Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 28 окт 2008, 02:12
Какая разница сколько команд 48 или 64? 64 или 96? Если работа кипит, она кипит в федерации, сколько бы в ней не было менеджеров и команд.
а я говорю не о качественной характеристике, а о количественной. 48 от 96 отличается в 2 раза. Во столько же отличается время на добросовестное исполнение Президентских обязанностей при одинаковом их наборе.

я тоже двумя руками за!!!осталось толькот его самого уговорить
ребят... я как-то не готов, увы... И хотелось бы сделать всё то, что написано в "программе"... но не Президентном .
Я могу со всем этим помочь, да. К тому же на личном счету у меня уже не миллион (как было когда я Senz'у про конкурсы говорил), а 3.5М - это руководство лиги на 2.5М мою работу со спортшколами оценило.
Команд у меня уже меньше (одну отдал, в Айлендмэджи ФК постоянный зам, но всё никак не решусь отдать ему команду насовсем - конец 12 сезона он благополучно завалил), но я дал слово, что на работе в Лигу не захожу, а дома свободного времени совсем немного - но раз в 2-3 дня на час заглянуть могу. Я как почти никто другой понимаю, что этого категорически не достаточно.
reminder
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ТоропыШ 28 окт 2008, 20:24
Я уже поставил отрицательную оценку,скрываться не буду,это оценка его работы!ИМХО :mg:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Senz 28 окт 2008, 21:01
Признаю, что молчание было свинством. Но иногда в жизни случаются неприятности, которых сам никогда не ждёшь... :(
Сейчас все личные проблемы разрулил, время для федерации снова будет, желание действовать есть. Предлагаю дать президенту испытательный срок до середины чемпионата. Если к тому времени красный процент не уменьшится - обещаю сразу после прихода молодёжи подать в отставку. :thanks:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 600
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Бешеное сцобако 28 окт 2008, 21:11
Логичное решение я считаю.. :) Тем более никто не горит желанием революций если президент на месте и рулит
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение mr.B. 28 окт 2008, 23:11
Senz писал(а):Признаю, что молчание было свинством. Но иногда в жизни случаются неприятности, которых сам никогда не ждёшь... :(
Сейчас все личные проблемы разрулил, время для федерации снова будет, желание действовать есть. Предлагаю дать президенту испытательный срок до середины чемпионата. Если к тому времени красный процент не уменьшится - обещаю сразу после прихода молодёжи подать в отставку. :thanks:
дело не в том что не было никаких известий от тебя...просто хотелось бы,чтобы ты отписался раньше.ведь во всоле же ты появлялся...ну да ладно,проблемы у всех бывают.надеюсь у тебя все решилось удачно.ну и раз желание действовать есть,да и как я понял никто не горит желанием стать презом я убираю свою оценку.т ем более когда выбирали преза я голосовал за тебя :)
но вообще как я понял проблема в Ирландии даже не столько в президенте,точнее даже вообще не в нем...менеджеры здесь просто забили на все.по сути на форуме общаются одни и те же.я первые полгода,даже больше вообще не появлялся на форумах,но тем не менее сейчас по сравнению с другими федерациями,где есть мои комы должен признать-Ирландия очень глубокий аутсайдер.увы(((
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 522
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение reminder 29 окт 2008, 02:10
Сергей, думаю, есть смысл написать то же в новости Федерации. Не все у нас форум читают. Думаю, после этого

испытательный срок до середины чемпионата.

воплотится в виде смены красной шкалы на жёлтую. Будет уже не так брутально. Хотя склонен всё-таки думать, что 40% "красных" если и наберётся, то с большим трудом... Главное - не воспринимай это как повод бездействовать.
reminder
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение SkyDrinker 03 ноя 2008, 21:12
Если к тому времени красный процент не уменьшится - обещаю сразу после прихода молодёжки подать в отставку

А может быть и ввести другие критерии оценок? Полсезона - это достаточный срок. Вот меня волнуют такие ситуации как тренера сборных и имеющиеся автососы, фонд федерации, поддержка тренеров-новичков, итоги конкурса "Прогресс" среди Д4, а также программы по выращиванию талантливой молодежи.

Эти проблемы будут решаться? Ничего плохого против Сенза не имею, но если нет времени, то лучше уйди в отставку. Потому как имеющиеся задачи и проблемы нужно решать не завтра, а вчера. Т.е. Ирландия очень отстает в своем развитии и каждый день просрочки антикризисных мер - гвоздь в гроб федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
если у президента есть желание продолжить работу, то я позволю себе предложить набрать помощников, которые де юро будут отвечать за конкретные сферы деятельности федерации - зам. по молодежи, зам. по фонду, зам. по сборным. зам. по конкурсу и т .д.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ТоропыШ 06 ноя 2008, 20:13
Рад что Сенс вернулся, согласен со СкайДринком!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение SkyDrinker 08 ноя 2008, 22:00
Ау, президент! Опять чтоли пропал...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Gordey 09 ноя 2008, 15:08
SkyDrinker писал(а):Ау, президент! Опять чтоли пропал...
ну одна новость была, и то хорошо... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Бешеное сцобако 09 ноя 2008, 19:29
Ребята, не парьтесь, до 40% еще далеко :grin: А накрайняк всегда можно еще одну новость закинуть и все успокоятся)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение lyutyi 09 ноя 2008, 19:43
Хорошая идея!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ТоропыШ 09 дек 2008, 20:32
Да уж!И что нам теперь делать???
ТоропыШ
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 10 янв 2009, 19:58
Всем привет! Я в играю в Ирландии уже больше двух лет и сейчас решил подать заявку на пост президента нашей федерации. Надеюсь никто не против. А если такие есть мы можем здесь это обсудить, высказать причины недовольства. Также хочу попросить опытных менеджеров, если уж суждено мне стать президентом ФФ Ирландии, помогать советом или просто добрым словом))) Спасибо за внимание.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Valik 10 янв 2009, 20:17
Думаю НИКТО не против :D
Valik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия