Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Львович. 31 окт 2006, 21:36
Android, вперёд СПАРТАК! Вперёд!
Львович.
 
 
 

Сообщение dendeir 31 окт 2006, 23:41
Ну чтож, мы проиграли со счетом 0:1 при том факте, что пропустили на первой минуте...теперь можно только пожилать УДАЧИ СПАРТАКУ В КУБКЕ УЕФА...
Последний раз редактировалось dendeir 31 окт 2006, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
dendeir
 
 
 

Сообщение Osiris 31 окт 2006, 23:42
Болельщик и Фанат - 2 разные вещи. ИМХО.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение drab 31 окт 2006, 23:53
Неплохо играли, реально неплохо. Егор как обычно, Рома на глазах взрослеет, Бояра старался, Шишкин все больше радует... Сегодня немного неподвезло, да и в защите напортачили, в основном - Штранцль, которые откровенно не тянет. Но в целом, игра порадовала. Вперед Спартак!
drab
 
 
 

Сообщение dendeir 31 окт 2006, 23:55
В конце игры было 2 шанса сравнять счет, но тепичное невезение...
dendeir
 
 
 

Сообщение Львович. 31 окт 2006, 23:57
Из хреновых футболистов получаются хреновые менеджеры! ...помню Шавло на бровке....
Львович.
 
 
 

Сообщение Sertse 01 ноя 2006, 01:13
Поздравляю болельщиков Спартака с хорошей игрой! Результат неудачный, но по игре всё было оч даже неплохо! Шишкин - молодчага, да и Егор тоже. Я его давно уже старушкой считаю, но умище то, умище!!!
Берите КУЕФА и всё нормально!
Sertse
 
 
 

Сообщение Osiris 01 ноя 2006, 02:12
Сегодня в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Спартак" принимает на своем поле миланский "Интер". Как сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака", игроки московского клуба добирались до стадиона на метро. Причиной этому стали пробки на дорогах Москвы.

БУАГАГА

Красота....

Изображение
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 01 ноя 2006, 02:16
Изображение
Изображение
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение dendeir 01 ноя 2006, 06:33
Блин вот это клас, красивое зрелище!!!
dendeir
 
 
 

Сообщение wais 01 ноя 2006, 06:53
"Не менее интересным, чем сам матч «Спартак» — «Интер», событием вчерашнего дня стало путешествие нашей команды в метрополитене от станции метро «Сухаревская» до «Спортивной»."

вот это я понимаю богатый клуб см метро купил :)
wais
 
 
 

Сообщение Flex 01 ноя 2006, 11:28
ольше всего вчера на матче(по мимо игры команды) порадовал настрой болельшиков! давно такой волны на трибунах не было! да и переклички трибун Б и Д тоже впечатлили в общем зрелище было отличное!!!!!
Flex
 
 
 

Сообщение Dus 01 ноя 2006, 12:49
Какое то проклятие над Спартаком в матчах с Интером довлеет. Играют хорошо, а результата как не было, так и нет.
PS Шишкина - в сборную!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение dendeir 01 ноя 2006, 15:42
Dus писал(а):PS Шишкина - в сборную!

Полностью согласен
dendeir
 
 
 

Сообщение Eladislao 01 ноя 2006, 16:45
(Если я что-то не так скажу - во-первых, не так хорошо разбираюсь в футболе, 2 - последние игры не видел).
(Основной источник информации - чемпионат.ру).
Федун понимает в футболе даже меньше меня . Но слушает - я уж не знаю, кого.
Шавло - возможно, нервишки сдают. Но это причина для увольнения!!!
Федотов - я ему всегда симпатизировал, но тренер должен уметь и команду настроить, и коррективы внести по ходу матча (и команду настроить). Заслуги ВЛАДИМИРА ГРИГОРЬЕВИЧА перед Спартаком неоценимы. Почетная пенсия, разумеется, после окончания сезона (сочувствую Локомотиву).
Титов - меньше общаться с журналюгами, которые извращают твои слова (коллег понимаю!); однако - не пора ли на скамеечку, или в Химки? Сам же жаловался на усталость! Старков, помнится, выпускал Аленичева в конце прошлого сезона на 10-15 минут - и 2 место (лучше, чем многие 1 в 90-е).
Остальные игроки - смотри предисловие.
Болельщики - я рад за матч с Интером, но мне горько и обидно за Ярославль и ещё очень много т.п. Впрочем, академик Ремесло из-за этого и умер: он вывел суперсорт пшеницы, а оказалось, что она вся поражена головнёй.
Гинер - и иже с ними. 1) Не пойман - не вор. 2) Когда это обсуждают журналисты - профессия; фанаты - судьба ---- игроки, тренеры и околофутбольные люди - что, зависть?????
Если соперника ПРОСТИМУЛИРОВАЛИ, так играйте!
Eladislao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол