Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Сообщение ПетрГжелка 27 май 2007, 17:32
Если честно, то мне наплевать на Локомтив.. Бышовец- да.. Величина... Но не более того. Спасибо Локо за то, что Зенитушка попал к КУ, и будет рвать там теперь москву, и в локо надеюсь в том числе. Извиняюсь, что залез на ваш форум, но сегодня случилось то, что не случилось в том сезоне..Зенит наконец попал в КУ.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 май 2007, 19:47
Я чето не понял, каким боком здесь Зенит оказался?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 19:55
Таким боком, что Локомотив отправляется в Кубок УЕФА в качестве обладателя Кубка страны, а его место в Кубке УЕФА по итогам чемпионата занимает идущий следом за ним клуб, коим и является Зенит...
Кстати поздравляю, победу заслужили хотя бы за игру в первом тайме - должны были очень много забивать...
Перед игрой в настольный теннис смотрели футбол с Сентинелом... Показывали без звука, т.к. в баре играла музыка - Ретро FM... Так вот когда заиграла песня Кайли Миноуг The Loco-Motion Сентинел сказал, что под такую песню Локомотив должен забивать... Именно так и произошло примерно на третьей минуте исполнения этой песни...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 27 май 2007, 20:18
самая кубковая команда страны просто продолжила традицию)
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 27 май 2007, 21:45
и случайно раздолбала кубок :) пусть лучше оставят его как есть и не будут брать копию...а шиза была супер сегодня как и игра!
Никитосс
 
 
 

Сообщение Борыч 28 май 2007, 01:58
ЭТО МЫ 5-ОЕ КОЛЕСО?!
Борыч
 
 
 

Сообщение Борыч 28 май 2007, 01:59
Всех с победой!!!Только приехал с воробьёвых...праздновал... :)
Борыч
 
 
 

Сообщение Froz 28 май 2007, 02:46
Я тож только с праздноания, но гулял не по случаю победы Локо . На гуляняьх на ....нацтатом тосте мы пришлили к тому, что Локо молоцы и заслуженно выиграли трофей ( хотя мне было фиолетово кто выиграет), но это всё локальные победы. Главное, что у Спартака самая большая армия болельщиков, и этого у нас не отобрать. Вот где наша главная победа и трофей. А титулов у нас хватает, и со временем наверняка станет больше.
Froz
 
 
 

Сообщение Avathar 28 май 2007, 11:24
на мой взгляд клубный пиар это всё

если вас больше всех, отчего абиков не набрали всего 15к чтобы стадион был 50к ? =)

больше всего у Зенита болел , видимо
мне вот например кроме Локо всегда нравился скоростной Зенит прошлых лет. щас питерцы играют совсем не так, но в регионах их игра по инерции привлекает очень много людей ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 28 май 2007, 15:13
Ура ПАРОВОЗАМ!!!
Мы лучшие!!! Заслуженно взяли трофей! И Гарик умничка! Джокер, блин :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Fluck 28 май 2007, 15:23
Sertse писал(а):Ура ПАРОВОЗАМ!!!
Мы лучшие!!! Заслуженно взяли трофей! И Гарик умничка! Джокер, блин :-)

А кубок то зачем кокнули? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Froz 28 май 2007, 15:29
Не, не думаю, что у больше всего болел. у Зенита. В остальной России по колличеству болел он проигрывает топ клубам из москвы.
По абикам - факторов много, но ведь посещаемость матчей Спама лучше чем у других клубов.
Froz
 
 
 

Сообщение KiD 28 май 2007, 15:50
Всех с победой!

Локо - реально кубковая команда. Если парни соберутся и очень захотят - обыграть в одном конкретном матче могут кого угодно.
Бышовец молодец, что всё-таки сумел "собрать" и настроить! Сыграли вчера все на отлично; даже Якупович, Спахич и Самедов не лажали.
Билялетдинов - умничка, ну а Сычёв - просто лучший!
У нас теперь 5 кубков - можно рисовать звёздочку на эмблемке =)
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 28 май 2007, 16:10
лучше паровозик нарисовать. маленький такой . сверху
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 28 май 2007, 20:00
Поздравляю всех болельщиков Локо с Кубком России.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол