Всеирландская газета "......."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Свят 26 ноя 2012, 06:26
Знаменитый клуб с хорошей базой, а играет аж в Д4-Д. Видимо предыдущий тренер сильно постарался. Действующий тренер имеет хороший рейтинг, клуб конечно подымится дивизионом выше. Вот только одного понять не могу, зачем иметь в начале сезона трен.центр 7 уровня?!.
Свят
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 26 ноя 2012, 08:36
Вероятно для того, чтобы спецух и совмещений по-больше раздать... :king: Да и сносить жалко, потому, что потом опять строить... :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Свят 26 ноя 2012, 13:27
Qwinto писал(а):Вероятно для того, чтобы спецух и совмещений по-больше раздать... :king: Да и сносить жалко, потому, что потом опять строить... :-)
Спецуху на 7 уровне не добавляют, а вот по деньгам пролетаешь конкретно. Сколько уже писали, что выгоднее вкачивать сначало на 6 уровне, а потом строить 7 и докачивать. По мне так и 7 не нужно строить, не имея хорошего финансирования.
Свят
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Murad-1976 26 ноя 2012, 14:41
Свят писал(а):Спецуху на 7 уровне не добавляют, а вот по деньгам пролетаешь конкретно. Сколько уже писали, что выгоднее вкачивать сначало на 6 уровне, а потом строить 7 и докачивать. По мне так и 7 не нужно строить, не имея хорошего финансирования.
Полностью согласен
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Азазелло 26 ноя 2012, 20:23
Газета без странички юмора? Нонсенс!

Сидоров был слаб в арифметике. И он скатал у Петровой.
Парадокс ситуации заключается в том, что Петрова получила "трояк", а Сидоров - "пятерку".
Но, если принять во внимание, что речь шла о годовом бухгалтерском отчете солидных фирм, то тюремные сроки вполне терпимые.


Соседи ваще обнаглели! Три часа ночи, а они по батарее стучат. Хорошо, что я не сплю, а просто сижу и на гармошке играю.


Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины.


Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе работать на медленных компьютерах.


Не бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?!
Азазелло
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 26 ноя 2012, 20:27
+1 :cool:
Но для этого материала создали viewtopic.php?f=55&t=156733
Хотя...
Азазелло писал(а):Газета без странички юмора? Нонсенс!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Vvvcvv 27 ноя 2012, 10:10
Qwinto писал(а):+1 :cool:
Но для этого материала создали viewtopic.php?f=55&t=156733
viewtopic.php?f=55&t=156733 никому не нужен. Зря был создан.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 27 ноя 2012, 18:34
Vvvcvv писал(а):viewtopic.php?f=55&t=156733 никому не нужен. Зря был создан.
Ну откуда столько пессимизма??? Я туда заглядываю. И вообще: если топик создан - значит это кому-то нужно (как минимум ТС).
А вот про обзор D4 почему-то никто ничего не говорит... Оставьте своё мнение, please, а то я не знаю: продолжать, или забросить всё это? :???:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Саид 27 ноя 2012, 20:28
Qwinto писал(а):А вот про обзор D4 почему-то никто ничего не говорит... Оставьте своё мнение, please, а то я не знаю: продолжать, или забросить всё это? :???:
Не надо забрасывать! Очень хорошо все .На меня сентиментальность напала даже, вспомнил свой первый сезон в D4, у меня тогда рейтинг был 780)) Сейчас таких слабых нет, а значит уровень чемпионата растет!
Саид
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 07:26
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):viewtopic.php?f=55&t=156733 никому не нужен. Зря был создан.
Ну откуда столько пессимизма??? Я туда заглядываю.

Я видел, что туда заглядывал Ruud когда у него был клуб в Ирландии. Про Вас не знал.


.................................



Qwinto писал(а):И вообще: если топик создан - значит это кому-то нужно (как минимум ТС).
За этот топик viewtopic.php?f=55&t=156734 уже получил нагоняй от MacMosinа:
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):Слямзил таблицу как Вы и посоветовали. Что переделать?
Да, именно что слямзил... А заполнить не судьба? Зачем две таблицы, я что-то не пойму?.. :?
Пока информации от менеджеров нет - не судьба.
gualchmai писал(а):Да, почему-то не бегут менеджеры тех шести клубов, не несут информацию инициативному Vvvcvv на блюдечке! Ленивые, косные ирландцы! Не дают обратной связи!..

наверное он кроме пятерых менеджеров федерации никому не нужен.




.......................




Qwinto писал(а):А вот про обзор D4 почему-то никто ничего не говорит... Оставьте своё мнение, please, а то я не знаю: продолжать, или забросить всё это? :???:
Хорошие обзоры. Чем они Вам не нравятся ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 28 ноя 2012, 07:54
Vvvcvv писал(а):За этот топик viewtopic.php?f=55&t=156734 уже получил нагоняй от MacMosinа:
Ну что у Вас, коллега, за склонности к самобичеванию? Ну при чём тут тема про стили игроков? Я вёл разговор совершенно о другом...
Vvvcvv писал(а):
Qwinto писал(а):А вот про обзор D4 почему-то никто ничего не говорит... Оставьте своё мнение, please, а то я не знаю: продолжать, или забросить всё это? :???:
Хорошие обзоры. Чем они Вам не нравятся ?
При чём тут я??? Меня интересовало мнение ДРУГИХ о МОЁМ, так сказать, "творчестве".
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 08:19
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):За этот топик viewtopic.php?f=55&t=156734 уже получил нагоняй от MacMosinа:
Ну что у Вас, коллега, за склонности к самобичеванию? Ну при чём тут тема про стили игроков? Я вёл разговор совершенно о другом...
Прошу простить, я думал Вы о всех топиках
Qwinto писал(а):И вообще: если топик создан - значит это кому-то нужно (как минимум ТС).



Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):
Qwinto писал(а):А вот про обзор D4 почему-то никто ничего не говорит... Оставьте своё мнение, please, а то я не знаю: продолжать, или забросить всё это? :???:
Хорошие обзоры. Чем они Вам не нравятся ?
При чём тут я??? Меня интересовало мнение ДРУГИХ о МОЁМ, так сказать, "творчестве".
Хорошее творчество! Не могу понять, чем оно Вам не нравиться.
Мое мнение далеко не авторитетное и на него не стоит обращать внимание, но мне понравилось ( читал Ваши обзоры и в Мавритании, и в Иране). Было бы очень хорошо, если бы Вы продолжили писать обзоры в Ирландии, написали бы обзоры по прошедшим 5 турам ( там где не написаны обзоры ).
Vvvcvv
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Qwinto 28 ноя 2012, 09:25
Vvvcvv писал(а):Было бы очень хорошо, если бы Вы продолжили писать обзоры в Ирландии, написали бы обзоры по прошедшим 5 турам ( там где не написаны обзоры ).
Обзор можно написать только в том Диве в котором ты играешь. :wise:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Vvvcvv 28 ноя 2012, 09:37
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):Было бы очень хорошо, если бы Вы продолжили писать обзоры в Ирландии, написали бы обзоры по прошедшим 5 турам ( там где не написаны обзоры ).
Обзор можно написать только в том Диве в котором ты играешь. :wise:
Ваш клуб Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) разве не играет в D4-C чемпионата Ирландии ?
Может у меня глючит, но я здесь http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=28264 вижу только 2 обзора за 5 и 7 туры. Разве нельзя писать обзоры, там где не написаны, за прошедшие туры (например за шестой тур ?) ?




Qwinto писал(а):Обзор можно написать только в том Диве в котором ты играешь. :wise:
Если Вы хотите освещать другие дивы, то, как мне объясняли, Вы можете договориться с менеджером из того дивизиона где хотите написать обзор.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Всеирландская газета "......."
Сообщение Vvvcvv 02 дек 2012, 18:16
Они за нас болели


Изображение
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия