Развитие молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrey78 28 окт 2017, 21:19
Изображение
Приветствую, менеджеры Израиля!
Как и обещал запускаю программу по развитию молодежи.
 Требования к прокачке игроков
1.Принимают участие только солнечные стили.
2.GK - Р,В( обязательно) + Ка,И,Л,Ат ( две на выбор)
CD/CM, RD/RM, LD/LM -две стилевые(обязательно)+ 3 стилевая,От,Оп,Ат,И( две на выбор)
CM/CF, RM/RF, LM/LF - две стилевые,У (обязательно)+ 3 стилевая,И,Ат(одна на выбор)

 Общие правила
1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Это будет решать главный тренер сборной.
2. В 44 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 лет.
3. Принимаются игроки только солнечных стилей .
4. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки принимаются от менеджера на данном форуме.
5. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Израиля .


 как прокачать игрока до уровня сборной
Сезон 1 - 16 лет
игрок приходит из спортшколы 6-го уровня с силой минимум 37 балов и со спецухой(спецухам условно назовём "А" "B" "C" и "D")
в тренцентре качаем еще 3 балла и совмещение позиции - становится 16-40 А
Качаем ему 2 ветеранских спецух и 4 ветеранских баллов - становится 16-44 А2 B
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 16-44 А3 B2
До конца сезона даём игровую практику 20% с игр клуба. Это приблизительно 8-10 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 2-3 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 16-46 А3 B2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 10 баллов.

Сезон 2 - 17 лет
В первый день 2-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 17-56 А3 Б2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 17-56 А4 B2 C
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 17-56 А4 B3 C2
До конца сезона даём игровую практику 28% с игр клуба. Это приблизительно 12-14 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 3-4 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 17-59 А4 B3 C2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 9 баллов.

Сезон 3 - 18 лет
В первый день 3-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 18-68 А4 B3 C2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 18-68 А4 B4 C2 D
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 18-68 А4 B4 C4 D
С такими показателями попадает в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
До конца сезона дополняем игровую практику до 38% с игр клуба. Это приблизительно 16-19 игр за сезон включая игр в Юн.сборной. В этих играх он также прибавляет силу 4-5 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 18-72 А4 B4 C4 D
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 8 баллов.

Сезон 4 - 19 лет
В первый день 4-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат
Качаем ему 1 ветеранскую спецуху - становится 19-81 А4 B4 C4 D2
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 19-81 Км4 Пк4 Д4 Ат4
С такими показателями игрок становится основным игроком в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
По ходу становится игроком основы клуба, где будет играть более чем 60% игр(спецуха Ат4 даёт ему возможность играть 85-90% игр, значит приблизительно 36-45 игр включая игр в сборной). В этих играх такой игрок прибавляет силу 7-8 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 19-87 Км4 Пк4 Д4 Ат4.

Это самый пессимистический расчет. Если у игрока окажется хорошая перспективность роста силы, то за просто может вырастить больше чем 100 балла силы. К стати, здесь мы не учитывали ветеранские баллы за 2-м, 3-м и 4-м сезоне...


 правила расчета компенсации
От компенсации можно и отказаться :-)
1. Компенсации рассчитываются в конце каждого сезона, до обновления.
2. Совмещение и все спецвозможности из тренцентра и от ветеранов, описанные в разделе требования к прокачке - 100К.
3. Компенсация начисляется, если игрок соответствует минимальным требованиям по графику прокачки:
16 лет - 41 балл и 3 разрешенных спецвозможности
17 лет - 56 баллов и 6 разрешенных спецвозможностей
18 лет - 66 баллов и 10 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
19 лет - 78 баллов и 12 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
4. Правила расчета компенсаций за баллы
16 лет: (сила игрока — 40) * 100К
17, 18, 19 лет: ([текущая сила] — [сила сезон назад] — [10 в 17 лет, 9 в 18 лет, 8 в 19 лет] — [баллы за сборную в текущем сезоне]) * 100К
*где 10, 9, 8 - это максимальные баллы, получаемые за взросление.

 17ТИ ЛЕТКИ 45 СЕЗОН
позицияимя игрокакомандаменеджерсиласпецухиполезностькоментариирасчет компенсацииитого
1GK---------
2LD---------
3CD---------
4CD/CMОмер ВередХапоэль (Петах-Тиква)andrey7863Пк3,Д4,От238сп4спец+5бал900k
5RD|LDОр АлаваСК Димона (Димона)Валерьевич68Пк2, От2, Оп2,Д239-4спец+7бал1100k
6LM/RMЦахи ЭлихенХакоах-МаккабиSagRo67Пк4, Д30спне выполнил0k
7CMПантвиль ВоксатинМаккаби Ирони (Кфар-Кара)ziyod63ПК3,Д3,Л241сп4спец+9бал+сов1400k
8CM/CFАлан ФимаФК Максим (Лод)zoil70КМ4,Пк4,Ат42Т-т4спец+16бал2000k
9RM---------
10CMДавид ХиллельХапоэль (Хадера)Stin68Пк4, Км4,Ат39сп4спец+7бал+сов1200k
11CF/CMАлон ТаргеманХапоэль (Хайфа)Dmitriy Goldberg68Д4, Км4,У42бр4спец+10бал1400k



Надеюсь, на поддержку менеджеров Израиля и данный проект будет развиваться. Не стесняемся заявляем молодежь.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2018, 14:53, всего редактировалось 19 раз(а).
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 09 апр 2018, 18:54
neo писал(а):
Stin писал(а):
neo писал(а):есть 27 баллов , подскажите кому лучше дать
Молодым Израильтянам, кому же ещё! Нам нужны хорошие игроки для сборной, надо качать молодых как можно интенсивней!

а можешь дать совет кому именно?
Ну я бы в первую очередь отдал бы сборникам. У тебя их 3. Они и молоды, их качать в самый раз, и в сборной играют. То есть тем самым поможешь усилить и свой клуб, и сборную.

Ещё можно этому дать баллы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3306572 У тебя всего 2 игрока позиции LD. И одному из них 32 года. Значит Амаша надо срочно качать.

Ну и напоследок, если останутся баллы, можно этого качнуть. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3197891

Стоить отметить, что это моё мнение и оно может не совпадать с мнениями других. Это не призыв к действию, а просто совет. :hello:
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение neo 09 апр 2018, 22:17
спасибо за советы
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 10 апр 2018, 19:01
Stin писал(а):1. То что изначально я был против тренера-легионера, к тому же с маленьким опытом в лиге, я не скрывал и от слов своих не отказываюсь. {yes}
2. Я пытался наладить с ним контакт, он согласился сотрудничать, попросил даже ему подсказывать что и как делать. Это вселило надежду, что у нас всё получится. В первую неделю он сделал 3 замены в составе. Но в итоге на матч этих игроков в состав не поставил.
3. Далее на мои письма он отвечать перестал, а потом и вовсе перестал заходить в игру. {unknown}

Вот я и поднял снова этот вопрос на форуме, потому что меня такое положение дел не устраивает. {negative}

Изначально я был против немцев. Затем я пытался наладить с ними контакт, они согласились на сотрудничество. Но, когда они сожгли мою хату, я понял, что меня такое положение дел не устраивает.
Stin, будьте последовательны в своих действиях.

Stin писал(а):Ты считаешь пусть лучше сборная автососит, чем мы будем минусовать тренера, который больше не появляется в игре?

Будет повод (читай – автосостав) – буду ставить минус. А пока еще время у него есть.

Stin писал(а):Или хотя бы предложи свой вариант что надо делать

Читайте мои предложения в этой теме выше от:
10 ноя 2017, 02:11
11 ноя 2017, 16:06 Выделю отдельно п.4 из этого сообщения Выбирать своего, знающего программу тренера юношеской сборной.
11 ноя 2017, 23:55
12 ноя 2017, 21:31
16 ноя 2017, 00:54
18 ноя 2017, 22:33
18 ноя 2017, 22:33
25 ноя 2017, 22:01
Часть из них написаны до вашей регистрации израильской команды.

Stin писал(а):А то от тебя исходит лишь один негатив...


Не негатив, а реальность

Stin писал(а):... и ни одного дельного предложения... {facepalm}


Чушь. Предложения были. Не прислушались к ним, теперь вините тренера из другой федерации, что он не слушает зама (а должен? ).

Stin писал(а):получается что тебя такое положение дел в юниорке устраивает?

Нет, не устраивает. О программе с ноября идут разговоры. Скажите, а много сейчас сильных 17-ти летних солнечных игроков с 9 спецухами? Два? Чему радоваться?
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 515
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 18 апр 2018, 22:49
Всем привет. Новый кипер Омри Глазер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3564080 в программу подходит (если она еще жива :))? Есть возможность закачки.
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение mix83 19 апр 2018, 02:03
интересно, что значит подходит?
вратаря ветерана нет, а 2 спецухи в сезон - это слишком мало для сборной.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 19 апр 2018, 11:44
cazino3 писал(а):Всем привет. Новый кипер Омри Глазер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3564080 в программу подходит (если она еще жива :))? Есть возможность закачки.
Если игрок окажется сильнее тех, кто сейчас в программе и в составе сборной, то конечно же он будет играть в юниорке. Но как было замечено в предыдущем посте, чтобы рассчитывать на выплаты по программе, надо выполнять её условия. А в условиях програмы - это минимум 4 спецухи за сезон.
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Russell 19 апр 2018, 19:48
neo писал(а):
Stin писал(а):
neo писал(а):есть 27 баллов , подскажите кому лучше дать
Молодым Израильтянам, кому же ещё! Нам нужны хорошие игроки для сборной, надо качать молодых как можно интенсивней!

а можешь дать совет кому именно?
оставь на будущую 16 летку, если есть для него спецухи на этот год. ну и сборникам можно. 17 летки уже так себе
Russell
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение mix83 20 апр 2018, 08:45
neo писал(а):
Stin писал(а):
neo писал(а):есть 27 баллов , подскажите кому лучше дать
Молодым Израильтянам, кому же ещё! Нам нужны хорошие игроки для сборной, надо качать молодых как можно интенсивней!

а можешь дать совет кому именно?

Максим Гречкин + на 16 летку оставить. если еще останется - Руслан Барский (ему бы совмещение в идеале сменить) , Мансур Амаш.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 20 апр 2018, 23:01
Stin писал(а):
cazino3 писал(а):Всем привет. Новый кипер Омри Глазер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3564080 в программу подходит (если она еще жива :))? Есть возможность закачки.
Если игрок окажется сильнее тех, кто сейчас в программе и в составе сборной, то конечно же он будет играть в юниорке. Но как было замечено в предыдущем посте, чтобы рассчитывать на выплаты по программе, надо выполнять её условия. А в условиях програмы - это минимум 4 спецухи за сезон.

Бонусные есть. Еще Ветеранские 2 придержал и тренировочные 2 - уже больше четырех легко, а то и все 16 могу нарисовать, но это жалко. Но если он не участвуют в программе, я лучше другим спецухи отдам, а этот пусть деградирует. :) есно, без искусственной помощи ему сильнее соперников по сборной сейчас не оказаться. Баллы пока начал ему качать, надумаете насчет него в программе- приступлю.
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 21 апр 2018, 05:27
cazino3 писал(а): Баллы пока начал ему качать, надумаете насчет него в программе- приступлю.
Если есть уверенность, что выполнится условия прокачки то конечно он будет участвовать в программе. Так же ждем еще желающих, я в этом сезоне не смогу вырастить молодого.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 21 апр 2018, 08:05
cazino3 писал(а):Бонусные есть. Еще Ветеранские 2 придержал и тренировочные 2 - уже больше четырех легко, а то и все 16 могу нарисовать, но это жалко. Но если он не участвуют в программе, я лучше другим спецухи отдам, а этот пусть деградирует. :) есно, без искусственной помощи ему сильнее соперников по сборной сейчас не оказаться. Баллы пока начал ему качать, надумаете насчет него в программе- приступлю.
Конечно если есть возможность - надо качать. И если действительно сможешь вкачать ему много спецух - будет замечательно. И тогда естественно он будет играть в сборной и выплаты по программе прокачки будут.
У нас очень мало игроков в программе, конечно нужны ещё. Так что дерзай!
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 23 апр 2018, 22:04
Минимальные требования прокачки легко выполнимы, но...... Именно по игровой практике я ему ничего дать не могу. Поэтому ему нужно гарантированное место в сборной ( через пару туров у него может быть р2и2ат и плюс 7 баллов ( баллы не через пару :)). Готов отдать деньги за прокачку, если кто его возьмет в аренду из низших и даст ему игровую практику. Если будет играть в сборной или в аренде - вкачаю ему выше крыши, если нет, смысла для клуба и будущей сборной нет. Программа прокачки поможет или нет, вот мой вопрос.
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 24 апр 2018, 20:12
Я вот о чём подумал. Вот у нас есть этот вратарь http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3458748 Он сейчас в сборной наигрывается. 2 хороших вратаря вроде как роскошь, особенно когда полевых игроков хороших очень мало у нас. А с другой стороны этот воротник в программу не записан и нет гарантии, что его прокачают по полной и до конца... Хотя нет, его будут качать по полной. Ведь менеджер-владелец игрока Владимир Воеводкин. А он если начал игрока качать - докачает до конца, сомнений нет.

Так что даже не знаю как лучше поступить... А вот у тебя в команде есть Шломи Азулай 17 лет RM. Может его лучше качнёшь по ускоренке? У нас нет в программе никого на этой позиции, да и в сборной на этой позиции 17летки нет. Вот он бы сборной пригодился - сомнений нет. А значит и по программе выплаты были бы однозначно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А, кстати забыл сказать. Хочу обратиться ко всем менеджерам, чьи игроки 17ти летнего возраста находятся в юниорке. Если их физа будет в "красной" зоне, то они в состав попадать не будут! Потому что я не могу опустить оптимальность состава ниже 100% - это сильно скажется на наборе баллов. А баллы сейчас - самая главная задача для этой сборной.
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 24 апр 2018, 20:30
Можно и азулая. Ставьте в состав сборной и накачаю. Нужно решение того, кто в состоянии его принять и выполнить. У семи нянек дитя без глазу. По киперу Маккаби жаль, что он звездный и солнечный, но в общем нужно волевое решение кого-то Решалы Израиля :)
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 25 апр 2018, 09:38
Да, кстати. Если программа в действии, то кипер бнея не заявлен в ней. Формальность не соблюдена, что мешает заявить? Значит, не место его киперу в сборной. Мы же прокачиваем, а не чемпионат мира выигрываем. А если программа не действует, то данную тему надо закрыть. :) а по РМ азулаю, я нашему уважаемому президенту ранее писал в личку, но ответа по нему не получил. Осталось уже 8 баллов в тренях ( киперу уже часть отдал), сегодня еще куда-то один отдам. Мне причем деньги за прокачку не нужны, мне нужна полная игра в сборной. Давайте или закроем прокачку ( в принципе она и не нужна) или наведем порядок. Любой результат- это результат. Но тягомотина не нужна точно. :)
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль