Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mxm888 13 июл 2014, 00:06
с длиной имени?
сегодня пропустил матч Кубка на самом большом стадионе Исландии!
mxm888
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 14 июл 2014, 08:37
Ребята, спасибо Вам большое за поддержку! Было очень приятно эти годы быть Президентом:) Надеюсь, я заложил хороший фундамент и следующий Президент будет ещё лучше меня :beer:
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение anubis 14 июл 2014, 09:08
Впервые увидел что значит уйти в отставку за выговоры
anubis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 14 июл 2014, 14:37
anubis писал(а):Впервые увидел что значит уйти в отставку за выговоры

требования ужесточаются, теперь только самые достойные достойны:)
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Serega1979 14 июл 2014, 20:20
Bosco писал(а):Ребята, спасибо Вам большое за поддержку! Было очень приятно эти годы быть Президентом:) Надеюсь, я заложил хороший фундамент и следующий Президент будет ещё лучше меня :beer:
Один през обломается и можно снова выставлять свою кандидатуру :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mxm888 14 июл 2014, 20:23
достойны за просто так пополнять карманы Аверса и Ко... Рабы хоть за еду работали, а тут за возможность больше видеть на трансах и прочие мелочи в виде цены билета на матч(за ВИП) - и все это в виртуальном мире...
{negative}
mxm888
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 20 июл 2014, 12:20
я бы вернулся, но мне пишут:

"У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач."

Так что, Лиге нужны, в первую очередь, модераторы, у меня с этим проблемы...
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mxm888 20 июл 2014, 14:14
пущай тогда кто-ниб из членов Совета и займет вакантное место...
))
mxm888
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 20 июл 2014, 22:16
подождём, когда смутное время закончится. сейчас условия для Президентов не совсем адекватны.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mxm888 22 июл 2014, 01:25
mxm888
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Roxy1310 23 июл 2014, 15:03
Ребята, а имеет ли смысл в нашей федерации(учитывая небольшое количество реальных известных клубов в реале) заморачиваться с реальными-известными игроками? При этом надо учесть, что мой клуб не настоящий. Насколько оно стоит того?
Roxy1310
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 23 июл 2014, 15:53
Roxy1310 писал(а):Ребята, а имеет ли смысл в нашей федерации(учитывая небольшое количество реальных известных клубов в реале) заморачиваться с реальными-известными игроками? При этом надо учесть, что мой клуб не настоящий. Насколько оно стоит того?
по моему это зависит исключительно от желания человека с этим заморачиваться т.к. брать ты их будешь на трансфере, цена будет завышена, а пользы..... реальный/известный бонус 3/7%, лучше заморочится и собрать стилевую команду, от них бонус будет больше. а собрать команду реальных/известных игроков, что бы они еще были и одного стиля и с нужными спецухами практически нереально. да и денег это будет стоить кучу.
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Roxy1310 25 июл 2014, 14:36
Т.е. насколько я понял - совпадение того, что реальный(пришедший с базы) окажется еще и подходящего стиля, весьма невелика? Да так пожалуй и есть.
Roxy1310
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение александр васильев 25 июл 2014, 16:08
Надо срочно что-нибудь делать со стадионами-их вместимость скоро уже в стопиццот раз превысит население страны
александр васильев
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Roxy1310 25 июл 2014, 17:51
Ну всеми силами население наше поднимем что-ли!. Разве что через девять месяцев. Постараемся))
Roxy1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия