Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denver123 10 окт 2011, 12:35
ну юнышеского тренера я вобще не понимаю зачем брать шество командой. если мало было времени! тоесть тренер предупредил что проблемы у него в реале но все равно выдвинул свою кандидатуру. в результате могу сказать состав не оптимальный у нее. ну конечно это сложилось на выступлении!
Последний раз редактировалось denver123 10 окт 2011, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
denver123
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 10 окт 2011, 15:08
Давайте уже обсуждение тренера юниорки прекратим. В следующем сезоне будет тренер, будет, надеемся, и результат.
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 10 окт 2011, 15:56
Спеицалист писал(а):Давайте уже обсуждение тренера юниорки прекратим. В следующем сезоне будет тренер, будет, надеемся, и результат.
Поддерживаю!
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 10 окт 2011, 16:00
Желаю удачи следующему тренеру националки. С таким подходом наших менеджеров к матчам сборных мы будем всегда именно на таких местах.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение denver123 10 окт 2011, 16:26
С таким подходом наших менеджеров к матчам сборных мы будем всегда именно на таких местах.
Вобще это проблема не только в израиле. многие менеджеры думают за свой клуб больше, чем за сборную. а по поводу физы надо побольще капать на мозг!
denver123
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 10 окт 2011, 16:43
Если бы думали о своём клубе, то не оставляли бы лидеров на красной полосе)))
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 10 окт 2011, 18:18
Vasilyshevtsov писал(а):Если бы думали о своём клубе, то не оставляли бы лидеров на красной полосе)))
может у них изменения кончились... всякое бывает...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение denver123 10 окт 2011, 19:37
Если бы думали о своём клубе, то не оставляли бы лидеров на красной полосе)))
ну надо больще пиsать в личку"капать на мозг" обьяsнять еsли надо чем выгодно выsтупление в зборной! или вsе такие молчаливые? тебя игнорируют?
Кsати Тренер sбороной это не только отвеsтвенноsть и приsтиж нашей федерации . но это еще и призовые. интереsно а кто из тренеров поделилsя гонораром федерацией. По-этому еsтеsтвенно такое не отвеsтвенное отношение к sборной может быть. тренер менеджер получает в любом sлучае доход! еsтеsвенно ему вsе равно или так он будет пахать от результата sборной!
denver123
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Mark 10 окт 2011, 20:07
Kaifolom писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Если бы думали о своём клубе, то не оставляли бы лидеров на красной полосе)))
может у них изменения кончились... всякое бывает...

Уже упоминалось это и не хочется к старому возвращаться. В Сент-Люсии, когда тренером был - никому не приходилось "капать" - все и так понимали значимость игр за сборную.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 14 ноя 2011, 20:32
Что-то совсем запустили мы этот топик)), 35 дней без сообщений говорит о подготовке к новому сезону или об удачном предыдущем?))
Думаю, начать стоит с того, что дать базовую полезную информацию для команд, чьи игроки находятся в распоряжении сборной. Таких игроков стоит тренировать в начале сезона, чтобы во время чемпионата и отборочных игр игрок не тратил силы на тренировки, ибо тренируясь, он теряет 10% своей силы во время игр. Если же менеджер не успел натренировать своего сборника до начала чемпионата и продолжает тренировать его во время чемпионата, рекомендуется начинать тренировки в воскресенье после товарищеских матчей, чтобы к субботе игрок был уже в боевой готовности. Кто не знает, по субботам будут проходить отборочные матчи сборных. Я, например все свои тренировки начинаю в начале недели и не только сборников, чтобы к товарищеским игрокам игроки подходили уже натренированными, это может стать значительным плюсом. Надеюсь, что информация будет полезной некоторым менеджерам нашей федерации. Безусловно, многим профи я не открыл Америки, но цель помочь именно тем, кто в этом нуждается. :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 14 ноя 2011, 22:53
Danikum писал(а):Что-то совсем запустили мы этот топик)), 35 дней без сообщений говорит о подготовке к новому сезону или об удачном предыдущем?))
Думаю, начать стоит с того, что дать базовую полезную информацию для команд, чьи игроки находятся в распоряжении сборной. Таких игроков стоит тренировать в начале сезона, чтобы во время чемпионата и отборочных игр игрок не тратил силы на тренировки, ибо тренируясь, он теряет 10% своей силы во время игр. Если же менеджер не успел натренировать своего сборника до начала чемпионата и продолжает тренировать его во время чемпионата, рекомендуется начинать тренировки в воскресенье после товарищеских матчей, чтобы к субботе игрок был уже в боевой готовности. Кто не знает, по субботам будут проходить отборочные матчи сборных. Я, например все свои тренировки начинаю в начале недели и не только сборников, чтобы к товарищеским игрокам игроки подходили уже натренированными, это может стать значительным плюсом. Надеюсь, что информация будет полезной некоторым менеджерам нашей федерации. Безусловно, многим профи я не открыл Америки, но цель помочь именно тем, кто в этом нуждается. :beer:
Крайний срок постановки игрока на тренировку это понедельник до начала матчей, то есть до 22.00, в первую очередь это касается игроков которые входят в основную обойму сборной, в крайнем случае уточнить у тренера сборной собирается ли он использовать его в ближайшей игре и совместно с ним принять решение!!!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 15 ноя 2011, 18:53
Джаки писал(а):
Danikum писал(а):Что-то совсем запустили мы этот топик)), 35 дней без сообщений говорит о подготовке к новому сезону или об удачном предыдущем?))
Думаю, начать стоит с того, что дать базовую полезную информацию для команд, чьи игроки находятся в распоряжении сборной. Таких игроков стоит тренировать в начале сезона, чтобы во время чемпионата и отборочных игр игрок не тратил силы на тренировки, ибо тренируясь, он теряет 10% своей силы во время игр. Если же менеджер не успел натренировать своего сборника до начала чемпионата и продолжает тренировать его во время чемпионата, рекомендуется начинать тренировки в воскресенье после товарищеских матчей, чтобы к субботе игрок был уже в боевой готовности. Кто не знает, по субботам будут проходить отборочные матчи сборных. Я, например все свои тренировки начинаю в начале недели и не только сборников, чтобы к товарищеским игрокам игроки подходили уже натренированными, это может стать значительным плюсом. Надеюсь, что информация будет полезной некоторым менеджерам нашей федерации. Безусловно, многим профи я не открыл Америки, но цель помочь именно тем, кто в этом нуждается. :beer:
Крайний срок постановки игрока на тренировку это понедельник до начала матчей, то есть до 22.00, в первую очередь это касается игроков которые входят в основную обойму сборной, в крайнем случае уточнить у тренера сборной собирается ли он использовать его в ближайшей игре и совместно с ним принять решение!!!! :beer:

учтем на будующее...чтобы потом не лопухнуться..)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 17 ноя 2011, 06:21
Danikum, поздравляю с назначением на пост молодежной сборной, успехов!!!! :beer: :sharik:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 17 ноя 2011, 08:29
Джаки писал(а):Danikum, поздравляю с назначением на пост молодежной сборной, успехов!!!! :beer: :sharik:
Присоединяюсь к поздравлению :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 17 ноя 2011, 14:34
Джаки писал(а):Danikum, поздравляю с назначением на пост молодежной сборной, успехов!!!! :beer: :sharik:

мои поздравления! Удачи на отборочных))) :cool:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль