ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 05 ноя 2010, 12:28
wais писал(а):
Грин писал(а):"Богатый не тот у кого много, а тот кому хватает"... ;)
Можно долго перебрасываться пословицами и поговорками. Но речь не об этом.
Бизнес стратегия клуба ЦСКА предусматривает регулярную продажу "лидеров" и "звезд" команды для того чтобы исполнять бюджет на то чтоб "хватало"
От этого страдают результаты команды и главное -"интерес болельщиков" к игре ( я понимаю что у нескольких менеджеров ВСОЛа интерес не пропадает, но посещаемость этого сезона у команды , катастрофически упала) . У нас не так много игроков в чемпионате на которых ходят зрители. Жирков, Красич были из их числа. Конечно "телеболельщики"="кресла" ни чего не потеряли , а вот те что ходят на стадион потеряли очень многое.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
radeonn писал(а):Ну а когда спагетти тренируют команду, это разве нормально? :grin:
А какую команду тренируют спагети?

Это когда это на стадион ходили, посмотреть на какого то игрока???? Только если у Локо девчонки - школьницы ходили посмотреть на симпатишных Димку Сычева и Диниярку, как раз телеболельщики от продажи звезд и потеряли скорее они будут следить за каким то игроком, а на стадион ходят команду поддерживать, независимо от того кто в команде играет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 12:29
Грин писал(а):гораздо важнее способность, находить адекватную замену...здесь я думаю к ЦСКА вопросов не возникает...
Как раз возникают, кто одекватно заменил Жиркова? а Красича? или кто адекватно заменил Лава в прошлом году когда его отдали в Аренду?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
fallen_x_angel писал(а):Это когда это на стадион ходили, посмотреть на какого то игрока???? Только если у Локо девчонки - школьницы ходили посмотреть на симпатишных Димку Сычева и Диниярку, как раз телеболельщики от продажи звезд и потеряли скорее они будут следить за каким то игроком, а на стадион ходят команду поддерживать, независимо от того кто в команде играет
Овечаю на первый вопрос : "Всегда"

Не надо смешивать фанатов со зрителями, фанаты ходят на стадион "поддерживать команду"у них такая "работа" и их не много процентов 10-20 стадиона, остальной стадион заполняют( или не заполняют) зрители которые хотят видеть шоу "команду звезду" или отдельных "звезд" .
А насчет "локо-гелз", так вы наверно с изумлением узнаете но ои приносят в кассу клуба такиеже деньги как и брутальные фанаты, но поскольку они не ведут себя так, что клуб штрафуют, то от девушек клубу явно больше пользы. ;)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 05 ноя 2010, 12:46
Я не согласен с тобой, скорее 10-20% вот так ходят посмотреть на звезду, тем более у нас в чемпе нет таких уж суперзвезд, за рад которых люди будут ходить на трибуны
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 ноя 2010, 12:55
wais писал(а):
Грин писал(а):Результаты страдают?...где? когда?...
..
А напомните мне почему ЦСКА в этом году играет в лиге Европы?

Это было связано в первую очередь с тренерской чехардой...к тому же мы расматриваем не конкретный чемпионат/сезон...а гораздо более подолжительный отрезок времени...а здесь результаты ЦСКА, стабительно держаться на высоком уровне...для России...

И вообще, как мы видим, наличие денег не гарантирует участие в ЛЧ... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
wais писал(а):
Грин писал(а):гораздо важнее способность, находить адекватную замену...здесь я думаю к ЦСКА вопросов не возникает...
Как раз возникают, кто одекватно заменил Жиркова? а Красича? или кто адекватно заменил Лава в прошлом году когда его отдали в Аренду?
Жиркова и Красича - Секу,Госалес,Тошич...Вагнера(который был в пошлом сезоне) - Гильерме и Нецид
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 13:13
fallen_x_angel писал(а):Я не согласен с тобой, скорее 10-20% вот так ходят посмотреть на звезду, тем более у нас в чемпе нет таких уж суперзвезд, за рад которых люди будут ходить на трибуны
Вот тут вы правы , у нас нет супер звезд на которые пошла бы публика и потенциально "звездных" игроков мы еще и продаем за границу, вот посещаемость чемпионата и падает.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Грин писал(а):Жиркова и Красича - Секу,Госалес,Тошич...Вагнера(который был в пошлом сезоне) - Гильерме и Нецид
прежде чем продолжать дискуссию, по каким парамерам будем оценивать игру Секу, .... и Жиркова и ........ кроме вашего и моего личного мнения? ну там процент игрового времени, гол= пас, гол в минуту для форварда ?
и кстати почему вы забыли Хонду? или тут наша оценка в том что Хонда плохо проводит сезон после ЧМ у вас нет возражений?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 ноя 2010, 13:28
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Я не согласен с тобой, скорее 10-20% вот так ходят посмотреть на звезду, тем более у нас в чемпе нет таких уж суперзвезд, за рад которых люди будут ходить на трибуны
Вот тут вы правы , у нас нет супер звезд на которые пошла бы публика и потенциально "звездных" игроков мы еще и продаем за границу, вот посещаемость чемпионата и падает.

Игроки ведь не вещи...хотим продаём, хотим оставляем...будет общий уровень Чемпионата(инфраструктура в первую очередь) подниматься, будут в нём играть и "звёзды"...

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
wais писал(а):
прежде чем продолжать дискуссию, по каким парамерам будем оценивать игру Секу, .... и Жиркова и ........ кроме вашего и моего личного мнения? ну там процент игрового времени, гол= пас, гол в минуту для форварда ?
и кстати почему вы забыли Хонду? или тут наша оценка в том что Хонда плохо проводит сезон после ЧМ у вас нет возражений?

Хонду?...каюсь...забыл :-) ...играет он действительно хуже, чем в прошлом сезоне(есть обьективные причины)...

Залазить в дебри ттх не хочу...не люблю я это...ориентируюсь исключительно на свои впечатления...и стандартные данные...кол-во голов/пасов...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 13:40
Грин писал(а):Игроки ведь не вещи...хотим продаём, хотим оставляем...будет общий уровень Чемпионата(инфраструктура в первую очередь) подниматься, будут в нём играть и "звёзды"...
Конечно не вещи, я бы сравнил их с "дрессированными животными" , которые вроде как и имеют собственные желания, чувства и потребности и их надо учитывать в процессе дрессировки. Но по вопросам товарно денежных отношений их желания дело "десятое", Хозяин хочет продает, хочет не продает. :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 ноя 2010, 13:42
wais писал(а): Конечно не вещи, я бы сравнил их с "дрессированными животными" , которые вроде как и имеют собственные желания, чувства и потребности и их надо учитывать в процессе дрессировки. Но по вопросам товарно денежных отношений их желания дело "десятое", Хозяин хочет продает, хочет не продает. :-)
Ну возможно в некотрых клубах так и происходит...но в "цивилизованных" командах, желание игрока - ну если не закон, то очень близко к этому...

Не думаю я, что зритель повалит на стадионы, из-за игрока(ов), которые играют из под палки...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 13:46
Грин писал(а):[
Хонду?...каюсь...забыл :-) ...играет он действительно хуже, чем в прошлом сезоне(есть обьективные причины)...
...
Да, плохо я еще слежу за ЦСКА ,был уверен что он пришел этой зимой, но раз вы говорите что в прошлом сезоне он играл лучше , видимо так и есть, то ко почему то не могу ни одной игры его вспомнить в прошлом сезоне, склероз наверно.

Статистику и про "дрессированных" медведей расскажу позже,надо детей в кино сводить
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 ноя 2010, 13:49
wais писал(а):Да, плохо я еще слежу за ЦСКА ,был уверен что он пришел этой зимой, но раз вы говорите что в прошлом сезоне он играл лучше , видимо так и есть, то ко почему то не могу ни одной игры его вспомнить в прошлом сезоне, склероз наверно.

Статистику и про "дрессированных" медведей расскажу позже,надо детей в кино сводить

Не правильно выразился...для меня сезон из ЧМ, поделился на 2 разные части...
Хонда в первой части Чемпионата, т.е. до ЧМ в ЮАР, выглядел значительно лучше...Так нормально?...

Кино?...хорошая идея...хотел с детьми в LEGOLAND...но возможно, кинотеатр будет лучше :-) ...жаль только, что не сегодня... :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 05 ноя 2010, 15:05
Опять тролля накормили... Ну сколько же можно? Явная провокация от господина Вайса, чтобы высказать своё исключительно "прозенитовское" мнение насчёт политики нашего клуба. Мнение, которое в этом топике абсолютно парраллельно всем. Тем более репутация у г-на Вайса однозначно заставляет воспринимать в штыки любое его мнение, будь даже (счто изредка случаетс, стоит признать) и объективным. От его высказываний даже питерские болельщики открещиваются. Но нет же, мы всё равно пытаемся о чём-то с ним дискутировать... При том, что для г-на Вайса смысл любой дискуссии только один - высказать своё мнение, не более...
Г-н Вайс, ещё растоятельно прошу вас отправиться в свой топик, где вы крайне редкий гость, а не засорять топик ЦСКА.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 18:40
Грин писал(а):Залазить в дебри ттх не хочу...не люблю я это...ориентируюсь исключительно на свои впечатления...и стандартные данные...кол-во голов/пасов...
Немного "дебрей" но не глубоких .
2008 Год
Красич 28 игр 2475 минут 7 пас + 6 гол
Жирков 28 игр 2447 м 9 + 3
Лав 26 игр 2254 м 4+20

2009 год
Красич 26 2022 8+9
Жирков 10 игр 855 м, 4+1

Нецед 22 игры 1357 м, 0+9
Олисе 5 110 1+1
Марк 5 299 2+2

2010 год
Нецид 20 947 1+5
Красич 14 игр 867 0+2
Олисе 12 827 0+з
Тошич 610 3+2
Вагнер 11 988 4+6


Сравнивайте со своими ощущениями :-)

ЗЫ О Химках. Господин Бабаев вместо того что бы "не одобрять" политику других клубов в области трансферов , лучше бы потратил свое время и внимание на политику собственного клуба по привлечению болельщиков на трибуны
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 05 ноя 2010, 20:37
Г-н Бабаев, как президент одного из самых успешных и стабильных клубов нашей Премьер-лиги вполне имеет право на одобрение или неодобрение тех или иных клубов. Если надо - г-н Дюков ответит. Г-нг Вайс, как пустомеля, право указывать г-ну Бабаеву, что и как делать - никак не может.
Вайс, гоу хоум. Утомил своим детсадом.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 ноя 2010, 20:44
toktram писал(а):Г-н Бабаев, как президент одного из самых успешных и стабильных клубов нашей Премьер-лиги
Жаль что ни у одного клуба в премьер лиге нет президента по фамилии Бабаев, поэтому немного не понятно какой клуб у нас самый успешный, а какой самый стабильный .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 05 ноя 2010, 20:59
wais писал(а):
toktram писал(а):Г-н Бабаев, как президент одного из самых успешных и стабильных клубов нашей Премьер-лиги
Жаль что ни у одного клуба в премьер лиге нет президента по фамилии Бабаев, поэтому немного не понятно какой клуб у нас самый успешный, а какой самый стабильный .
Острите где-нибудь в другом месте. В клубе каком-нибудь ночном. Может, там оценят ваш странный юмор. Ген. директор, президент - один хрен, человек, занимающий высшую руководящую должность и тянущий на себе клуб. А вы кто такой, г-н Вайс? Гость сайта? Кому-то интересно ваше мнение? Ну, кпрме вашего эго? Очень сомнительно. У вас ведь и аргументов практически никогда не бывает. Тупо заставляете остальных высказаться, а потом просто шерстите интернет, ища тот материл, который вам выгоден. И не важно, какой этот материал.
В очередной раз пишу вам: Не засоряйте топик нашего клуба. Вы здесь - безусловно всегда неправы. Но - дискутировать с вами? С доказанным троллем, создающим ещё и кучу аккаунтов-клонов? С пустым местом - и то продуктивнее будет.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол