"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 сен 2010, 20:46
Да самому наверно:) Исходя типа из потребностей команды.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение царёк 30 сен 2010, 20:51
Так и поступлю ;)
царёк
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Бешеное сцобако 30 сен 2010, 20:56
Интересно:
LM 6. Стив Хьюз-Нималли 16 32 "Эдендерри Таун" и
LF 1. Стив Хьюз-Нималли 16 36 "Уолшестаун Джувинайл" :?
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 сен 2010, 21:03
gold boy писал(а):Так и поступлю ;)
Вуда записывать? В солнце иль дождь?
Бешеное сцобако писал(а):Интересно:
LM 6. Стив Хьюз-Нималли 16 32 "Эдендерри Таун" и
LF 1. Стив Хьюз-Нималли 16 36 "Уолшестаун Джувинайл" :?
Интересно:) Позже разберёмся. А то в ТП чё-то пока заняты. Беспредел в "Шамроке" даже исправлять не хотят:) Ты заявляешь своего Стива? :-)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение царёк 30 сен 2010, 21:09
Записывай в солнце. И еще вот посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655406 , когда я пришел он уже на тренировке стоял получит еще один балл, вот думаю: он то не подходит как юниор по баллам. Если я займусь им, в следующем сезоне наберу ветеранов и прокачаю его как следует. Думаю, что потом он сможет бороться с остальными. Как считаешь, Анатолий?
царёк
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Бешеное сцобако 30 сен 2010, 21:10
Ага, попробую
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 30 сен 2010, 21:11
А нападающие без Л-ок со спецухой У дающие намного больше силы после замены уже не ценятся?))
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 сен 2010, 21:13
gold boy писал(а):Записывай в солнце. И еще вот посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655406 , когда я пришел он уже на тренировке стоял получит еще один балл, вот думаю: он то не подходит как юниор по баллам. Если я займусь им, в следующем сезоне наберу ветеранов и прокачаю его как следует. Думаю, что потом он сможет бороться с остальными. Как считаешь, Анатолий?
Принять-то можно, но компенсации получит только если по силе до 50-ти дорастёт в 17 лет. Это придётся тебе им дорожить, чтоб в матче если что не потерял:) Записываю.
Бешеное сцобако писал(а):Ага, попробую
Записываю.
Leosonne писал(а):А нападающие без Л-ок со спецухой У дающие намного больше силы после замены уже не ценятся?))
Ну так уже повелось, как говорится, "при мне", что моментные спецухи у нас не в цене. Просто неосязаемые они. Может работает, а может и нет. Смотрел за командами, где куча моментных спецух и там явно такая же ситуация. Да, больше матче где им "как бы везёт", но не сказал бы, что прям так уж всё очевидно... Заявляй, все правила ж обсуждаемы, если проголосовать, то можно внести какие-нибудь поправки:) Не пропадать же игроку. Записываю (условно пока в солнце).
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение царёк 30 сен 2010, 21:22
Задача не из простых, но попытаться можно, главное чтобы старички попались хорошие :roll:
царёк
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 30 сен 2010, 21:29
Ну самые лучшие игроки в лиге как раз обходятся без спецухи Л)) А так пока не знаю под дождь или солнце будет качаться, надо стиль его определить.
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 сен 2010, 21:34
Leosonne писал(а):Ну самые лучшие игроки в лиге как раз обходятся без спецухи Л)) А так пока не знаю под дождь или солнце будет качаться, надо стиль его определить.
Ну стиль я позаставляю Вас ещё поопределять:)) Пора уже серьёзно браться за дело.

А Л-ку ты вообще не будешь качать ему?
gold boy писал(а):Задача не из простых, но попытаться можно, главное чтобы старички попались хорошие :roll:
А ты в 17 лет его и без старичков докачать можешь до 50. 18 с базы ещё и при старении баллов 6. Вернее по-другому никак, потому что старички дать ничего не успеют просто:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение царёк 30 сен 2010, 21:48
Я говорю про следующий, в этом вкачаю из базы все что смогу, а в следующем возьму стариков.
царёк
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 30 сен 2010, 21:50
Grimson писал(а):
Leosonne писал(а):Ну самые лучшие игроки в лиге как раз обходятся без спецухи Л)) А так пока не знаю под дождь или солнце будет качаться, надо стиль его определить.
Ну стиль я позаставляю Вас ещё поопределять:)) Пора уже серьёзно браться за дело.

А Л-ку ты вообще не будешь качать ему?

Л-ки не будет вообще, решил вот такого игрока сделать забивного...надеюсь. Но в этом сезоне 3 спецухи у него уже будут, только один ещё 16 летка получил спецухи в Ирландии.
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 сен 2010, 21:55
gold boy писал(а):Я говорю про следующий, в этом вкачаю из базы все что смогу, а в следующем возьму стариков.
И я про следующий, 19-й. А старики дадут баллы уже в 20-м. Т.е. до силы 50 надо докачивать без них.
Leosonne писал(а):Л-ки не будет вообще, решил вот такого игрока сделать забивного...надеюсь. Но в этом сезоне 3 спецухи у него уже будут, только один ещё 16 летка получил спецухи.
Тогда надо всех "программистов" опросить, что они думают по поводу моментных спецух. Или вообще голосовалку запустить всеобщую может.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 30 сен 2010, 22:04
Ну из моментных спецух нормальной считаю только У, с ней игрок часто становится очень забивным)) Остальные из моментных вообще никогда наверно качать не буду любым игрокам.
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия