Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 22 янв 2011, 03:44
Кельн склонен считать деньги.
А при его вылете Подольски уходит по контракту за значительно более мизерную сумму. Так что не будем торопиться...
Эта новость все меньше походит на утку.

Азербайджанский "Интер" разгромил "Зенит" со счётом 5:0

Гы-гы. Клуб имеющий в составе несколько сборников выиграл у молодежки без половины лидеров. Пичаль..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 22 янв 2011, 11:56
Ну вот чтобы не скучали..

Корнеев: "Зенит" не делал предложения по поводу Подольски
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев заявил, что петербургский клуб не делал предложения по поводу приобретения нападающего "Кёльна" Лукаша Подольски.

"Лукаш – игрок интересный. Мог бы нас заинтересовать. Но переговоров по нему "Зенит" не ведёт. Более того, наш клуб не делал предложения по поводу Подольски", — приводит слова Корнеева Sovsport.ru.

Напомним, по информации издания Bild, "Зенит" готов заплатить за переход Подольски € 15 млн.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 22 янв 2011, 12:12
Ty3uK писал(а):Кельн склонен считать деньги.
..
Конечно. Только они не горят желанием вылетать.
Эти 15 миллионов (или меньше) вовсе не на самом верху в шкале приоритетов. Кельн - это не контора "Рога и копыта", а уважаемый и очень популярный клуб в стране.
Да и вообще - в Бундеслиге нет, наверное, ни одной команды, которая за деньги готова на все. Приоритет имеет спортивный успех. Тут четкая система: имеешь успех - имеешь деньги (даже если не сумасшедшие, то - хорошие). Продал успех за какие-то 15 млн (небольшие, но быстрае деньги) - спортивный неуспех тянет за собой финансовые потери, причем выгрести снова наверх будет много труднее.
Т.е., играют роль много факторов.
Важный: желание самого Подольски. Если он нехочет - ничего не будет. Если он хочет - будут разговаривать с клубом и клуб, вероятно, предложит ему компромис такой: доиграть до конца сезона.
Кельну неинтересно его продавать сейчас.
...
А вообще - зачем он Зениту нужен..? Игрок неплохой, для нашей второй лиги, но - в Зенит... :?
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 22 янв 2011, 15:37
wais писал(а):
Dlinny писал(а):Вайс, глядя на то, как часто Вы бываете здесь, что-то анализируете, с кем-то спорите........ судя по тому, что Вы не пропускаете матчи своей любимой команды (по крайней мере с Ваших слов), я понимаю почему РОССИЙСКИЙ футбол, да и вообще жизнь в России в такой жопе!!!!!!!!!
Мне на футбол наплевать вообще а на Российский в частности - я болею за Зенит
Но я так понял болельщик Спартака если разговор не о " кормушке" или не о "спартаковском духе" то и сказать особо
О футболе нечего ;)

Человек, имеющий свой кабинет в самом РФС (правда без таблички) и "наплевать вообще".... :? :? :? :? Чувствуется рука мастера!!!!!!!
А впрочем, как и во всем........
"За Державу обидно...." (С) БСП
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 22 янв 2011, 23:43
«Зенит» разгромил чешскую «Спарту»«Зенит» разгромил чешскую «Спарту» в рамках выставочного турнира в ОАЭ, Кубке Дубая. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась уверенной победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 3:0.

Счет уже на первой минуте игры открыл нападающий Александр Кержаков. На 34-й минуте Алексей Ионов удвоил результат, а на 74-й португальский защитник Бруну Алвеш после розыгрыша углового поставил окончательную точку в матче.

В следующей встрече группового этапа, которая пройдет 24 января, «Зенит» сыграет против иранского «Персеполиса».
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 янв 2011, 13:40
Dlinny писал(а):
Человек, имеющий свой кабинет в самом РФС (правда без таблички) и "наплевать вообще".... :? :? :? :? Чувствуется рука мастера!!!!!!!
А впрочем, как и во всем........
"За Державу обидно...." (С) БСП
у вас в посте опять ни слова о тактике :-) , что касается РФС то в нем сидят очень милые горячо болеющие за футбол люди , практически все в него играли на разных уровнях и разбираются в игре очень очень глубоко , но результат их многолетней работы мы видим в России практически ни какого футбола нет ни массового ни любительского ни профессионального при этом во многих регионах России строится новый массовый футбол без РФС И региональных федераций
почему? Видимо потому что играть в футбол и организовывать футбольный процесс разные роды деятельности требующие разных умений
Направление по которому они строили футбол тупиковое за то какие красивые презентации в и альбомы- отчеты о проделанной работе они показывают .
Что касается меня то мое дело маленькое по заданию отдела маркетинга анализировать ситуацию и писать докладные записки , если я начну переживать о том что мои " идеи не реализуются" то можно повредить здоровье от нервного истощения.
История показала , что так или иначе пинать мяч на ровной площадке люди будут , все остальное по сравнению с этим для футбола - ерунда .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 янв 2011, 11:08
Враги "сдали" чемпионские конспекы http://www.sportsdaily.ru/articles/kak- ... etti-41811
:D
Последний раз редактировалось wais 24 янв 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 24 янв 2011, 11:21
Ужас это кто ж придумал гостевую в таком виде сделать, читать же невозможно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 24 янв 2011, 11:40
Спарта конечно была никакая. Если бы не было написано что это из Праги, то я бы подумал что это клуб уровня аутсайдера первого дивизиона.. Унылая медленная защита, нападение по схеме - "забрось куда то, авось попадет", и единственный удар за всю игру, который вытащил Слава.
Зенит играл откровенно в полноги, причем первый состав был лучше..
Удивил Бородин в рамке на замене, Жевнов я так понимаю все, отыграл зенитовскую карьеру..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 25 янв 2011, 11:29
«Зенит» взял верх над «Персеполисом»
Футболисты Санкт-Петербургского «Зенита» взяли верх над иранским клубом «Персеполис» в матче турнира Dubai Cup, проходящего в ОАЭ.

Поединок, состоявшийся в понедельник на поле стадиона «Аль Мактум» в Дубае, завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Лучано Спаллетти, сообщает официальный сайт «Зенита». Голы забили Кержаков и Семак.

В матче, который определит победителя турнира Dubai Cup, «Зенит» 26 января сыграет с клубом «Аль-Хиляль», представляющим Саудовскую Аравию.

Смотрел матч в прямом эфире - наши еще 4-5 мячей спокойно могли закатить сопернику.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 янв 2011, 11:57
Такими темпами мы можем и выиграть "очень очень " престижнейший турнир :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 25 янв 2011, 12:03
а игроков у нас новых походу не будет :-)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 25 янв 2011, 13:15
Видимо "эти игроки" (явно уровня не Хусти) посылают Зенит далеко и подальше :grin: ,а другие Зениту и не нужны.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 57 секунд:
А может быть из-за этого:
Филимонов: стоимость стадиона "Зенита" выросла до $ 1,1 млрд
Вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов на состоявшейся во вторник пресс-конференции рассказал о сроках сдачи в эксплуатацию стадиона, строящегося на Крестовском острове. Кроме того, он сообщил о пересмотре сметы строительства домашней арены "Зенита".

По его словам, в сравнении с предыдущей сметой строительные работы подорожали на 8,4 млрд рублей, и теперь общая стоимость стадиона выросла до 33 млрд рублей ($ 1,1 млрд).

Как сообщает "Балтинфо", Филимонов также заявил, что сроки сдачи стадиона в строй смещаются на ноябрь 2012 года.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 25 янв 2011, 16:10
Стадион строится на бюджетные средства, а по окончании строительства будет безвозмездно, т.е. даром передан Газпрёму!!!!!!
"Пилите, Шура!" (С)
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 янв 2011, 16:24
Dlinny писал(а):Стадион строится на бюджетные средства, а по окончании строительства будет безвозмездно, т.е. даром передан Газпрёму!!!!!!
"Пилите, Шура!" (С)
Стадион строится городом на налоги которые Гаспром "завел" в город , по окончанию строительства стадион будет передан в управление ФК Зенит но собственником останется город
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол