Коммерческий турнир для команд Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 14 окт 2009, 14:04
69 - вполне нормально, я на таком и проводил два сезона подряд. Вполне выгодно, при том, что на призах я старался не экономить. Больше 69-ти - естесственно, еще выгоднее. Вот меньше - не знаю.
Glok
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение DOOMer 14 окт 2009, 16:48
Glok писал(а):Не, не получается у меня. Там, где деньги есть, стадион не позволяет, а там, где стадион - деньги. :)
А ты, Артем, лучше вообще в третий переходи. ;)
Эх жаль =) Ну да ладно, бросим остатки сил на чемп, результатами которого я в любом случае уже буду недоволен. Самый провальный сезон у меня во ВСОЛе, походу надо отказываться от "лишних" команд...
За выход в Д3 конечно по любому ещё мой клуюб борется, шансы на переходняки есть (пока).
DOOMer
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Grimson 14 окт 2009, 18:29
Glok писал(а):69 - вполне нормально, я на таком и проводил два сезона подряд. Вполне выгодно, при том, что на призах я старался не экономить.

Ну призы были хороши у тебя, я думаю, что национальные КТ и должны быть направлены на макс. прибыль участников, а не организатора.

Glok писал(а):Больше 69-ти - естесственно, еще выгоднее. Вот меньше - не знаю.
Почему естественно выгоднее? Там же содержание стадиона будет гораздо дороже, может есть определённая точка, когда уже прибыль начинает идти на спад при возрастании стада. Хотя не думаю, что между 69, 79 и 89 слишком чувствительная разница*.
Хотя сравнивая максимально возможный призовой фонд турнира при стаде 59 и 69 тыщ, разница весьма ощущается.
Grimson
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Glok 15 окт 2009, 14:51
Grimson писал(а):Почему естественно выгоднее? Там же содержание стадиона будет гораздо дороже, может есть определённая точка, когда уже прибыль начинает идти на спад при возрастании стада. Хотя не думаю, что между 69, 79 и 89 слишком чувствительная разница*.
Хотя сравнивая максимально возможный призовой фонд турнира при стаде 59 и 69 тыщ, разница весьма ощущается.
Зарплата-то не вычитается. А точка, по-моему, зависит от дивизиона и силы команды, как-то это все коэффициентами регулируется.
Glok
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Grimson 10 ноя 2009, 20:28
Вчера прошли четвертьфинашьные поединки Коммерческих турниров. Подробно мы проследили за нашим "Кубком Д4 Ирландии".

Иннишвилла (Инишэннон) - Бэллинроб Таун (Бэллинроб)
Интересное противостояние. "Иннишвилла" проводит нынешний КТ весьма неплохо, состав всегда укладывается ровно под ограничение, заметна сыгранность. Соперник этим похвастать не мог. Но зато сумел выиграть коллизию. И за счёт этого ликвидировалась изначальная слабость состава "Бэллинроб Таун". Логично было бы предположить победу игроков из Бэллинроба в основное время, но коллизияч убедительного перевеса не создала. В основное время голов забито не было и всё в итоге решилось в серии пенальти, в которой уже бэллинробцы своего не упустили, 3:1. Наверно по праву.

Данбойн (Данбойн) - Сент-Джозефс Финглэс (Дублин)
В этом матче обошлось без коллизий, да и составы изначально были равны. Естественно матч был упорнейшим. Тренер "Данбойна" удачне выбрал стиль защиты, а соперник парировал это лучшим капитаном и сыгранностью. К сожалению трибун в Дерри зрителям и в этом матче не суждено было увидеть голы с игры. Зато снова увидели интереснейшую серию 11-метровых ударов. Точнее оказались игроки из Данбойна, 3:2.

Бридж Юнайтед (Сиксмайлбридж) - Кроссмолина (Кроссмолина)
Едем дальше. Сразу скажу, что в этом матче наконец-таки был забит гол в основное время матча. Но если взглянуть отчёт, то можно сделать вывод, что недоработали игроки "Бридж Юнайтед". При таком преимуществе надо было забивать ещё парочку. Видно, что "Кроссмолина" подошла к матчу несколько обессиленной, с надеждой дотянуть до пенальти, но всё же уступила из-за защитного стиля "катеначчо". Менеджер "Бридж Юнайтед" угадывает уже вторую коллизию на этом турнире. И закономерная победа, пусть и со скромным счётом 1:0.

Уотерграссхилл Юнайтед (Уотерграссхилл) - Хитмерчантс (Атлон)
Завершал игровой день матч завсегдатаев ком. турниров для команд Д4. "Уотерграссхилл" когда-то прбивался в финал, но там уступил, а "Хитмерчантс" даже выигрывал подобный турнир один раз. Решить кто сильнее снова не удалось в основное время, зато голов наклепали хоть вволю, аж четыре на двоих. Исходя из результативности предыдущих матчей - это просто голевой дождь. В серии пенальти сильнее были ироки "Уотерграссхилл Юнайтед" и они продвигаются дальше, чтобы попытаться превзойти прошлое своё достижение!
Grimson
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Grimson 13 фев 2010, 18:12
Внимание! В этом сезоне снова будем организовывать турнир для команд Д4! Проводиться будет нова в Дерри с теми же условиями. Сслыку на топик в общем разделе выложу позже.

Забивайте места пока здесь!:)

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Вот Вам и ссылочка - viewtopic.php?f=9&t=109228&p=2124682#p2124682. Топик очтавил прошлосезонный.

На данный момент условия те же, но я предлагаю поднять ограничитель силы с 500 до 550...600. Ваши мысли по этому поводу?
Grimson
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Lider2 14 фев 2010, 19:40
Подам заявку если сила будет увеличена до 550.
Lider2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:41
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 474
 
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение limit 20 фев 2010, 13:12
Было бы классно для Д-3 организовать такой турнир с силой 650-700 примерно, никто не хочет организовать? Если сила будет увеличена до 550-600 тоже подам заявку :hello:
limit
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Grimson 20 фев 2010, 19:25
Короче, все участвующие и желающие участвовать в кубке Д4, на этот сезон ограничение подымем до 550.

Д3 может попробую организовать я, если удастся продать в ближайшее время пару игроков в Анголе. И если не будет нашего желающего со стадионом тыщ 69...79 хотя бы. Ну и призы должны быть как можно большими. Если можете взять на себя, то будет очень хорошо:)
Grimson
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Grimson 21 фев 2010, 11:18
Что, это всё кто желает участвовать в нашем кубке??? Опять придётся по личкам бегать умолять менеджеров)))
Grimson
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение DOOMer 24 фев 2010, 13:54
Grimson писал(а):Что, это всё кто желает участвовать в нашем кубке??? Опять придётся по личкам бегать умолять менеджеров)))
Нет, не все =) Запиши в учапстники мой Уилтон Юнайтед
DOOMer
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Grimson 24 фев 2010, 19:14
Записал в топике н форуме.
Grimson
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Murad-1976 18 мар 2010, 16:28
Да уж, автосостав Бриджа мне канечно картинку подпортил..... :(

Мог бы уже праздновать выход из группы, а теперь наоборот при моем поражении в последнем туре соперники получают плюсовую разницу за счет того что они играли против АС, а я попу мучал... Значит надо не проиграть!!!

Не проиграл, чудесным образом... :sharik: Бегу в паб праздновать!!!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Grimson 25 мар 2010, 20:15
Ого, "Уайтхолл Селтик" у нас в финале Кубка Д4! Кто бы мог подумать:) Поздравляю с уже достижением, Мурад! :beer: Конечно не без везения, но тем не менее:) Сегодня нас ждёт интереснейший финал с участием вышеупомянутого "Селтика" и "Бэллинроб Таун", а также матч за третье место, где будут биться "Уилтон Юнайтед" и "Хитмерчантс"!

Я заодно прошу прощения, что прозевал снова турнир весь почти... Вообще только что узнал, что финалы уже сегодня. Думал только полуфиналы будут...
Grimson
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для команд Д4
Сообщение Murad-1976 25 мар 2010, 23:33
Grimson писал(а):Ого, "Уайтхолл Селтик" у нас в финале Кубка Д4! Кто бы мог подумать:) Поздравляю с уже достижением, Мурад! :beer: Конечно не без везения, но тем не менее:) Сегодня нас ждёт интереснейший финал с участием вышеупомянутого "Селтика" и "Бэллинроб Таун", а также матч за третье место, где будут биться "Уилтон Юнайтед" и "Хитмерчантс"!

Я заодно прошу прощения, что прозевал снова турнир весь почти... Вообще только что узнал, что финалы уже сегодня. Думал только полуфиналы будут...

Сглазил :))))) (шутка) Спасибо Толик от души. Без твоей поддержки в изучении игры я бы туда не добрался.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron