Наш славный второй дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 28 сен 2009, 09:18
За сливы на позорный столб не помню... Я просто писал, что желательно так не делать :) Но никто особо не поддержал. Кто-то даже сказал, что без них не обойтись... :) А вот за автосоставы - было дело. Только лень чё-то...

И вообще, я предупредил в комменте заранее. Единственное, что можно было мне не ставить суперзащитную тактику, чтоб соперник побольше забил, но эта мысль пришла ко мне уже после матча :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 28 сен 2009, 09:44
Я все понял! Если заранее предупреждаешь, то сливать - можно! :D ;)
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение butsa 28 сен 2009, 10:03
Glok писал(а):Я все понял! Если заранее предупреждаешь, то сливать - можно! :D ;)
Хорошо, что я к вам заглянула и прочитала этот тонкий нюанс.. а то потом бы и не узнала, за что мое фото на столбе засветили бы))))
butsa
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 28 сен 2009, 22:57
Сегодня мы без превью... Я надеялся, что кто-нибудь подхватит инициативу, но нет, хренушки... :) Будем сами продолжать значится.

Вам надо вообще это предматчевое обозрение? А то мож никто и не читает...
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 29 сен 2009, 07:16
Толик ну епрст ... Ты че в аутсайдерах сидишь ? Ну как вылезай от туда. Не хочу с тобой в переходняках играть.
Floopy
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 29 сен 2009, 09:01
А что делать... :) Ну вот хотя если в ближайших 4-х труах наберу очков 9, то скорее всего уже не придётся играть нам в этом сезоне :)

Да ты и сам давай на первое выходи :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 29 сен 2009, 09:23
Grimson писал(а):А что делать... :) Ну вот хотя если в ближайших 4-х труах наберу очков 9, то скорее всего уже не придётся играть нам в этом сезоне :)

Да ты и сам давай на первое выходи :grin:

посмотрим ... ;) Сезон итак складывается не так, как я планировал...
Floopy
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 29 сен 2009, 09:55
Не ну мне впринципе всё равно, я ещё 3 супера храню=))))
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Floopy 29 сен 2009, 10:15
ну я тоже :)))) и форму в том числе
Floopy
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 29 сен 2009, 10:20
А я форму наверно потрачу... Будем бить голожопыми суперами! :mg: :zhopa: :D
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 29 сен 2009, 12:11
Grimson писал(а):Сегодня мы без превью... Я надеялся, что кто-нибудь подхватит инициативу, но нет, хренушки... :) Будем сами продолжать значится.

Вам надо вообще это предматчевое обозрение? А то мож никто и не читает...
Надо надо! Это ж как интерес к матчам повышает! :) Если есть время - конечно продолжай!
Glok
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 29 сен 2009, 15:44
Ну тогда ждите на следующий турчик! Быть может секретный корреспондент допросит именно Вас! :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение sanya 30 сен 2009, 15:47
Интересный матч за временное первое место нас ждёт в Д2 :-). Интересно, тренер Дандалк, Андрей, будет биться за первое место или сольёт (окажется прагматиком) и будет стараться удержать второе, по возможности конечно претендуя на первое (но это уже дальше, а не в этом матче :-) ). Ситуация в личных всречах пока не в нашу пользу, будем править. За кубок он решил не биться, значит сегодня от него можно ждать супера или нет :-). Правда у Дандалк наверное зуб на нас, за последний тур в прошлом сезоне в Д1. Много вопросов перед матчем, ответы будут по окончании оного. Удачи в матчах.
sanya
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Grimson 30 сен 2009, 19:18
О, у меня конкурент появился :) Это хорошо :cool: А то я не успел сегодня снова сделать превьюшку к сожалению.... Мож на Д1 аж перед самым матчем чё-нить успею накалякать, жаль что никто не успеет прочитать :)
Grimson
 
 
 

Re: Наш славный второй дивизион Ирландии
Сообщение Glok 01 окт 2009, 08:56
Хорошая ничья получилась. Боевая. :)
Мнительный какой-то Саша. От всех ждет исключительно суперов. ;) :)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия