Наш славный второй дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 28 окт 2009, 17:37
О какой статистике говорит хозяин команды, взявшей у Лонгфорда 1 очко из 6 возможных??? :D
Курим пока :P
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение latypovi 28 окт 2009, 18:56
Grimson писал(а):Ну Килкенни можно соблазнить деньгами точно :mrgreen:
:)
дээээ :D :D :D
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение steel_eyed 28 окт 2009, 19:08
Glok писал(а):О какой статистике говорит хозяин команды, взявшей у Лонгфорда 1 очко из 6 возможных??? :D
Курим пока :P
в том то и дело, что пока)))) пока выкатываешь на разнице в силе, которая постепенно сокращается и никакая взаимка не спасёт и даже предательская для моей команды прокачка сборных чисто под солнце, белгрейв уже не остановить)))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение gualchmai 28 окт 2009, 20:33
steel_eyed писал(а):в том то и дело, что пока)))) пока выкатываешь на разнице в силе, которая постепенно сокращается и никакая взаимка не спасёт и даже предательская для моей команды прокачка сборных чисто под солнце, белгрейв уже не остановить)))))
Cпециально для тебя, Дим, напомню одну потрясающую фразу Аверса, одну из лучших, на мой взгляд, в этой игре:
"Не всё в матче решают полоски силы!" :D

Ну, приводить примеры матчей, в которых моя взаимка нивелирует домашний бонус соперника, или две таких прекрасных игры, в которых при -400 и -700 (по игре) я заработал два очка - это ни к чему, наверное?

Как там, в прежней подписи Дины? "Побеждает не бивнями украшенный..." ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 28 окт 2009, 21:23
Точно, один поворот гены и можно забить на всё развитие, лучше стать маленьким, злым и безбашенным... Фоксфилд и Ньютаун в чемпионы! :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 28 окт 2009, 22:25
У меня будет наислабейшая команда д2 ... Посмотрим что будет в конце следующего сезона ! :)
Floopy
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение steel_eyed 29 окт 2009, 04:38
Ну, приводить примеры матчей, в которых моя взаимка нивелирует домашний бонус соперника, или две таких прекрасных игры, в которых при -400 и -700 (по игре) я заработал два очка - это ни к чему, наверное?
насчёт славы взаимки сильно сомневаюсь, если только она какой-то подспудный эффект на резал имеет не отрпажённый в отчётах
не говорю что взаимка это что-то совсем уж не важнецкое, просто когда частенько результат всё равно решают неведомые силы, стоит ли так запариваться над взаимками, чем больше просчитываешь, тем больше потом разочарования и понимания что делал это впустую
steel_eyed
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 29 окт 2009, 09:05
Сергея Краснова и Кирилла Брянова - с выходом в Д2! :beer:
Молодцы, ребята! :)
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 29 окт 2009, 09:08
Итого четыре команды ушли в д2. Эдендерри, Монахан, Шелбурн и Уэксфорд. Офигенски короче !!!
Спасибо, я старался ;)
Floopy
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 29 окт 2009, 09:43
Чё-то Вы поспешили, я ещё новсть только на полвоину дописал... :) Так что после выхода её надеюсь на второй дубль :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение gualchmai 29 окт 2009, 13:07
steel_eyed писал(а):насчёт славы взаимки сильно сомневаюсь, если только она какой-то подспудный эффект на резал имеет не отрпажённый в отчётах
не говорю что взаимка это что-то совсем уж не важнецкое, просто когда частенько результат всё равно решают неведомые силы, стоит ли так запариваться над взаимками, чем больше просчитываешь, тем больше потом разочарования и понимания что делал это впустую
То, что твой основной игрок, капитан, способный в одиночку решить исход матча, будет играть на 12% сильней или на 4% слабей - это "подспудный эффект"? :shock:
Всё там нормально отражается, если знать, из чего это складывается. Ты можешь видеть в отчёте Вз +44 и не ощущать никакой прибавки, потому что это пять идущих подряд слабейших игроков твоего состава и -4% капитану... А можешь увидеть +24, а эффект будет намного сильней, потому что это - три твоих сильнейших игрока одного стиля.
Зри в корень! :wise:
А "неведомые силы"... Как говорит мой друг, видя результат своего матча из серии "Зачем Лиге такие матчи?": "В каждом таком я понимаю, что не всё сделал для достижения победы. Можно было бы ещё сделать то-то и то-то".
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 29 окт 2009, 14:22
gualchmai писал(а):
А "неведомые силы"... Как говорит мой друг, видя результат своего матча из серии "Зачем Лиге такие матчи?": "В каждом таком я понимаю, что не всё сделал для достижения победы. Можно было бы ещё сделать то-то и то-то".
А вот эти слова я бы выгравировал на дверях во ВСОЛ. :) Золотые слова!
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение gualchmai 29 окт 2009, 23:16
steel_eyed писал(а):насчёт славы взаимки сильно сомневаюсь, если только она какой-то подспудный эффект на резал имеет не отрпажённый в отчётах
Да вот, зачем за примером далеко ходить? Почему вышло так: а где же коллизия? Может быть, мне помог домашний бонус? :)
Ну, разумеется, у меня и капитан получше, и команда его под "британь" не "заточена"... Я ж не говорю, что взаимопонимание - единственное, что позволяет выигрывать матчи. Хотя, пример показателен...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 30 окт 2009, 07:05
Впервые у меня сыгранность 71 ... Сейчас надо заниматься взаимкой
Floopy
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 30 окт 2009, 11:27
Та ты попробуй такую сыгранность удержи ещё. А то тов и переходняков наиграл в конце сезона одним составом, когда об усталости уже не паришься и понтуешься :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия