Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 23 дек 2009, 16:08
Пёс из "люди в черном" :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Юфан 23 дек 2009, 16:18
Grimson писал(а):Пёс из "люди в черном" :)
На аватарке вроде в белом...Но похоже, что съел человека в чёрном :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Glok 24 дек 2009, 08:54
Ну да. Улыбка - явно Уилла Смита. :)
Glok
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 15 янв 2010, 23:57
Наболтали ещё 3 миллиона за проверку и заполнение спортшкол. Эти пустим на программу юниоров 17-го сезона.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 16 янв 2010, 12:16
И ещё одно, если кто-то хочет сам найти имена, то присылайте мне в личку. Желательно чтобы позиции соответствовали реальности. Ну т.е., если на сайте можно узнть на каких позициях играет игрок в реале, то лучше и регистрировать во ВСОЛе его на этих же позициях. Может бабла больше наболтают потом:)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 24 фев 2010, 19:22
Что будем делать?
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Glok 25 фев 2010, 14:01
Как-то размазано все. По субъективным впечатлениям, не хватает четкости и конкретности.
С другой стороны, хорошо, что есть хоть что-то. :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение 1van88 25 фев 2010, 14:22
:? Я думаю, сначала нужно было задать вопрос "Кто виноват?". А-то как-то не по-русски получается. :-) А может виноваты все :???: ....
1van88
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 25 фев 2010, 18:06
Такими темпами скоро вообще ничего и не будет:)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Glok 26 фев 2010, 12:24
Типун тебе на язык. :)
Glok
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 28 мар 2010, 14:52
Итоги прошедшего сезона. Кратенько и почти беспристрастно.

1. СБОРНЫЕ.
Националка свою задачу выполнила хорошо. Было набрано 21 очко, итоговое третье место в отброчной группе, всех равных/чуть более сильных/чуть более слабых обошли, впереди только существенно более сильные. Молодёжка свою задачу перевыполнила немного, но в общем наверно это потому что задача была поставлена как-то неправильно. Рассчитывалось, что молодёжка будет средненькой, а оказалось, что одна из лидеров группы. Очков набрали больше плана, 24. Но выйти на ЧМ не удалось. Причины либо в норме, либо просто в гене. Надо пробовать не играть нормой и смотреть, что получится. Всё-таки спартаковская Украина нас обошла. С юниоркой ситуация противоположна молодёжке. Ожидалось, что будем сильнее всех в группе, ан нет. Были в тройке по силе, но в итоге плохенькое четвёртое место, и 17 очков. Нас обошла более слабая Андорра, причём аж на 9 очков. Явно не самое удачное выступление юниорки. Надеюсь сделаем какие-нибудь выводы.

2. ЕВРОКУБКИ.
"Богемианс" наконец-то играл в групповом турнире, пусть не ЛЧ, но хотя бы ЛЕ. За весь сезон в еврокубках было на счету "Богов" 6 ничьих и 3 победы. Как раз та самая задача в отношении рейтинговых очков. Сильно выступил "Дрохеда Юнайтед" - одна опбеда и пять ничьих, и ноль поражений. До группового этапа не хватило совсем чуть-чуть. Неплохо выступил и "Слайго Роверс" - 2 победы и одна ничья. Но при этом была неудача "Атлон Таун", который не прошёл первого соперника, но одну победу добыть удалось. В общем итоге для рейтинга набрао 6,5 очков - очень неплохо, в сравнении с предыдущими двумя сезонами. Но надо набирать за сезон в среднем очков по 8...9, чтобы быть в лидерах и делегировать в Еврокубки хорошее количество команд.

3. ЖУРНАЛИСТИКА.
Установленную норму удалось выполнить только дивизионам Д4-А (усилиями одного человека) и Д4-Д (усилиями двух человек). Чуть не добрал Д4-Б, было написано 8 обзоров. В остальных практически не приблизились к планке. В актив можно занести ещё аж 2 выпуска газеты. Это печальный результат.

4. КОНКУРСЫ.
Что тут сказать. Из новых был внедрён охотничий конкурс с рабочим названием "Пока просто товы". Из старых провели "Конкурс коллизий" и всё ещё считается "Лучший менеджер". Реализация всех конкурсов - просто гамно. Тут уж ответственность на все миллион процентов на мне. Ещё Егор провёл конкурс "Любимец генадия", мне было приятно поучаствовать в чём-то, где мне не надо ничего делать, к тому же я выиграл. Но также жаль, что на этом всё кончилось.

5. ФОНД ФЕДЕРАЦИИ.
Успешно ликвидирован. Затея со спонсорами в массы не пошла. Как говорится - и <удалено автоцензором>. Будем думать дальше.

6. РАЗВИТИЕ КОМАНД.
Тут тоже лажа. Мне то в лом было чё-то фиксировать/выкладывать, то забывал. Максимум, что Вы могли созерцать - это прибавку Д1 и Д2 по Vs, и прогресс в общей стоимости команд Д4. Тоже виноват здесь я.

7. ПОВЫШЕНИЕ ИРЛАНДСКОГО ДУХА.
Не было. И наверно не будет. Даже за чемпионатом Ирландии не следили.

8. СПОРТШКОЛЫ, НОВОСТИ.
Спортшколы заполнили достаточно быстро, оценка была - отлично. Денег дали по максимуму. Новости были крайне не стабильными. Виноват я.

Вот такой сезон выдался. Очень неудачный. Появились отрицательные проценты. Хочется услышать причины.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Glok 29 мар 2010, 08:39
Осталось только застрелиться. Каждому. :mg:
Glok
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 02:39
подведу и я небольшой итог) как никак тоже президент хоть и не Ирландии) да и комент Глока как раз и к моему отчёту будет в тему)
для белгрейва сезон выдался наверное худшим по крайней меря я такой шляпы не помню, планомерно качал, ничего по сути не менял, состав тот же, а команда стала ужасно играть, проигрывать слабым и тд защита допустим слабая ок (допустим поэтому пропускаем), но почему тогда так плдохо играем в нападении, забиваем мало и редко
в этом КМ в основном отправляет зам, ситуация не меняется
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =4792&pm=2
такого соотношения +/- у меня никогда нигде не бывало везде далеко в плюс, даже в прошлом суперсезоне
из 3х последних игр 2 вот такие
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52019
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66912
смотрим расчётку атакующих игроков
похоже и зам тут бесслилен..

может что посоветуете?
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 14 апр 2010, 08:50
Да надо в жопу ВСОЛ посылать уже) Собраться бы, человек эдак тысячей/другой нормальных менеджеров, и дружно свалить, может тогда вдуплят что не очень хорошо всё сейчас... Ещё меня накаляет определение лучшего и худшего игроков матча. Бывает выиграешь, а у тебя худший, или выигрываешь, а лучший у соперника. И в обоих случаях непонятно за счёт чего... К тому же с нынешней системой оценок за матч эти звания WoM и MoM вообще фикция.

И вообще, я создал новый топик президентский:) В этом не комфортно.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 21:33
а в этом мне комфортно пооффтопить))

понятно что всол уже не тот и все дела) ладно бы у меня все стали хреново так играть, так нет же только белгрейв, хотя щас договорюсь что и остальные "поплывут")))
вот никак не поймё что ж с ним такое)

наверное ,мстит мне за то, что я когда подумывал его обменять, паскуда)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия