Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 13 июн 2011, 17:29
С немцамит всем было по силам бороться.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение MaksShev13 14 июн 2011, 03:51
Достойно в этом сезоне сборные выступили, поздравляю тренеров, а также всех менеджеров Израиля :beer:
MaksShev13
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 14 июн 2011, 20:09
2MaksShev13 К сожалению, не соглашусь с Вашем мнением. Молодёжка явно подкачала :( Это не наш уровень. Нам нужно поднять планку. К счастью, тренеры главной сборной и юниоров нам показали, что можно добиваться положительных результатов. Что ж, теперь будем стараться завоёвывать не меньше второго места. Нужно как то более серьёзно подходить к задаче выхода из группы... А то мы так и будем вечными "середняками".

Кстати, хочу Всех пригласить в топик о обсуждении юношеской команды... нам нужно прокачать нормальную молодёжь.
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 26 июл 2011, 18:40
вопрос-данный топик рабочий или ришон не будет его вести???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 29 июл 2011, 00:37
Доброго времени, товарищи израильтяне!

Итак, определился главный тренер на пост главной сборной страны. Им стал всем известный Василий Шевцов aka Mark, с чем мы его и поздравляем! :beer:
На данный момент Вы можете выставить свои заявки на пост тренера молодёжки.

2zoil данный топик работает в таком же режиме, как и все остальные: когда есть время, ставлю новости. Если же у кого то есть больше времени, с удовольствием могу "поделиться" ))

Добавлено спустя 5 часов 25 минут 54 секунды:
Ещё раз здравствуйте, дорогие друзья.

Не поймите меня не правильно, никого не хочу обидеть, но промолчать не смог. Это не пиар акция "засветиться" или "опустить" конкурентов в борьбе за пост тренера молодёжки, а просто "смех и слёзы".

Пока что на кресло тренера претендуют 4 менеджера. Я заглянул на составы... Ну, не в обиду, но Серёжа Mootney aka ser77 сразу "отпадает". Менеджер "непонятнооткуда" с своеобразным составом "аля заберу ка я половину юниорки".

Дальше.

Николай Дружковский aka nicola.
Очень и ОЧЕНЬ странный состав. Но парень сам сказал, что опыта маловато. Правильно, кто ж берёт в сборную игроков типа RF/CF 22-72 Г3 Д2 итд итп. Но лишь могу предложить помощь: если есть какие то вопросы по развитию или по правилам, обращайся либо ко мне, либо к старожилам. Думаю, что хороший совет всегда кстати. Вот первый: игрокам без спецух (а тем более Л4) нечего делать в сборной. Это важно знать, так как это поможет и в развитие команды (правила=>спецухи).

Порадовал состав от Юрий Сухов aka Kaifolom.
Тактика игры разными стилями. Что ж, это здорово! Можно играть коллизиями.

Моя заявка включает солнечников. Можно теперь лишь гадать, что ближе "Израилю", но одно хочу сказать: СОЗДАВАЙТЕ КОНКУРЕНЦИЮ!!! Что же это такое? Почему так мало заявок? Неужели никто не хочет попробовать себя в роли тренера сборной? Если даже кому то не понравиться Ваша заявка, то такие "критики", как я, укажут Вам на Ваши минусы. Но ведь это лишь увеличит Ваше понимание игры!

Жду Вашей критики, так как я уверен, что в моей заявке тоже хватает изъянов.
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 29 июл 2011, 11:25
Главное - чтобы выбранный в будущем тренер по ходу турнира отбирал достойнейших и при этом отсеивал ненужных/неподготовленных.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 30 июл 2011, 18:10
Ochen' hotel podat' zayavku, no v samiy vazniy moment okazalsya v otpuske. Vzvesiv vse za i protiv progolosoval kak luchshe dlya sbornoi i daze federatsii. Solntse na segodnyashniy den' rulit v nashei federatsii.
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 31 июл 2011, 11:55
Я хотел подать заявку,но с телефона неудобно.а я временно без компа,потому и не могу.как вернусь к инету,так сразу начну пытаться оправдать ваши надежды на меня как на президента.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Николаич 01 авг 2011, 22:35
Всем приветы! Заявка на любимых Юниоров подана. Надеюсь на Вашу поддержку :) Зоилу отдельное спасибо за Президентство! (т.к. был в отпуске, не смог поздравить ранее) С тобой, брат, мы порвем всех :)
Николаич
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 02 авг 2011, 08:41
Доброго времени суток.

Итак, был выбран тренер молодёжки, и им стал Ваш покорный слуга Александр Горбатовский aka rishon.
Хочу поблагодарить всех за Вашу поддержку и постараюсь оправдать доверие.

Сразу хочу задать вопрос: кто сможет содействовать молодёжной сборной и подготавливать игроков к играм (форма, усталость, без тренировок)? Хочу собрать костяк сборной. Начальный список игроков можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Знаю, что многие не заходят на форум,по-этому через пару дней напишу всем в личку. Но если вдруг у Вас есть сборник, либо хороший кандидат на место в составе молодёжки: милости просим! Пишите мне в личку.

Далее. Вы можете подать свои заявки на пост тренера юношеской сборной Израиля и составить конкуренцию отличному менеджеру, на мой субьективный взгляд, Александру Николаичу aka Николаич. Конкуренция никогда не помешает.

P.s. 2Николаич: здоровья тебе и твоей семье, и скорейшего выздоровления твоей жены.
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 03 авг 2011, 15:54
Николаич писал(а):Всем приветы! Заявка на любимых Юниоров подана. Надеюсь на Вашу поддержку :) Зоилу отдельное спасибо за Президентство! (т.к. был в отпуске, не смог поздравить ранее) С тобой, брат, мы порвем всех :)
:grin:

я как к нормальному инету вернусь все в новостях напишу.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 08 авг 2011, 10:44
Здравствуйте, менеджеры Израиля!

Хочу поздравить Александра Николаича aka Николаич с назначением на пост тренера юношеской команды Израиля. Желаю ему удачи в этом нелёгком труде.

Так же была проведена жеребьевка отборочных групп. Давайте посмотрим, кто нам попался:

1. Азербайджан
2. Казахстан
3. Греция
4. Израиль
5. Сербия
6. Хорватия

Скажу Вам сразу, что группа не лёгкая. Каждая игра будет "на валидоле". Если смотреть на молодёжку, то мы уступаем в силе практически всем (кроме Азербайджана). Будет очень сложно, так что лично я, как тренер, прошу относиться к просьбам о форме и усталости со всей серьёзностью.

Так же начинаю активную работу по набору состава в сборную от "активных" менеджеров. "Лишний груз" нам не к чему. Пусть лучше играют игроки тех, кто хочет помогать ФФ Израиля, пусть они и получают балы силы. А то сидит кто то с усталостью 10-15, а ты и думай "Получит игрок отдых или нет?". Думаю, что большинство со мной согласиться.

А дальше? Будем стараться играть в футбол в каждой игре. Приветствуется любая положительная тенденция: занимание более высокого места в таблице, набор балов силы... Хотелось бы, чтобы хоть когда то сборная Израиля вышла из группы. Верю в чудеса, но всё же нужно и работать над игрой команды.

Давайте попытаемся вместе достичь положительного для нас результата!
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 08 авг 2011, 11:36
Присоединяюсь к поздравлениям и полностью согласен, что лишь общими усилиями мы способны проломать барьер отборочных игр и пройти дальше. Израиль, вперёд!!!!!! :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 09 авг 2011, 21:37
Предлогаю создать топ как в советские времена доска анти-почета :mg: , и вывешивать там менегеров которые не следят за своими сборниками, ну там журить :wise: их может это как то повлияет и тренеры наших сборных перестанут жаловаться преживать за физу игроков, и полностью предадуться завоеванию высоких мест :beer: .
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 09 авг 2011, 22:29
2Abastor Доброго времени суток. Позволь мне с тобой не согласиться (ничего, что на "ты"? просто так мне легче в общении.) Подготавливать игроков для сборной - это личное желание каждого. Это дополнительные балы силы, примиальные. Если менеджер не хочет - не надо. Нужно искать таких, которые захотят. Кстати, на данный момент таких менеджеров большинство, чему я несказанно рад.
А на счёт головной боли тренера... так на то и тренер, чтобы не просто выставить состав, а и найти состав, и быть в диалоге с менеджерами страны.
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль