Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Spade 28 окт 2006, 22:56
Титов горазд болтать языком, только вот играет все хуже и хуже, не способен вести команду за собой. Пустышка - это главным образом про него в этом матче, никакого конструктива от нашего Егора я не дождался. Пожалуй похвалить можно в очередной раз Шишкина и Бояринцева, видно, что игроки не наелись футболом, ну и Ковач конечно боец, вообще опорники у нас хорошие.
Spade
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 окт 2006, 22:58
Больше всего мне жалко Титова,игрок он классный,всегда бьется до конца.Егор единственный,кому небезразличен Спартак.Он за него душой и сердцем!Надеюсь,что Рома Шишкин такой же!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение dendeir 28 окт 2006, 22:59
Allopatkin писал(а):Титов горазд болтать языком, только вот играет все хуже и хуже, не способен вести команду за собой. Пустышка - это главным образом про него в этом матче, никакого конструктива от нашего Егора я не дождался. Пожалуй похвалить можно в очередной раз Шишкина и Бояринцева, видно, что игроки не наелись футболом, ну и Ковач конечно боец, вообще опорники у нас хорошие.

Насчет Титова,крайне не согласен,т.к. он и в команде и в сборной берет игру на себя и полностью эту игру строит...в остольном ты прав...
dendeir
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 окт 2006, 23:03
ЕГОР-НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!Руки прочь от Титова!!!!!!!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение dendeir 28 окт 2006, 23:05
AsPiRiN писал(а):ЕГОР-НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!Руки прочь от Титова!!!!!!!

Согласен,без Титова я вообще не могу сейчас представить игру нашего любимого Спартака! :beer:
dendeir
 
 
 

Сообщение Кехон 28 окт 2006, 23:10
Титов-митов. ЦСКА - чемпион уже, хоть дед мороз у вас там будет! Это ж надо, Шиннику сливаться. Я смотрел этот матч и Шинник мне понравился больше не смотря на низкий уровень технико-тактических действий и брак в передачах.
Кехон
 
 
 

Сообщение Timofius 28 окт 2006, 23:15
Allopatkin писал(а):Удивляюсь оптимизму некоторых менеджеров. Когда последний раз Спартак радовал нас красивым футболом, комбинациями, убедительной игрой. После игры с Динамо только и было слышно, что о характере, а мне было противно, что чистый фарт подменяется этим самым характером. Весь матч в Ярославле Спартак просто издевался над своими болельщиками, которых на стадио было больше, чем болельщиков Шины. И ладно бы не хотел играть, самое страшное, что хотел, в этом весь трагизм, просто не мог играть лучше, нет концепции игры, рисунка, все построено на импровизации. Проткнул мяч Быстров на Павлюченко - вот вам и гол, а больше протыков не получилось, рикошетов не было, игроки Шины в волейбол в своей штрафной не играли, стандарты исполнялись как и обычно бездарно, а что-то придумывать с игры в исполнении Спартака давно уже занятие безнадежное. На фоне абсолютно разобранной Шины Спартак предстал командой ничуть не лучше, разве что индивидуальное оснащение чуть выше, ну так и по бюджету команды несопоставимы.
Вообщем очень я огорчен, что смена тренеров из года в год не приносит никаких плодов. Видимо предстоит новая смена тренера и надеюсь встряска состава на особо проблемных позициях..


Согласен тренера лучше бы в конце сезона поменять. Купить игроков. И пусть новый тренер с предсезонной подготовки строит команду и приводит её к чемпионству и нормальному выступлению в лиге.
Timofius
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 окт 2006, 23:17
а ты Кехон не радуйся,скоро Карвалью ваш убежит в Атлетико вместе с Вагнером посмотрим,как ты тогда будешь петь!!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение dendeir 28 окт 2006, 23:17
Да как вы не поймете,Что дело не в тренере...самый большой пример наша сборная Россия, ну пришел Хидинг,а как наши играли тупо, так и играют и врятли вообще когданибудь заиграют...
dendeir
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 окт 2006, 23:26
[quote="Кехон"]ЦСКА - чемпион уже
Помнится,Кехон,два года назад вы повесили себе чемпионство раньше времени,что было дальше,думаю,догадываешься.Дай бог,чтобы в этом году повторилось то же самое,только теперь Спартак обгонит вас на финише!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение dendeir 28 окт 2006, 23:30
AsPiRiN писал(а):Помнится,Кехон,два года назад вы повесили себе чемпионство раньше времени,что было дальше,думаю,догадываешься.Дай бог,чтобы в этом году повторилось то же самое,только теперь Спартак обгонит вас на финише!

Будем искрине надеятся что так и произойдет
dendeir
 
 
 

Сообщение dendeir 28 окт 2006, 23:39
Вот он наш клуб:
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СПАРТАК» МОСКВА
Год основания 1922


Чемпион СССР

1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989

Обладатель Кубка СССР
1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992

Чемпион России
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001

Обладатель Кубка России
1994, 1998, 2003

Обладатель Кубка чемпионов Содружества
1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001

1/2 Кубка европейских чемпионов УЕФА
1990/1991

1/2 Кубка обладателей кубков УЕФА
1992/1993

1/2 Кубка УЕФА
1997/1998
dendeir
 
 
 

Сообщение Timofius 29 окт 2006, 00:18
dendeir писал(а):Да как вы не поймете,Что дело не в тренере...самый большой пример наша сборная Россия, ну пришел Хидинг,а как наши играли тупо, так и играют и врятли вообще когданибудь заиграют...


А ты как хотел что бы он за 2 месяца наших отстойных игроков научил играть в современный футбол. Это во-первых, а во-вторых мы нет плохо играем.
Timofius
 
 
 

Сообщение Osiris 29 окт 2006, 00:33
Это супер выезд!!!

Игру почти не смотрел, но дорогу туда и обратно мобом на маршрутке с заходами во всякие кафе....
Прогулки по городу под лозунгом "Мы Спартак, а ты гавно"...))))
Супер пожарища пиротехники...
Больше всего понравился тип, который с файром пробежал всё поле... Что ещё круче, его через минуту, как отвели к угловому флажку, отвовевали свои у ОМОНа.)))
Кидание в копов оторванными стульями.....

Мне лично не столько жалко, что у нас почти нет шансов на чемпионство, сколько то, что это был последний выезд в Ярославль...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 29 окт 2006, 00:36
Не понравилось только место где была стоянка транспорта, скорее напоминало колхозное поле для тракторов, нежели места для посадки.
Последний раз редактировалось Osiris 29 окт 2006, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол