Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение kassota 25 янв 2011, 17:05
wais писал(а):
Dlinny писал(а):Стадион строится на бюджетные средства, а по окончании строительства будет безвозмездно, т.е. даром передан Газпрёму!!!!!!
"Пилите, Шура!" (С)
Стадион строится городом на налоги которые Гаспром "завел" в город , по окончанию строительства стадион будет передан в управление ФК Зенит но собственником останется город
а собственником города,то есть как бы выразится,темным кардиналом ГАЗПрем в городе на Неве не является? :grin: есть теория про банальное отмывание денег,а потом можно продать именно городу стадион и деньги станут чистыми,ну а там собственно Зенит и не нужен будет,прибыли то от него пока не было,нет и не ожидается как бы там не вывернулся господин Дюков,клуб просто являлся поводом для операции "стадион" под отмыв денег :D Dlinny оказывается прав 8) "Пилите, Шура!" (С)
Последний раз редактировалось kassota 25 янв 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 25 янв 2011, 17:11
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
[quote="kassotaа собственником города,то есть как бы выразится,темным кардиналом ГАЗПрем в городе на Неве не является? [/quote]
Нет, не является.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 25 янв 2011, 17:13
wais писал(а):
Dlinny писал(а):Стадион строится на бюджетные средства, а по окончании строительства будет безвозмездно, т.е. даром передан Газпрёму!!!!!!
"Пилите, Шура!" (С)
Стадион строится городом на налоги которые Гаспром "завел" в город , по окончанию строительства стадион будет передан в управление ФК Зенит но собственником останется город

Другими словами, 1 млрд нерусских рублей городу потратить больше не на что! В городе ВСЁ хорошо!!!!!!!!!!!!! Конечно, если смотреть на город сквозь затемненное стекло а\м представительского класса, который едет без остановок на светофорах, или сквозь газпромовские очки!
"ССы в глаза, всё Божья роса!" (С) РНП
зы: ВАЙС, для Вас "Несмотря на то что стадион строится на государственные средства, он будет передан под управление компании «Газпром» для футбольного клуба «Зенит»" http://ru.wikipedia.org/wiki/Футбольный_стадион_в_западной_части_Крестовского_острова Остальные ссылки лень искать. Да и Вы сами это знаете!
Последний раз редактировалось Dlinny 25 янв 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 25 янв 2011, 17:14
Vincento писал(а):Нет, не является.
надо же,вся Россия считает что собственник Питера это газ,ну как в прочем собственником Москвы был Лужок :-) не отпирайтесь,вы все знаете и понимаете,просто не хотите в мечтах быть чьим то рабом :hello:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 25 янв 2011, 17:23
Виражу сказали: "Цыц!"-, они и схавали! теперь Вован в кумирах ходит!!!!!!! А Вы говорите: "Просто не хотите... "
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 янв 2011, 17:32
Dlinny писал(а):Другими словами, 1 млрд нерусских рублей городу потратить больше не на что! В городе ВСЁ хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Город этот миллиард ни на что потратить не может , поскольку это деньги которые Газпром выплатил городу в виде налогов с предприятий группы Газпрома которые уже якобы находятся в городе в объеме необходимом на строительство стадиона , кто точто распилил - конечно , а мне какое до этого дело, я хочу ходить на хороший стадион смотреть футбол , главное что бы его построили. Вон у Динамо никто ни копейки не распилил , но и ничего со стадионом досих пор не сделали.
Я знаю , что если я лично сам не сниму с государства денег по какой нибудь схеме , он мне само ни копейки не даст.
Зы Википедия может ошибатся .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 25 янв 2011, 17:43
wais писал(а): Вон у Динамо никто ни копейки не распилил , но и ничего со стадионом досих пор не сделали.
Я знаю , что если я лично сам не сниму с государства денег по какой нибудь схеме , он мне само ни копейки не даст.
Зы Википедия может ошибатся .
про Динамо вранье :grin: часть кресел удалось продать какому то стадиону,а оставшиеся кресла разрешили унести на сувениры :D
Что касается съема финансовых средств со счета государства,в прошлом году из Воронежской области вывели почти все средства для выплаты пенсий,а именно надбавок по инвалидности,ветераны ВОВ и т.д.,там где то около 15 миллионов рублей,руки переводов растут со стороны Ленинградской области,случайно не ваша схема? :?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 25 янв 2011, 17:47
Ага! По Вики согласен!!!!!!!! :D :D :D Только Вайс не ошибается!!!!!
зы: а че Газпрёму западло напрямую сказать, что это НАШИ деньги, хотя и это тоже деньги государства, или напрямую выделить необходимую сумму? Без откатов и "схем" жить не можем????
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 янв 2011, 17:50
Dlinny писал(а):Виражу сказали: "Цыц!"-, они и схавали! теперь Вован в кумирах ходит!!!!!!! А Вы говорите: "Просто не хотите... "
Это только означает что клуб имеет рычаги влияния даже на фанатскую среду , работа ведется вон спартаковцам сколько не говори то свастику вывесят , то сорвут проведения матча лиги чемпионов

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Dlinny писал(а):зы: а че Газпрёму западло напрямую сказать, что это НАШИ деньги, хотя и это тоже деньги государства, или напрямую выделить необходимую сумму? Без откатов и "схем" жить не можем????
У гаспрома есть еще частные акционеры (вот кассота даже хвастался что у него около 200 тыщ акций) и потом государство и Санкт-Петербург это разные так сказать карманы да и "государства " разные вот и приходится изворачиваться .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 25 янв 2011, 18:07
ну что касается "хвастался" акциями гаспрома это громко сказано,это ничто по сравнению с хвастовством личного кабинета без таблички в РФС :D кстати сколько стоит ваше место в РФС просто интересно,можно в личку если стесняетесь 8)
ЗЫ "клуб имеет рычаги влияния даже на фанатскую среду" после этого понимаешь,что фанат клуба Зенит вымирающее существо,как я уже где то выше писал "не хотите в мечтах быть чьим то рабом" а по факту уже являетесь рабами,в своей фанатской среде это точно,если есть рычаги управления со стороны клуба/спонсора ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 25 янв 2011, 18:14
ооооо, kassota, господин акционер, а у Вас спросили разрешение на траты части прибыли на ФК The Nit и на стадион? И как это отражается на Ваших дивидентах? Или, как в известном мультике "Да мы молока не видали пока"? (С)
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 25 янв 2011, 18:22
Dlinny писал(а):ооооо, kassota, господин акционер, а у Вас спросили разрешение на траты части прибыли на ФК The Nit и на стадион? И как это отражается на Ваших дивидентах? Или, как в известном мультике "Да мы молока не видали пока"? (С)
ну собственно про дивиденды можно почитать на сайте гаспрома,а своими словами могу все охарактеризовать так,уже на протяжении 2 лет кормят завтраками и урезают на треть от утвержденного на общем собрании :? в этом году в начале года точнее пришло письмо что вроде все будет ок,будем ждать,осталось немножко :-)
ЗЫ. акции не все мои ,а только часть :-) подарок папы нам с женой на свадьбу
ЗЫЫ а миноритариев никто не спрашивает и не отчитываются перед ними куда идут траты,просто в середине года ставят перед фактом какой процент пойдет на выплаты с 1 акции,ну а начале следующего года как бы около того или меньше получишь :grin:
Последний раз редактировалось kassota 25 янв 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 25 янв 2011, 18:25
В общем "Изображение"! ))))))))))))
"Узнаю брата Колю!" (С)
Думаю, надо претендовать на часть нового стадиона!!!! )))))))))))))))
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 янв 2011, 16:26
Спрашивается " кто такой это Варгас" ? Ho цена хорошая - нашенская :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 26 янв 2011, 16:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол