Наш славный второй дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение мар76 17 авг 2009, 14:59
Жаркий сезончик в Д2 ннынче намечается. Очень амбициозные клубы пришли из Д3, а из прежних участников вице- премьеры слабых не осталось.

Мой Бланчардстаун оказался самым слабым по силе с учетом спецух, ужас... :baby:
мар76
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение 1van88 17 авг 2009, 15:44
Да мой Ротоут недалеко убежал - плачет по нам Д3 :(
1van88
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 17 авг 2009, 16:00
Ты ему слезки-то утри, а вот опускаться - не торопись. :)
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 19 авг 2009, 13:19
Ну вот я и "котлетка" ;( :) Ничё, вырастем и отомстим)))
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 19 авг 2009, 14:53
Н, хочу сказать, не такая и "котлетка" получилась. А реализовал бы все сови четыре в створ - вообще бы выиграл. ;) :grin:
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 21 авг 2009, 10:45
О, так я ещё и защитную поставил вместо суперзащитной... Как так получилось? И сам не пойму))
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 23 сен 2009, 21:35
Надо реанимировать топик :) Продолжим недолгую традицию превью к наиболее интересным матчам в нашем самом мегасуперславном дивизионе :)

"Лонгфорд Таун" Лонгфорд - "ЮЦД" Дублин

Битва на вершине Д2 обещает быть интересной. Несмотря на то, что основные игроки обоих клубов сыграли уже не по одному матчу без отдыха аналитики утверждают, что сегодня биться будут все сильнейшие. И даже наставник хозяев недвусмысленно намекает, что Сафаров будет! Правда я не представляю откуда он это знает... :) Стоит отметить, что "ЮЦД" не проигрывает уже в 12-ти официальных матчах подряд, из которых 11 - победы! Прервётся ли эта серия, сказать сложно, обе команды судя по всему находятся в хорошей физической форме, но за хозяев будет поддержка их трибун и дисквалификация Дэрека Дойла в составе гостей. Дойл, кстати, не отличается особой дисциплинированностью в последнее время, а вообще в этом сезоне у него 6 горчичников, и ещё 2 переросшие в краснючка. Нужно провести разъяснительные работы с этим игроком, тем более он бывает играет и за сборную нашей страны. Но что-то я отвлёкся, короче следите за матчами в Д2 и вы узнаете кто же круче Лонгфорд или Дублин, ирландец Майлер или таджик Сафаров, Репин или Мокушин, Волгоград или Москва? :)

"Мэлахайд Юнайтед" Дублин - "ФК Пегас" Дублин

Ну хватит о хороших командах. У нас сегодня будет и битва где-то там, в низах. Столичный "Мэлахайд Юнайтед" поборется с не менее столичным клубом "Пегас". Хозяева не выигрывали уже 4 матча к ряду, настроение в команде не особо хорошее, гости же в прошлом туре прервали свою многоматчевую проигрышную серию, и намерены начать теперь уже беспроигрышную. А шансы у них неплохи, основные игроки хозяев прилично подбиты усталостью + ещё и травма хорошего центрального полузащитника, полученная в прошлом туре. Больше сказать особо нечего. Но всё же кое-что добавлю - вигрывать у Президента Федерации - это очень плохо :)

Внимание! Экстренное включение из Лонгфорда, наш секретный корреспондент (С.К.) сумел за час до матча поговорить с тренером "студентов" (А.М.):
С.К.: Здравствуйте, Александр! Можете пару слов сазать о предстоящем матче чемпионата с "Лонгфорд Таун"? Что ожидаете от соперника?
А.М.: Здравствуй! Соперник ещё не определился для себя в том, что будет он выходить в Д1 или нет (это как я понял). Склоняется он всё-таки к тому, чтобы выйти, но отрыв уже не очень большой и не очень маленький от прямого выхода в Д1. Поэтому возможно он будет суперить сегодня, но супер от него 50х50, т к может решить выходить через переходняки. Для меня ситуация тоже двоякая. Рисковать биться и при неудаче потерять драгоценные баллы, либо слить и чуть подпустить соперников (улыбается).
С.К.: А Вы не думали остаться ещё на сезончик в Д2, покачать игроков на ещё? Слить в последнем туре "Мэлахайд Юнайтед" например?=)
А.М.: Качаться лучше в Д1, чувак. А соперник ещё и на пик формы вышел. Силы примерно равны будут, если решусь биться. Я вот допинг не знаю куда девать :-) Сегодня в дождь - так прибавка мала, да и риск травмы повышается.
С.К.: Понятненько. Спасибо за интервьюшку небольшую! Удачи в матче, мы ждём борьбы!=)
А.М.: Ждите, ждите. Гудбай

Вот так вот! Всем удачного просмотра матчей! :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 24 сен 2009, 13:12
Ну, и где? Где обещанная борьба, я вас спрашиваю? Мои парни даже по 100 грамм фронтовых перед выходом на поле приняли. Глядь, а на противоположной половине - детский сад и три инвалида. О каком моральном настрое может идти разговор после этого? Естесственно, Майлер неоднократно пожалел дедушку на воротах, предпочитая отправить мяч в аут зрителям. Кстати, зрители, гады, откуда-то прознали, что Сафаров вообще не приехал. Правда, говорят, он рвался в бой, да тренер его на базе в кладовку запер. Короче, зрители нас тоже кинули. Пойду в паб, выпью с горя...

Толя, с победой! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 24 сен 2009, 13:32
Спасибо! :beer:

А тебе борьбу никто ж и не обещал=)))) Ну кроме никому не известных аналитиков :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 25 сен 2009, 21:08
Ну а во втором дивизионе сегодня тоже намечается серьёзное противостояние -

"Килларни Селтик" - "Лонгфорд Таун"

"Селтик", несмотря на то, что является дебютантом второго дивизиона уже входит в число лидеров и борется за путёвочку в премьер-дивизион. Сегодня ему противостоит недавно вылетевший из Д1 клуб из Лонгфорда. Менеджеры клубов достаточно тесно общаются друг с другом, даже замечена их совместная работа в проекте не имеющем отношения к Ирландии=) Да и в ирландском проекте по имени "Юный звёзды" они тоже наделали делов.... Да таких, что тирада на тему: "Как ты считаешь, не будет ли верхом цинизма выпустить в матче с тобой и Бреннана, и Финна сразу?.. Однако ж..." не прокатит*=)))
*см. предматчевый коммент тренера хозяев

Удалось парой слов обмолвиться с тренером хозяев, потом случилось страшное - сначала он куда-то "отъехал", а потом м уже и я.... :) Поэтому совсем чуток, как-то скомканно и только сейчас.

С.К.: Привет! Готов побеседовать о предстоящем матче для прэссы?=)
А.М.: Вот выцепил же всё-таки! :)) Давай...
С.К.: Да, и ждать Вас мне порядком надоело, честно скажу=))) Ну ладно, вопрос 1 - не боишься ли ты, что сегодня мистер Репин супернёт тебя за неудачи с Бреннаном? И нет ли у тебя желания сделать этого по отношению к нему, ведь таким образом он мешает определнию стилей всей сборной?=))
А.М.: "Неудача с Бреннаном" стала возможной лишь из-за нашей вольной трактовки правила "одна сделка в сезон". Мы решили проверить опытным путём, сможем ли совершить сразу ТРИ сделки, если они совершаются в один игровой день. Увы.
Поскольку сделки совершаются от более дешёвых к дорогим, сначала арендовался игрок послабее, а Бреннан - он уже оказался "второй сделкой".
А стиль его мы и так определим, сборная не пострадает!
С.К.: Ага, так значит супера можно не ждать...=) А как вообще настрой на матч? Да и вообще на чемпионат? Думал ли бороться за путёвку в вышку, когда только начинался сезон?
А.М.: Нет, первоначальная задача была осмотреться, сил поднакопить... Ну вот теперь подумываем о том, чтобы с этим самым Лонгфордом и выйти наверх. Посмотрим, как руны лягут. Ну, то есть огамы...
С.К.: А потом и в вышке так всё будет - "первоначально задача была осмотреться....", а сами призы завоюете? Это же нечестно по отношению к соперникам...=))
А.М.: Не, ну мы, конечно, оптимисты, но не клинические же...
В любом случае, будем решать задачи по мере их поступления...
С.К.: А встречались ли тебе в жизни или во ВСОЛе такие "клинические оптимисты"?=))))
А.М.: Нет, наоборот, попадаются постоянно бухтящие на жизнь и жалующиеся на судьбу.
А чего жаловаться? Ну генерацию на семь часов перенесли - но не отменили же!..
С.К.: Я тоже так думаю! И напоследочек вопрос личного туповатого характера (раз уж вы не любите песимистов) - что хуже расизм, пессимизм, коммунизм или плюрализм?=)
А.М.: Ненавижу расистов!!! И англо-саксов...
С.К.: Да, это было круто!!!!=)) Спасибо за интервью, и спасибо "богам" за перенос гены на час, как раз успели побеседовать. А сейчас и в печать уже....=) Удачи!
А.М.: А, на час перенесли, ублюдки?! Ненавижу их за это!!!

Как видите общение закончилось на мажорной нотке :D
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение butsa 25 сен 2009, 21:45
Здорово и мило у вас тут, и понятно сразу дела как идут после интервьюшек))
butsa
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 25 сен 2009, 22:40
Да у нас вообще круто :) Надо ещё добавить превью к остальным дивам (но это уже мне не под силу, я эти сегодня с трудом сделал...). И ещё наладить либо обзорописание, либо такое "поствью" к матчам, которые были в превью. Вот тогда заживём :)

Не хочешь в своём Д3-B заняться журналистикой? :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение butsa 25 сен 2009, 22:51
эМмм, к вам чтоли в Д2 перейти))
я больше люблю отвечать, чем спрашивать)
butsa
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 25 сен 2009, 22:58
Ну ждём к нам=) Мож и поспрашиваем тогда=)

Я вот сегодня слил.... Обошлось даже без потерь практически и у меня и у соперника. Я даже по С11 вырасту после этого=)))) Ещё и стилем сыграл. Эх, красота... :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=214648
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 28 сен 2009, 09:12
Кто-то на уровне федерации грозился чуть ли не на позорный столб вывешивать за сливы... Вот только не могу вспомнить, кто...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron