не говорили какие мы сильные а почему то проигрывали. Хорошо хоть Халфана и Барского менеджеры пошли на встречу, подготовили их ко второму кругу и держали их на максимальной форме, и мы хоть какие то дырки заткнули. Я не виноват, что Бен Хамо мало того что не качался и не всегда был в форме так он еще и бей-беги при игре в спартак.
И не нужно всех вот этих слов что нет денег или смен формы, всегда можно найти денег и смен форм на одного двух игроков для сборной, а у нас наберут 5 полупокеров и няньчатся с ними от которых пользы нет никому (к Олдему это не относится).
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 18:43
Джаки писал(а):, так же не понятно с RM так как игрок затормозился в развитии, поэтому у кого есть хороший 17 летка то просьба сделать ему совмещение на RM (Эф эта просьба к тебе). :beer.
в начале следующего сезона сделаем)))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 18:54
Effenberg писал(а):
Джаки писал(а):, так же не понятно с RM так как игрок затормозился в развитии, поэтому у кого есть хороший 17 летка то просьба сделать ему совмещение на RM (Эф эта просьба к тебе). :beer.
в начале следующего сезона сделаем)))
да не спеши пока, в начале сезона нужно будет смотреть на обстановку и тогда качать совмещение, хотя среди 17 леток вообще нет никого RM
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 02 фев 2012, 18:56
на начало сезона были совсем другие ставки и другие обстоятельства, и ответил тебе что будет все как нужно от этого я неоткрещиваюсь, но происходит то что происходит, и ты мне че теперь хочешь сказать что если бы я тебе сказал что баллами в этом сезоне я несмогу качнуть его ты бы что в сборную не невзял??? видать тут моя ошибка, согласен, но я понял что с баллами ему обломитьсяя не тогда когда ты меня об этом спрашивал, а насчет бей-беги попытайся упрекнуть когони ть другого, я те сообщил об этом сразу, я благодарен тебе за то что ты его старался частенько выпускать, а насчет того что денег нет или нет смен форм, такое бывает и нечего тут воображать, я сделал для него то что было в моих силах, и в силах моей команды, а умничать я смотрю мастаков набралось и рассуждать как правильно и как нет, ты чего то я смотрю молодежь тоже некачаешь, ждешь чего???
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 19:08
Abastor писал(а):на начало сезона были совсем другие ставки и другие обстоятельства, и ответил тебе что будет все как нужно от этого я неоткрещиваюсь, но происходит то что происходит, и ты мне че теперь хочешь сказать что если бы я тебе сказал что баллами в этом сезоне я несмогу качнуть его ты бы что в сборную не невзял??? видать тут моя ошибка, согласен, но я понял что с баллами ему обломитьсяя не тогда когда ты меня об этом спрашивал, а насчет бей-беги попытайся упрекнуть когони ть другого, я те сообщил об этом сразу, я благодарен тебе за то что ты его старался частенько выпускать, а насчет того что денег нет или нет смен форм, такое бывает и нечего тут воображать, я сделал для него то что было в моих силах, и в силах моей команды, а умничать я смотрю мастаков набралось и рассуждать как правильно и как нет, ты чего то я смотрю молодежь тоже некачаешь, ждешь чего???
Дружище, я не одного юниора прокачал в других странах, и как их качать и где брать на них деньги знаю. Как только мне придет нормальный 16 летка в Израиле я сразу его буду качать, а пока мне качать нечего.
Я это все к чему, ты не думай что я все лично к тебе адресую, мы спрашиваем результата у всех тренеров сборных, он сам не приходит, существует множество слагаемых успеха и не один из них у нас на должном уровне не выполняется!!!
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 02 фев 2012, 19:14
ладно через час доберусь до дома мы еще ообщаемся насчет того кого ты прокачал и насчет то ждать ли тебе в израиле 16-38, а насчет токо кого ты прокачал там за пределами личн для меня не показатель, и вообще я думаю так у каждого должна быть только одна команда(знаю тут многие меня осудят и непоймут), и раз ты тренер юниорки показывай своим примером...
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 19:15
Абастор ты сам видел и мое поведение....с молодыми игроками..)))) просто хочется одно а получается другое.....и ни кто ни кого не упрекает в этом)))

а если у тебя есть конкретное предложение,не стесняйся выкладывай на обсуждение)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Abastor писал(а):, и вообще я думаю так у каждого должна быть только одна команда(знаю тут многие меня осудят и непоймут),.

мне например скучно в одной команде)))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 02 фев 2012, 19:18
Effenberg писал(а):Абастор ты сам видел и мое поведение....с молодыми игроками..)))) просто хочется одно а получается другое.....и ни кто ни кого не упрекает в этом)))

а если у тебя есть конкретное предложение,не стесняйся выкладывай на обсуждение)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Abastor писал(а):, и вообще я думаю так у каждого должна быть только одна команда(знаю тут многие меня осудят и непоймут),.

мне например скучно в одной команде)))
а мне нет я живу этой комндой, я знаю всех игроков от идо кто откуда и куда.... и это доставлет такое удовольствие
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 19:23
Abastor писал(а):а мне нет я живу этой комндой, я знаю всех игроков от идо кто откуда и куда.... и это доставлет такое удовольствие

ну согласен..))) просто у меня в каждой команде, свои мысли по ее развитию....хочется все попробовать))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 19:30
Abastor писал(а):ладно через час доберусь до дома мы еще ообщаемся насчет того кого ты прокачал и насчет то ждать ли тебе в израиле 16-38, а насчет токо кого ты прокачал там за пределами личн для меня не показатель, и вообще я думаю так у каждого должна быть только одна команда(знаю тут многие меня осудят и непоймут), и раз ты тренер юниорки показывай своим примером...
Где мне взять пример? Из воздуха или самому родить игрока? Но взять это мало, нужно с начало проверить его на стиль, перспективность а потом смотреть в какую сторону развивать!!! Чтобы не было такого как с Бен Хамо, что он не взял ни одного балла с игры!!!
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 19:36
Об игроках можно вечно рассуждать))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 02 фев 2012, 19:46
Ещё раз всем привет! К сожелению по техническим причинам не смог вовремя дать отчёт о выступлении нашей сборной. И вот наступил тот час.......
Прежде всего хочу поблагодарить всех менеджеров игроков сборной за сотрудничество. Некоторые менеджеры явно жертвовали играми чемпината ради игр сборной. Не всем удавалось менять форму игрокам, как бы хотелось этого мне, однако ко всему относился с пониманием и претензий не имею. Об этом хочется сказать, что зная по себе, в моей команде выступают два игрока сборной, очень приятно, когда игрок выступает за сборную, у него там есть шанс заработать балл и у его менеджера есть возможность в конце турнира получить за игрока призовые. Не говоря уже о том, что игрок отстаивает честь своей сборной. Однако не все менеджеры это понимают и так к этому относятся. С некоторыми провёл беседы в общении и посоветовал прокачать игрокам ту или иную спецуху, либо же просто по возможности усилить игроков, в большинстве случаев менеджеры шли на встречу, за что им и спасибо.
Теперь о провальном выступлении, как высказались некоторые. Да, занять последнее место для нашей сборной, иначе и не назовёшь, провал!!!! Однако хотелось бы услышать о своих ошибках. Надеяться на везение глупо, согласен. Однако проигрыши в двух играх, где наша команда была сильнее на 300 баллов иначе, как непрухой не назовёшь. И при этом в домашнем матче против Литвы, где силы были примерно равны, мы проигрываем. Ещё в пяти играх мы были слегка сильнее своих соперников, но добиться победы так и не смогли. Гораздо слабее мы были слабее лишь в гостевом матче против Литвы, где и проиграли. Я не ищу оправдания своему управлению сборной, но выиграй мы хотя бы в одной игре с приемуществом в 300 баллов, мы бы заняли тогда третью строчку, а выиграй и во втором таком матче у Сан-Марино, мы бы поднялись под Литву и тогда критики бы сказали, что выступление было удачным??? Я бы такого не сказал. Я пытался, как мог рассчитать силы на все матчи и мы в самом деле в большинстве матчей были сильнее своих соперников и даже против могучей Литвы сыграли дома на равных. Не стоит забывать, что в прошлом сезоне наша юниорка провела все своих 10 отборочных матчей без менеджера и приход от самых младших был не лучшим. Конечно не очень приятно слышать в свою сторону фразы типа: "Даниэль не оправдал", "Даниэль провалил" и тому подобное, однако должность эта ответственная и критику приходится выслушивать. Я не обещал золотых гор, я предупреждал, что понадобится не один сезон поставить наши сборные на ноги и поэтому очень бы хотел продолжить работу над сборной. Однако для этого есть голосование и народ выберет на их взгляд лучшего. Зёма, по поводу рейтинга менеджера, это ошибочно на него так часто смотреть, он для красоты. Важнее взглянуть на достижения личных команд менеджера, это чуть больше отражает его опыт. Но как оказалось, работать со сборной, это совсем другое. Единственное, что я могу сделать на данный момент для федерации, это на мой взгляд посоветоваться с президентом и тренером юниорки, на что пожертвовать заработанные мной всолики. Деньги ещё не перевели, но с их переводом отдам их полностью в распоряжение федерации. Ну а в следующем сезоне пусть молодёжку возьмёт достойный. Ещё раз спасибо всем менеджерам за сотрудничество. :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 19:50
Effenberg писал(а):Об игроках можно вечно рассуждать))
Да не рассуждать, поверь Эф все умные игроки так делают, спроси например у Криса, он тебе тоже самое расскажет если конечно захочет :grin:
У меня в Катаре Интеркиев сначало проверял игроков на стиль а потом говорил качать их или нет, и вот результат, с Vs не дотягивающим до 1200 юниорка едит на ЧМ!!!!!!!!!!!!!!!! :-) А такие умники как мы курят в сторонке. Но проверял он ещё всех по Вз, сейчас такого нет и я не могу брать и проверять игрока сам, это теперь должны делать менеджеры сами и говорить мне результаты проверки
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 19:56
Джаки писал(а):
Effenberg писал(а):Об игроках можно вечно рассуждать))
Да не рассуждать, поверь Эф все умные игроки так делают, спроси например у Криса, он тебе тоже самое расскажет если конечно захочет :grin:
У меня в Катаре Интеркиев сначало проверял игроков на стиль а потом говорил качать их или нет, и вот результат, с Vs не дотягивающим до 1200 юниорка едит на ЧМ!!!!!!!!!!!!!!!! :-) А такие умники как мы курят в сторонке. Но проверял он ещё всех по Вз, сейчас такого нет и я не могу брать и проверять игрока сам, это теперь должны делать менеджеры сами и говорить мне результаты проверки

ну по стилю, то щас хоть как надо проверять, чем я займусь в начале сезона, проверю своих двух новобранцев, но если будет британь....но вообще печалька..., с чем я согласен, просто у каждого свой взгляд по тому или иному игроку..)))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 02 фев 2012, 20:03
Джаки писал(а):
Abastor писал(а):ладно через час доберусь до дома мы еще ообщаемся насчет того кого ты прокачал и насчет то ждать ли тебе в израиле 16-38, а насчет токо кого ты прокачал там за пределами личн для меня не показатель, и вообще я думаю так у каждого должна быть только одна команда(знаю тут многие меня осудят и непоймут), и раз ты тренер юниорки показывай своим примером...
Где мне взять пример? Из воздуха или самому родить игрока? Но взять это мало, нужно с начало проверить его на стиль, перспективность а потом смотреть в какую сторону развивать!!! Чтобы не было такого как с Бен Хамо, что он не взял ни одного балла с игры!!!


Ну это уже проблеммы игрока
Abastor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль