16 друзей МакГиди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nomad1452 11 авг 2015, 20:11
Я же говорил, что МакГиди лучше чувствует в атаке, а не в созидании)))
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 11 авг 2015, 20:18
leonardo1452 писал(а):Я же говорил, что МакГиди лучше чувствует в атаке, а не в созидании)))
Это еще не доказано)) В результате все матчи мы выиграли с преимуществом в 1 мяч и по сути какая разница кто забивает. На позиции АМ МакГиди мне тоже очень нравился.
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 16 авг 2015, 23:07
Ну и заканчивали первый круг с Уэльсом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363899
Несмотря на то, что первыми пропустили имели большое преимущество в силе и забили три. За пять игр очков не потеряно и это важно, хочется без нервотрепки выйти в финальную часть. Но мы сыграли все матчи дома и в гостях победили только слабые Фареры. Пока подготовка игроков не идеальна, но идеальная готовность и не нужна. Справляемся. Хорошо,что у нас есть МакГиди))
Ждем когда Келли перестанет быть красным.
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 24 авг 2015, 18:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363925
Уверенная гостевая победа над Шведами. Разрыв 11 очков от третьего места и можно паковать чемоданы. Теперь ждем удачной жеребьевки и фортуны от гены в группе.

Кто мне объяснит, почему вышедший на смену Ханту Бирн был хуже в игре? Учитывая, что РС у них была одинаковая, а Бирн имеет лишнюю стилевую спецуху. Хант имел +6 взаимки от Банберри. :think:
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 31 авг 2015, 07:36
После очередного тура мы обеспечили себе место в финальном турнире. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363951
Решили супернуть греков и с учетом погоды не зря.Во втором тайме после подачи с углового МакГиди, Мортинсон забил единственный мяч. Состав был самый оптимальный на мой взгляд, это видно по силе- стартовый за 4к мало кто может выдать из националок. Сильнее нас(в Европе) по S11 только чемпионы мира французы, но как вы понимаете разрывы между лучшими командами небольшие. Рассчитывать на легких соперников в группе бессмысленно, это вам не ЧМ . Следующую игру проводим дома против Фарер и ее пропустят Бэнберри и Мюррей .
А пока поздравляю всех с выходом в финальную часть :beer: Теперь можем еще и Шотландцам помочь или наоборот {crazy}
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Аллистер 31 авг 2015, 08:09
borousov писал(а):После очередного тура мы обеспечили себе место в финальном турнире. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363951
Решили супернуть греков и с учетом погоды не зря.Во втором тайме после подачи с углового МакГиди, Мортинсон забил единственный мяч. Состав был самый оптимальный на мой взгляд, это видно по силе- стартовый за 4к мало кто может выдать из националок. Сильнее нас(в Европе) по S11 только чемпионы мира французы, но как вы понимаете разрывы между лучшими командами небольшие. Рассчитывать на легких соперников в группе бессмысленно, это вам не ЧМ . Следующую игру проводим дома против Фарер и ее пропустят Бэнберри и Мюррей .
А пока поздравляю всех с выходом в финальную часть :beer: Теперь можем еще и Шотландцам помочь или наоборот {crazy}
Саид в очередной раз доказал: ирландский форум жив! Что же касается Шотландии, то надо у МакМосина разрешения спросить
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 31 авг 2015, 09:21
Аллистер, ты еще мне не объяснил, почему Бирн был слабее Ханта в предыдущем матче!
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Аллистер 31 авг 2015, 21:54
Если ты полагаешь, что обсуждение этой темы поможет ирландскому форуме компенсировать провальную последнюю неделю в рейтинге флудеров, ты ошибаешься. Я не смогу на эту тему долго рассусоливать. Наверное сыгра не действует на игроков, выходящих на замену, не?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Ruud 31 авг 2015, 21:56
Смени уже аву, а. Эта пиксельная пальма просто пиперики как глаза режет {crazy}
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 31 авг 2015, 22:50
Allister писал(а): Наверное сыгра не действует на игроков, выходящих на замену, не?
Да ладно, я всегда считал что действует. А может не всегда, не помню. Как бы этот момент уточнить?
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Аллистер 31 авг 2015, 23:45
Техподдержка - общие вопросы

Стань модератором трансфермаркета и зарегистрируй там Чайвичита Суанчайпхума, тогда я верну себе его аву
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 01 сен 2015, 09:04
Конечно получает. Так и сказал мне Аверс. И еще добрый день. Еще есть варианты почему Хант сильнее Бирна был? Или отнесем это к неразрешимым тайнам ВСОла ?
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Аллистер 02 сен 2015, 15:22
ну ты сам нарвался. У меня две гипотезы
1) все уровни У считаются в силе в матче. У сильнее чем третья стилевая
2) в конце матча подсчитывается процент атакующих единоборств у игрока от общего количества единоборств. Бонус от спецухи У4 (32% от РС) сначала умножается на этот процент, и затем добавляется в полоски силы в матче, но всё равно + взаимка - получается выгоднее чем третья стилевая,

Мог бы организовать товарищеский матч с Турецким Кипром или там сборной ЛНР чтобы проверить заранее, кто же сильнее при прочих равных условиях. Хорошо, что греки добрые попались, не воспользовались твоими отвратительными ослабляющими заменами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение Саид 02 сен 2015, 16:12
Что то слишком невероятное. Когда я был молод и пытался разобраться в этих циферьках, понял что это практически невозможно. Я сделал предположение что штраф/бонус за погоду начисляется неравномерно между игроками. Тоесть в отчете о матче у одного штрафа не видно, а у другого под 20%. Возможно все нейтральные бонусы начисляются неравномерно.
Короче штраф дается на команду и между игроками раздается случайным образом.
Саид
 
 
 

Re: 16 друзей МакГиди
Сообщение gualchmai 02 сен 2015, 18:11
borousov писал(а):Когда я был молод и пытался разобраться в этих циферьках, понял что это практически невозможно. Я сделал предположение что штраф/бонус за погоду начисляется неравномерно между игроками.
По идее, сильных штрафуют сильнее (на больший процент), чем слабых.
И да, шотландцам надо помогать. Хоть они и продались саксам, в отличие от нас. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 672
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия