Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 10 сен 2016, 14:51
сам смотри, что тебе больше интересно))
мы вот в д2 огребаем по полной, а жаль, хотелось бы остаться.с другой стороны такому нашему выступлению я не удивлен абсолютно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 10 сен 2016, 15:36
Прежде всего молодец что написал, федерация в самом деле уже очень давно спит. А такие вопросы в самом деле могут коего-кого и пробудить.
Безусловно, что выход в более сильный дивизион это гораздо важнее, чем кубок вызова, тем более что сегодняшнее положение Маккаби в таблице позволяет бороться за повышение в должности.
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 10 сен 2016, 16:27
Бороться до последнего во всех турнирах,в которых учавствует клуб.Стараться подняться в следующий дивизион обязательно.Но и кубками нельзя жертвовать,если есть шансы пройти дальше.Это деньги в кассу,это баллы игрокам.В кубковых встречах усталость растёт в 2 раза меньше, супера стараться на кубки кидать.В Чемпионате их использовать в исключительных случаях.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Stin 10 сен 2016, 20:15
aslavic516 писал(а):Доброго дня Израильтяне. Как-то тихо в нашей ФФ, вот и решил поделиться мыслями о насущном.
2/3 пути текущего сезона пройдено и пора подводить промежуточные итоги выступления на всех фронтах. Предлагаю поделиться своими разочарованиями и приятными неожиданностями, надеждами и опасениями.
Может быть наивно с моей стороны, но почему-бы и не попробовать активизировать...
Мой клуб в этом сезоне к моему удивлению достаточно успешно воюет в двух направлениях(чемп. и кубок вызова), однако силы заканчиваются. Наверное пора выбирать. Что по-вашему заслуживает приоритета?
Думаю если уж добрался до полуфинала кубка, то глупо бросать борьбу за трофей. Тем более что больше такого шанса может и не предоставиться... Ведь до титула осталось всего 2 шага! А в чемпе можно и наверстать потом. В конце концов через стыки можно пробиться в Д-2. Но это лично моё мнение и оно может отличаться от мнения других.
Stin
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 10 сен 2016, 20:36
А еще в Маккаби Петах Тиква играет мой сын, ему сейчас 13 лет. Так что болеем за эту команду!!!:)
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение aslavic516 13 сен 2016, 12:43
zoil писал(а):мы вот в д2 огребаем по полной...
А что там все серьезно? ... Что мешает держать удар?
Всем спасибо за ваши мнения и поддержку ;) .
aslavic516
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 13 сен 2016, 15:47
Д2 достаточно слабый в Израиле.
Боятся там нечего.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 13 сен 2016, 20:10
но этого хватает чтоб мы огребали)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Dmitriy Goldberg 14 сен 2016, 13:03
aslavic516 писал(а):Доброго дня Израильтяне. Как-то тихо в нашей ФФ, вот и решил поделиться мыслями о насущном.
2/3 пути текущего сезона пройдено и пора подводить промежуточные итоги выступления на всех фронтах. Предлагаю поделиться своими разочарованиями и приятными неожиданностями, надеждами и опасениями.
Может быть наивно с моей стороны, но почему-бы и не попробовать активизировать...
Мой клуб в этом сезоне к моему удивлению достаточно успешно воюет в двух направлениях(чемп. и кубок вызова), однако силы заканчиваются. Наверное пора выбирать. Что по-вашему заслуживает приоритета?
Как по мне, однозначно нужно сосредоточиться на кубке вызова и поберечь силы в чемпионате {yes}
{yahoo} {yahoo} {yahoo}
На самом деле, очень интересно с вами вести борьбу за чемпионство. А в Кубке искренне желаю удачи!
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение aslavic516 14 сен 2016, 16:41
Dmitriy Goldberg писал(а): На самом деле, очень интересно с вами вести борьбу за чемпионство. А в Кубке искренне желаю удачи!
Спасибо, я не сомневался, что вы первые меня поддержите в этом выборе ;)
А в чемпионате скорее всего уже вас не догнать. Ну посмотрим, у нас еще игра впереди. Буду рад если в след. сезоне получится побороться с вами в D2.
aslavic516
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dmitriy Goldberg 14 сен 2016, 19:24
Мужики, кто понял это, раззжуйте, а то нифига не пойму, какие параметры, какие показатели...

НОВОЕ НА САЙТЕ
Обновлен алгоритм оценки сильных команд в единицах. Напомним, что в зависимости от того, как соотносятся статистические параметры команды с такими же параметрами других команд, Лига может оценить лучшие команды стоимостью в единицах денежного счета. Оценка теперь производится не по отдельным параметрам, а в совокупности.

Чем выше показатели команды по сравнению с другими - тем команда оценивается дороже. Этот параметр может поменяться с течением времени как в большую, так и в меньшую стороны в зависимости от изменения статистических параметров как этой команды, так и других, с которыми производится сравнение.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение dodo 14 сен 2016, 19:27
Предположил бы, что учитывается место в рейтинге по каждому из параметров на этой странице:
стоимость базы, игроков, финансы и Vs.

У меня, например, стоимость команды упала с 400 единиц до 60. Потому что я только по финансам на первом месте в стране. А по остальным показателям заметно ниже.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Dmitriy Goldberg 15 сен 2016, 10:08
Получается, что куча свободных команд со статусом VIP превратились в просто свободные команды... Походу сейчас резко хлынет отток менеджеров с 3-4 (не говоря уже про КЛК) дивизионов в 1-2.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Stin 15 сен 2016, 19:20
Dmitriy Goldberg писал(а):Получается, что куча свободных команд со статусом VIP превратились в просто свободные команды... Походу сейчас резко хлынет отток менеджеров с 3-4 (не говоря уже про КЛК) дивизионов в 1-2.
С каждым сезоном всё меньше и меньше команд с менеджерами. Народ начинает уставать от игры, остаются самые стойкие. Да и то эти стойкие потихоньку избавляются от своих команд у кого их много. Скоро наверно ещё половину команд админам придётся убирать с проекта...
Stin
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение aslavic516 24 сен 2016, 19:21
В этом сезоне не без сюрпризов: сделали товарищеские и переходные матчи в один день. Кто знает можно ли участвовать и в том и в другом. {unknown}
aslavic516
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль