Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 02 май 2008, 09:23
Вот это Зенит отжог! Просто вынесли Баварию. И кто там еще машина из нас?
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pil.A 02 май 2008, 11:03
Даа, 4-0! Не ожидал, думал что 1-0 и то, с трудом! В матче Фиорентины и Рейнджера вообще скучно было. Тока пенальти скрасили игру. Фрэй очень плохо отыграл по пенальти (даже не смотря на то, что первый пеналь отбил). Уже после того, как он не отбил 3-ий пеналь (его раскусили, он каждый пенальти прыгал в другую сторону по сравнению с предыдущим) было ясно, что фиалки врядли пройдут.
Pil.A
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 02 май 2008, 11:04
Pil.A писал(а):Даа, 4-0! Не ожидал, думал что 1-0 и то, с трудом! В матче Фиорентины и Рейнджера вообще скучно было. Тока пенальти скрасили игру. Фрэй очень плохо отыграл по пенальти (даже не смотря на то, что первый пеналь отбил). Уже после того, как он не отбил 3-ий пеналь (его раскусили, он каждый пенальти прыгал в другую сторону по сравнению с предыдущим) было ясно, что фиалки врядли пройдут.
Если бы не провах Виери, то скорее всего в финале Зенит играл бы с фиалками.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pil.A 02 май 2008, 15:21
Думаю, Рэйнджерс послабее фиалок буит. На после Баварии их (Зенит) точно считать фаворитами будут!
Pil.A
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Бумбастик 02 май 2008, 19:18
Ну не будем говорить кто слабее и всё такое.На финал едит в Манчестер играть.А это считай дом Рейджерс.Так как много будет фанов этого клуба так как Шотландия соседняя страна
Бумбастик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 03 май 2008, 09:18
Бумбастик писал(а):Ну не будем говорить кто слабее и всё такое.На финал едит в Манчестер играть.А это считай дом Рейджерс.Так как много будет фанов этого клуба так как Шотландия соседняя страна
Ну а какая разница сколько там будет болел? Тем более, что количество билетов ограничено и команды будут находится в одинаковых условиях.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pil.A 03 май 2008, 11:08
Ну я бы не сказал, Зениту гораздо сложнее буит, тк все англичане будут болеть на шотландцев. И на это 2 причины:
1) Англия и Шотландия-соседи и отношения между этими странами довольно хорошее.
2) (и наверно наиболее важное) После того, как Англия не вышла из группы, а место них на Евро едет Россия, то у фанов всей Англии возникло такое недоброе чувство ко всем россиянам! И я думаю, что на этом матче это может отразится в первую очередь!
Pil.A
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 03 май 2008, 11:09
Но все равно шансов у Зенита больше.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pil.A 03 май 2008, 11:13
pro, зайди в личку.
Pil.A
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 03 май 2008, 11:14
Pil.A писал(а):pro, зайди в личку.
Вижу
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 04 май 2008, 17:01
Сегодня на базе подмосковного клуба скончался 19-ти летний полузащитник молодежной команды раменчан Кирилл Спасский.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение concom 04 май 2008, 19:32
pro писал(а):Сегодня на базе подмосковного клуба скончался 19-ти летний полузащитник молодежной команды раменчан Кирилл Спасский.
:( :( :(
concom
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 07 май 2008, 18:49
concom писал(а):
pro писал(а):Сегодня на базе подмосковного клуба скончался 19-ти летний полузащитник молодежной команды раменчан Кирилл Спасский.
:( :( :(
Да, жаль, такой молодой парень...
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Бумбастик 09 май 2008, 00:42
а я что то такой новости не слышал.но знакомые в аське подтвердили.Жаль
Бумбастик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 11 май 2008, 14:28
Скоро уже Зенит играет!!!
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль