Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 09 сен 2011, 14:29
Можно.но в следующем сезоне.а тренер где не знаю,вообще не появляется...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 09 сен 2011, 14:32
Понятно... Значит наша сборная так и дальше будет играть автосоставами... Печально :(
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 09 сен 2011, 18:33
Про юниорку уже много сказано было. На самом деле, если в реальной жизни у человека проблемы, то это поважнее ВСОЛа, да простит меня гена за такие слова. Вообще можно про Николаича у зама спросить, может он получше осведомлен
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 10 сен 2011, 19:23
2Спеицалист А я уже спрашивал у зама Николаича и отписался немного выше... Но повторюсь: " Только что получил сообщение от одного менеджера, который является замом в команде Александра, так вот в нём сообщалось, что супругу Александра положили в больницу (сообщение было отправлено 01.08.2011, 23:10). Будем надеяться, что у Александра и его семьи всё в порядке..." (я это запостил Чт сен 01, 2011 1:33 pm )

И полностью согласен, что реальная жизнь НЕСРАВНИМО важнее, чем любой проект (да простит меня генерация )) ).
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 14 сен 2011, 15:13
Зойл если у него стоит режим отпуска то почему ты не отправляешь составы? ты же зам в юниорке
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 14 сен 2011, 17:03
Kaifolom писал(а):Зойл если у него стоит режим отпуска то почему ты не отправляешь составы? ты же зам в юниорке
На сколько я знаю, функция заместителя в сборной не работает... Если я ошибаюсь, то пусть меня кто то поправит...
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 14 сен 2011, 17:32
и никогда не работала.написано что зам, и все
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 16 сен 2011, 06:15
ясно не знал этого
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 16 сен 2011, 09:51
Доброго времени суток.

Вот кто-кто радует, так это националка:
в прошлом туре наши вырвали победу у Азербайджана и теперь делят первое место с Сербией. И именно с нашим конкурентом в гостях сыграют наши ребята.
Что ж, хоть какая то "ложка мёда в бочки дёгтя" :grin:

А теперь о "дёгте":
Молодёжка просто никак не может найти свою игру. Опять проигран матч, на этот раз Сербии на выезде 2-0... Да, с силой состава явные проблемы. Как говорил после жеребьёвки: "Аутсайдером считаю Азербайджан, но и мы недалеко ушли". Так оно и есть... Делим последнее место. Что то надо делать... Вопрос: ЧТО? С такой "прокачкой" юниорки не очень то и видно "светлое будущее", но всё же играем по мере того, как нам позволяет сила и генерация.

Про юниорку...
.... минута молчания....
А если серьёзно, то мы взяли очко с Грецией (проигрывая в силе)... Может и мне начать выпускать автосос? Глядишь, где нибудь с грозными соперниками и "зацепимся" за ничью :grin:

Что ж, давайте постараемся готовить сборников, прокачивать их и показывать красивую игру.
Всем удачи, болеем за наших! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 16 сен 2011, 11:56
Ну вряд ли продолжу и в след сезоне работать с командой. С такой подготовкой и такой критикой места себе здесь явно не вижу.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 16 сен 2011, 16:48
жаль.............
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 16 сен 2011, 18:38
Если менеджеры будут пользоваться программой развития молодежи, вскоре мы получим вполне приличную сборную.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 17 сен 2011, 03:40
Вскоре через 5 сезонов.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 30 сен 2011, 19:57
Просьба ко ВСЕМ менеджерам, у еоторых имеються сборники молодёжки. Большая простба дать отдых!!! Каждый игрок зависит от своего конкурента, по-этому сегодня не могу назвать основной состав. Будут играть сильнейшие на момент игры. Если хотите видеть в рядах этого состава Вашего игрока - дайте отдых.
Спасибо за понимание.
rishon
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 10 окт 2011, 08:43
Доброго времени суток, товарищи израильтяне.
Уже, в принципе, можно подводить итоги выступлений наших сборных.
Можно смело утверждать, что в этом сезоне все сборные выступили провально. Да, националка сейчас на 4-ом месте, но это не тот результат, на который мы все надеялись после хорошего начала...
Молодёжка занимает последнее место, так же, как и юниорка. Да, самые младшие выступают вообще без тренера все матчи. Вот такой вот не весёлый расклад. Нужно что то делать, но даже не знаю,что тут можно делать... Конечно, очень обидно.
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль