Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 17 ноя 2011, 17:49
Поздравляю Даниэля :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 17 ноя 2011, 19:38
Спасибо, друзья. Общими усилиями будем продвигаться :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 17 ноя 2011, 21:19
удачи)))я в тебя верю)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 01 фев 2012, 15:41
Это личный взгляд по итогам выступления сборных! Итак 1.НАЦИОНАЛЬНАЯ- судя по тому что в группе мы по силе были 5-ми и заняли 3-е место считаю выступление националки нормальным - не думаю что на сегодняшний день кто-нибудь смог бы вывести сборную дальше - надо было прыгнуть чуть выше головы, ну не вышло (ХОТЯ есть пример для этого в обзоре молодёжки)!Результат работы тренера так-же считаю нормальной и поэтому при его желании и при отсутствии более сильных предложений поддержу его на второй срок! 2.МОЛОДЕЖНАЯ- 4-е по силе и ПОСЛЕДНЕЕ место - это провал!Личная статистика одного из лучших менеджеров ВСОЛА оказалась бесполезной !Почему так жёстко-а посмотрите на итоговую таблицу(Вот пример прыганья выше головы) 2-е и 3-е место заняли слабейшие команды группы! Ну а разгромное поражение от Сан-Марино при нашем превосходстве в силе да и ещё с СУПЕРОМ-вообще ни в какие ворота не лезит!Хотя сам я предлагал на пост тренера сегодняшнего наставника но игра сборных наверно предполагает другое тактико-стратегическое мышление(и опять пример менеджера Сан-Марино)!Итог работы-неуд.!!! 3.ЮНОШЕСКАЯ- по силе 2-3е место в группе в итоге 4-е место!Можно было-бы критиковать за неудачу(а по итогам это неудача) но работа наставника юношей и желание исправить ситуацию на благо в будущем компенсирует недостатки в качестве тренера на поле!Тут решать коллегиально(или сейчас показывать результат или работа на будущее)!Итог работы-норм.!!! P.S.Не упоменаю в личном взгляде имена тренеров сборных-все итак их знают но а кто не знает тому и так всё равно! Всё вышесказанное называется-Эмоциональный Субъективный и Непридвзятый Взгляд!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 01 фев 2012, 16:26
Я постараюсь ответить за всех!!! Сила сборной это не только Vs, это еще множество факторов. Например основным составом юноши сыграли только два матча в которых победили Литву и ничья с Сан-Марино, я не могу влезть каждому в голову чтобы они во время подготавливали игроков.
Что касается стиля игры , то у нас не было ни одного игрока того стиля которым мы играли, все ведущие игроки бей-беги и катен с солнечными спецухами.
Если мы говорим что были по баллам на 2-3 месте то по спецухам которые дают значимую прибавку на 4-5 да и то эти игроки не всегда были готовы
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 18:32
зёма писал(а):Это личный взгляд по итогам выступления сборных! Итак 1.НАЦИОНАЛЬНАЯ- судя по тому что в группе мы по силе были 5-ми и заняли 3-е место считаю выступление националки нормальным - не думаю что на сегодняшний день кто-нибудь смог бы вывести сборную дальше - надо было прыгнуть чуть выше головы, ну не вышло (ХОТЯ есть пример для этого в обзоре молодёжки)!Результат работы тренера так-же считаю нормальной и поэтому при его желании и при отсутствии более сильных предложений поддержу его на второй срок! 2.МОЛОДЕЖНАЯ- 4-е по силе и ПОСЛЕДНЕЕ место - это провал!Личная статистика одного из лучших менеджеров ВСОЛА оказалась бесполезной !Почему так жёстко-а посмотрите на итоговую таблицу(Вот пример прыганья выше головы) 2-е и 3-е место заняли слабейшие команды группы! Ну а разгромное поражение от Сан-Марино при нашем превосходстве в силе да и ещё с СУПЕРОМ-вообще ни в какие ворота не лезит!Хотя сам я предлагал на пост тренера сегодняшнего наставника но игра сборных наверно предполагает другое тактико-стратегическое мышление(и опять пример менеджера Сан-Марино)!Итог работы-неуд.!!! 3.ЮНОШЕСКАЯ- по силе 2-3е место в группе в итоге 4-е место!Можно было-бы критиковать за неудачу(а по итогам это неудача) но работа наставника юношей и желание исправить ситуацию на благо в будущем компенсирует недостатки в качестве тренера на поле!Тут решать коллегиально(или сейчас показывать результат или работа на будущее)!Итог работы-норм.!!! P.S.Не упоменаю в личном взгляде имена тренеров сборных-все итак их знают но а кто не знает тому и так всё равно! Всё вышесказанное называется-Эмоциональный Субъективный и Непридвзятый Взгляд!!!

полностью соглашусь с Земой))) ....
А Фикса и Джаки поддержу на второй срок обязательно))) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Фикс 01 фев 2012, 19:14
Я считаю, что Джаки нужно по-любому в следующем сезоне на второй строк выбирать, та и на третий тоже, не зависимо от результата :-) Ну а молодежка конечно удивила :( Даниэлю думаю нужно дать второй шанс, этот сезон в сборной у него был неудачным, может удачным станет следующий? Все таки будет спорнивная злость и все такое :-) Третье место националки лично для меня, это успех, поскольку сборной управлял впервые и до этого международного опыта было 0 :-) Хотя если посмотреть нейтрально, то поставленную задачу сборная не выполнила :(
Фикс
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 20:08
Фикс писал(а): Ну а молодежка конечно удивила :( Даниэлю думаю нужно дать второй шанс, этот сезон в сборной у него был неудачным, может удачным станет следующий? Все таки будет спорнивная злость и все такое :-)

я думаю что можно и другому дать шанс в молодежке))) не в обиду мной уважаемому Даниэлю)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 фев 2012, 20:22
я даже знаю кому :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 20:29
zoil писал(а):я даже знаю кому :grin:
и кому?? :?
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 фев 2012, 20:35
:king:
мне конечно)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 01 фев 2012, 20:36
zoil писал(а):я даже знаю кому :grin:
Я тоже знаю :D :D :D
Но поверьте парни, не в Даниэле дело, кто бы не пришел результат сильно не изменится, нам до финальной части как до Китая раком (а это главная наша цель во всех сборных на данный момент), займёт кто то другой второе, треть или 8 место разницы ни какой, так как задача не выполнена. Нужно выстанавливать институт сборных, и тогда результат постепенно будет приходить, сразу ничего не бывает. :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 фев 2012, 20:46
я знаю что не в нем дело))
кстати джаки, почитай на досуге программу юношей монголии, она очень хороша!даже при беглом взгляде на юниорку сейчас видно что эти парни которых в клубах раскачают по полной скоро будут грозной силой)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57586
viewtopic.php?f=221&t=138658
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 01 фев 2012, 20:54
zoil писал(а):я знаю что не в нем дело))
кстати джаки, почитай на досуге программу юношей монголии, она очень хороша!даже при беглом взгляде на юниорку сейчас видно что эти парни которых в клубах раскачают по полной скоро будут грозной силой)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57586
viewtopic.php?f=221&t=138658
если честно, создать сильную юниорку много труда не составляет, главное найти менеджеров которые будут качать игроков в правильном направлении
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 фев 2012, 21:10
не скажи...как позиции в монголии распределяли это головная боль нехила.я...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль