Сыны Израилевы (Национальная Сборная))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 16 фев 2013, 08:54
 Краткая информация
1)Данная тема создана для того, что реанимировать национальную сборную Израиля, и совместно с тренерами Израильских команд добиться успеха на мировой арене ВСОЛа.
2) Данная тема находится пока в пробной версии, и все в ваших силах изменить ее, и внести свои предложения, которые принесут пользу для ФФ Израиля.
3) Принимаем любой совет и критику в свой адрес, плюс можете кидать помидоры.

Изображение
 Цель программы
Пред история: В большинстве случаев, прокачка игрока замирает на достижение игроком 24-25 летнего возраста, и около половины игроков перестают развиваться в командах. Я предлагаю набрать команду из игроков 25-28 лет, которые будут качаться и игроков по возможности с одинаковым стилем игры. игроки будут постоянно прокачиваться, а это минимум 7 баллов силы плюс по возможности балл с игры. В планах создание сильной команды в 30 летнем возрасте, плюс постоянное прокачивание игроков начиная с 25 летнего возраста.
 Условия участия
1) Менеджер команды, в которой есть израильский игрок старше 24 лет, имеет право участвовать в данной программе если выполнит при подаче заявки следующие условия:
- игрок должен иметь силу более 120 баллов и должен иметь 16 специальных возможностей и конечно тренер должен знать стиль своего игрока (так как большинство команд пропагандируют солнечное направлен, то стиль желателен солнечный).
- при подаче заявки, тренер игрока обязуется полностью выполнить данную прокачку. Если прокачка игрока будет выполняться не добросовестно, то руководитель данного проекта имеет право исключить игрока из данного проекта.
- выполнение плана прокачки обязательно, т.е. согласно вашего тренировочного центра (при шестом тренировочном центре должно быть прокачано - 7 баллов и соответсвенно как и на седьмом и на восьмом тренировочном центре - 8 , 9 баллов.
- условия еще могут быть подредактированы.
 Поощрения участникам данной программы
- зарплата тренера сборной полностью будет поделена между участниками данной программы, которые выполнили условия прокачки.
- выплата из фонда федерации (пока в планах, после обсуждения и голосования) в размене 50 всолов за балл.
- заработная плата президента федерации, т.е. моя (в которую входят: за работу президента и комментарии к матчам)


 Участники программы
ПозицияИмяКомандасила досила послепланбаллы по плану-вкачано
GKАси ТубиБней-Раанана (Раанана, Израиль)145?1527-0
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
???????-?
Effenberg
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Effenberg 17 фев 2013, 14:21
И тишина) ладно будем набирать рекрутов)
Effenberg
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Dankov 17 фев 2013, 15:03
Мой Михаэль Габай уже в строю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580595
Dankov
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Stin 17 фев 2013, 15:52
Больше сотни баллов у меня только у вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466723. Но его качать у меня в планах не стояло, потому что в команде итак пропадает куча талантливой молодёжи. Качать её сейчас моя первостепенная задача. Я их буду качать независимо от того будет ли программа прокачки или нет.
Ну конечно если очень надо, то могу и переключиться на прокачку своего вратаря, забив на одного из молодых. Но как я погляжу один игрок уже записан и он как раз вратарь...
Stin
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение SagRo 17 фев 2013, 16:03
Постараюсь своего ЛМа прокачать по максимуму, но не хочу никаких компенсацй, как и требований к прокачке... Лучшим вознаграждением для меня будет участие игрока в играх сборных! :beer:
Любимый стиль игрока - комба
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Dankov 17 фев 2013, 17:18
Согласен с Романом, в компенсациях не нуждаюсь, деньги лучше потратить на воспитание молодых игроков. Наша сплочённость должна образоваться не за счёт денежных выплат. Мой Габай комбинационного стиля и прокачен будет каждый сезон по максимуму, независимо от того, будет ли выступать за сборную.
Dankov
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение oldem28 17 фев 2013, 18:39
Кфир Моли - качать уже нельзя, стиль - спартак
oldem28
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Effenberg 18 фев 2013, 18:18
СПАСИБО!!! Приятно читать ))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 28 фев 2014, 15:24
Просьба ! Кто получил ПИСЬМА СЧАСТЬЯ и остальные (запас) ещё раз проверить готовность игроков сборной (физа + усталость) к отборочным играм.Нужно только Ваше УЧАСТИЕ ! По вопросам - в ОБЩЕНИЕ. МЫ БУДЕМ РУБИТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ В ГРУППЕ!!! Зарание СПАСИБО!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 03 мар 2014, 16:57
У нас ничья на выезде со второй по силе.Не знаешь даже хорошо или плохо. Удивительно то что отличился самый слабый из напов которого даже уговаривали меня сменить на другого и поставил в состав в последний момент!!! А я то думал что стал врубаться в ЛОГИКУ генерации сборных ! НИХЕРА! Это не дано понять кажется.Продолжим господа неравнодушные готовить к следущим играм.Мы продолжаем РУБИТЬСя!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение mtrsedes7115 03 мар 2014, 20:41
зёма писал(а):У нас ничья на выезде со второй по силе.Не знаешь даже хорошо или плохо. Удивительно то что отличился самый слабый из напов которого даже уговаривали меня сменить на другого и поставил в состав в последний момент!!! А я то думал что стал врубаться в ЛОГИКУ генерации сборных ! НИХЕРА! Это не дано понять кажется.Продолжим господа неравнодушные готовить к следущим играм.Мы продолжаем РУБИТЬСя!!!
10-й сезон управляю сборной.Каждый матч-сижу ,морщу лоб) и думаю как одолеть супастата.)
10 сезонов анализирую результаты матчей,слежу за выступлениями топ сборных разных возрастов...Иногда даже кажется что всё,раскусил и познал все секреты. :grin:
А потом-бац!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648577 Вот такие матчи.)При том их бывает ни один и не два на сезон,они порой прут целыми косяками))))
Главное наблюдение-все игровые мувы ,типа смены тактик и выигрыша коллизий-построений в сборной работают не так,как в клубах.Если они вообще работают)))
И самое главное-никто этого точно не знает-как оно работает,включая основателей этой игрушки.)
Ну то есть ты скорее всего выигрываешь, если имеешь преимущество над соперником +1000 и более,всё остальное-как то сомнительно.)
И что хочу сказать-найти логику в результатах игр сборных-дело не простое.Нету её-логики в генерации матчей сборных._
(в приведённом матче проигрыш при +600 не сильно меня удивил.Бывает ещё и не такое.А вот что автор двух голов у соперника-один из слабейших игроков на поле,да ещё к тому же ЛМ (который при спартаке,как известно,ещё и штрафуется),достаточно странно на мой взгляд. :?)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 03 мар 2014, 23:31
ДАааа ! УЖЖЖ! Я при +500 в молодёжке тоже пролетел в самом ответственном матче (могли выйти из группы) .Но списал на Большого Брата (отсутствие Випа тоже учитывалось).Других объяснений - Более логичных просто не НАХОДИТСя.Ну! МОЖЕ ТО И ИНТэрэснеЙ! Кому ДЖОКЕР припадёт :grin:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 24 мар 2014, 15:41
На всякий случай : Следующую отборочную игру НАЦИОНАЛКА ПРОПУСКАЕТ ! Это если кто-то для этого специально будет менять физу.Менеджерам - СПАСИБо! Мы в ИГРЕ за выход !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 31 мар 2014, 12:59
Итог первого отборочного круга - Мы пришли ВТОРЫМИ! Вроде неплохо НО в нашей группе занимать нужно только ПЕРВОЕ место (самая маленькая группа и очков не хватит со второго выходить).По итогам игр и их результатам многие игроки хорошо прокачались ПОЭТОМУ - для того чтобы выходить (а для кого-то просто таким образом усиливать своих сборников) нужна ОТМЕННАЯ ПОДГОТОВКА к следующим играм (т.к. в целом наши игроки уступают по силе соперникам). Так что все результаты дальнейшие ЗАВИСЯТ от нашей С О В М Е С Т Н О Й работы ! Продолжим ЕЁ - надеюсь !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Abastor 31 мар 2014, 19:12
да прибудет с нами удача!!! :beer:
Abastor
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль