Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 30 апр 2006, 19:44
С победой вас!
Супер реализация в матче, Пьяно удивил :)
А Быстров ваще молодчина.
Что касается Квинси - пежон он :(, хоть и пас хороший отдал.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 30 апр 2006, 20:29
Да ужжж..... Красотища!
Быстрик конкретно поквитался с паном!
У Спартака с зенитчиками покруче Севильи получилось разделаться! Вроде и счёт такой же, но за зенит нам самим пришлось забить (ну ничё сами не умеют! :) )...
Вся команда - МОЛОДЦЫ! И это мы играли без таких ключевых наших игроков, как Моцарт, Калина и Родригес.... А Квино себя ещё покажет и, определённо, уже есть сдвиги в плюс!
ВСЕХ С КРУПНОЙ ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ!!! :beer:
Как сообщает "Фонтанка", перед началом матча "Зенит" - "Спартак" был зафиксирован курьезный инцедент: петербургские болельщики пытались пронести на стадион живого поросенка, чтобы выпустить его на поле. Однако на подступах к стадиону поросенок и тот, кто его нес, были задержаны и отправлены в милицейский пикет на стадионе.
На следующий матч с ними нужно привести бомжа и выпустить его на поле 12-ым игроком в помощь зенитчикам! :grin:
Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела подрался с одним из журналистов на послематчевой пресс-конференции, посвященной матчу "Зенит" - "Спартак" (1:4), который пытался получить от главного тренера достоверную информацию о положении дел в футбольном клубе "Зенит". Дерущихся вовремя разняли, сообщает "Невский спорт". :mrgreen:
Следующие Сатурн.... иду на матч. :rot:
Люблю СПАРТАК! :love:
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 30 апр 2006, 21:29
В другой статье было написано, что дрались между собой питерские журналюги...... :)
Что касается питерского нападения......то всё опасное, что они создали по пальцем одной руки пересчитать моно. Меня прикольнул момент, когда Кержаков 2 минуты бутсы шнуровал.........явно не знал, что ему делать на поле, кто он и зачем его туда выпустили :)
Cэм
 
 
 

Сообщение BRITISH 01 май 2006, 02:21
Сэм писал :
Что касается Квинси - пежон он
Думаю, если бы Федотов прочитал эти слова, он бы обиделся. Спортивный директор команды,каковым он помимо И.О. главного тренера и является, напрямую отвечает за селекцию игроков. В последнее время, лично я, совсем бестолковых в составе не видел. Но если, по твоему мнению, человек в совершенстве владеющий дриблингом - пижон (это слово пишется не через букву "е";прим. автора), то для чего тысячи людей приходят на стадион? Посмотреть, как мяч летает над землей от ударов по нему ногами и головами от одного к другому? Или на мальчиков, которые его подносят на поле, когда он оттуда вылетает? Или, просто - лично ты, так не умеешь обращаться с мячом и поэтому больше никто в Мире не должен и не имеет никакого права?! Странный коммент ты написал... Взволновал он меня не шуточно... Давеча на медни, прочитал одну прелюбопытнейшую статейку... Эстетам футбола, для разнообразия - рекомендую... http://www.championat.ru/2006-04-29/article-3410.html
BRITISH
 
 
 

Сообщение BRITISH 01 май 2006, 02:59
Касаемо самого матча могу сказать одно - радости было, как в ссаном детстве - полные штаны! :) И глядя на второе пришествие дяди Федота вспомнилась аналогия... а ведь было уже нечто подобное и не так давно! Испания. Мадрид. "Реал"... Многие "Великие Тренеры" попросту облажались и команду "спихнули" на тренера дублеров, "дедушку" Дель Боске... Он выиграл с ними, практически все... Испанцы, наверное, не знали русской пословицы : "от добра - добра не ищут"... И опять наступили на те же грабли... Снова у руля распиаренные, молодые, талантливые и т.д. и т.п. А результатов - НОЛЬ !!! Реклама - страшная вещь ! Все знают, что это Г... Но все ведутся !!!
BRITISH
 
 
 

Сообщение BRITISH 01 май 2006, 03:23
Android писал :
петербургские болельщики пытались пронести на стадион живого поросенка, чтобы выпустить его на поле.
Вот бы нам провести коня троянского или пони... Пони тоже кони !!! :beeee: Ну, на крайняк - осла !!! :D
BRITISH
 
 
 

Сообщение Пухлик 01 май 2006, 04:59
Такой матч пропустил. Угораздило же меня нажраться в такой день
Пухлик
 
 
 

Сообщение Android 01 май 2006, 08:56
Пухлик писал(а):Такой матч пропустил. Угораздило же меня нажраться в такой день
Ну ты и придурок! (с) Шутка! :D Обязательно посмотри повтор по "Спорту"! Это было что-то!
:beer:
А всё просто оказалось до безобразия. Вчера я наконец-то смог увидеть ФУТБОЛ в исполнении своей команды. Не было вчера в игре СМ, за редким исключением, того, что меня так раздражало - Я НЕ УВИДЕЛ ЭТИХ ДЕБИЛЬНЫХ БЕСКОНЕЧНЫХ НАВЕСОВ В ШТРАФНУЮ!!!
Не было вчера КАКБЫЧЕГОНЕВЫШЛОвской психологии в игре - ударить соперника в челюсть, закрыться и ждать, пока отхватим в корпус. Всё ласкало мою израненную болельщицкую душу - наш красно-белый легионер бил соперника и вместо ухода в защиту задавал ему один-единственный вопрос: " Еще хочешь?", потом не дожидаясь ответа снова бил, чётко и сильно... Мы их просто РАЗДАВИЛИ!

Владимир Григорьевич! Я, честно говоря сомневаюсь, что вы прочтете сей пост. Но если такое случится... Бог тому свидетель: я подбежал к Вашему образу на экране и рявкнул на всю жилплощадь:"Спасибо тебе, Григорич!" Извините, что на "Ты"... :)

И ещё... Меня посетило порядком подзабытое ощущение: наконец-то я ДОВОЛЕН ПОБЕДОЙ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Без всяких вакуумов в болельщицкой душе.

Спасибо, ребята! Спасибо тебе, СПАРТАК МОСКВА!
Таких спасибо тебе вчера сказали миллионы. Поверь, это бесценные слова!
Спасибо, Владимир Григорич!
Вова! Тебе уже никому ничего доказывать не нужно. Всем твой уровень понятен. Просто будь на нём. Молодчина!!!!!
Баженов.... Давно надо было парню дать шанс! Чем он хуже Кавенаги в профессиональном плане? Просто нужно давать Никите возможность играть.
Пьянович Миша! СЕР-БИ-Я..... СЕР-БИ-Я.... СЕР-БИ-Я!!!......

К С.Д. Шавло...
Сергей Дмитрич! Может стоит дать время Григоричу? Определенно, шансы немаленькие...
Последний раз редактировалось Android 01 май 2006, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Osiris 01 май 2006, 09:11
Сегодня в 12-00 по НТВ+ Наш Футбол Зенит-Спартак.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение MaxPayne 01 май 2006, 10:52
Помнится в прошлое пришествие Федотова была фееричная победа над Бухарестом в Москве и полный провал в гостевом матче...
Результат меня не удивил. Во-первых в нашем чемпе можно ожидать чего угодно, а во-вторых от СМ тем более. То что команда умеет играть в атакующий футбол показал первый тайм матча с Москвой. В Питере так сложились обстоятельства, очень важный пеналь поймал Быстров, я долго смеялся над этим 11-метровым, ну а второй мяч был просто великолепен!, он и решил судьбу встречи, хотя забей Зенит при 1-2 (а он нехило начал давить) не факт, что мы бы увидели такую яркую победу. А так получился питерский конфуз.
По Квинси конечно рано судить, но по картинке видно, что человек не борется за мяч и каждая потеря с его стороны проходит под лозунгом "А ничего страшного, в след. раз еще раз мячик дадут, а уж я с ним вам еще таакой финт покажу!". Захочет, станет игроком основы, ну а нет - будет вторым Кавенаги.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Cэм 01 май 2006, 12:05
BRITISH писал(а):Сэм писал :
Что касается Квинси - пежон он
Думаю, если бы Федотов прочитал эти слова, он бы обиделся. Спортивный директор команды,каковым он помимо И.О. главного тренера и является, напрямую отвечает за селекцию игроков. В последнее время, лично я, совсем бестолковых в составе не видел. Но если, по твоему мнению, человек в совершенстве владеющий дриблингом - пижон (это слово пишется не через букву "е";прим. автора), то для чего тысячи людей приходят на стадион? Посмотреть, как мяч летает над землей от ударов по нему ногами и головами от одного к другому? Или на мальчиков, которые его подносят на поле, когда он оттуда вылетает? Или, просто - лично ты, так не умеешь обращаться с мячом и поэтому больше никто в Мире не должен и не имеет никакого права?! Странный коммент ты написал... Взволновал он меня не шуточно... Давеча на медни, прочитал одну прелюбопытнейшую статейку... Эстетам футбола, для разнообразия - рекомендую... http://www.championat.ru/2006-04-29/article-3410.html

Спасибо за исправление в слове пижон. Действительно, через "и". Но не в том дело. Вот ты его защищаешь, Федотова.....а где Кави....Федотов тоже же его покупал? Что касается Квинси, извини, а что он полезного в матче с Зенитом сделал, кроме того, что смог отдать точный пас? Хватает мяч, покрутится с ним, обведет игрока и потом швыряет его куда угодно? В матче с Москвой пешком по полю ходил, как будто третью игру за неделю играет...... Я странного ничего не писал......и пишу что вижу..... клоуны пусть в динамио каком-нить играют......

MaxPayne писал(а):По Квинси конечно рано судить, но по картинке видно, что человек не борется за мяч и каждая потеря с его стороны проходит под лозунгом "А ничего страшного, в след. раз еще раз мячик дадут, а уж я с ним вам еще таакой финт покажу!"


вот с этим полностью согласен :)
Cэм
 
 
 

Сообщение Львович. 01 май 2006, 12:11
КРАСАТИЩА, КАЙФ,ИДУ НА ФУТБОЛ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!!!
Квинси, прости!
BRITISH, респект! И Вобще !!! -ЭТО НАША ПОБЕДА!!! НАША!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение danglum 01 май 2006, 12:37
Спартак - красавцы! Показали характер. Кто бы мог подуамть,что так оно будет?!
Искренне за них рад.
danglum
 
 
 

Сообщение Osiris 01 май 2006, 12:50
Osiris писал(а):Сегодня в 12-00 по НТВ+ Наш Футбол Зенит-Спартак.

Спартак победил 1-4.
КРУТО.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Stеyr 01 май 2006, 12:57
А когда по спорту повтор?
Stеyr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол