Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Никитосс 06 июн 2007, 15:28
Меркуцио, нет. только Локо и милан :)
Конечно есть! езе приедет Реал и ПСВ
Никитосс
 
 
 

Сообщение Mercucio 06 июн 2007, 15:48
Да неплохой турнир намечается...зачетный!
Думаю придется съездить в Москву))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июн 2007, 15:17
Милан подтвердил участие в нашем турнире !
моя мечта, матч Локо-Милан)

Разминка перед "Зенитом"
http://www.championat.ru/football/article-11163.html
Avathar
 
 
 

Сообщение Grimson 07 июн 2007, 16:58
Д, неплохой матч. Будет отличный если Локомотив победит, с красивой игрой, да с разницей не меньше трёх мячей, и Сычёв отвесит гола два-три. Было бы хорошо...
Grimson
 
 
 

Сообщение Pil.A 07 июн 2007, 18:41
О многом мечтаешь. Чтобы Милан вдул Локо с разнице в 3 мяча! Но может и такое случится. Все же буду за Локо. Пусть хотя бы выйграет.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июн 2007, 21:01
чем Милан лучше Интера, влетевшего нам 3-0 ? =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 09 июн 2007, 13:20
Самый лучший коллектив - это наш Локомотив!!!!
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 09 июн 2007, 13:23
Pil.A писал(а):О многом мечтаешь. Чтобы Милан вдул Локо с разнице в 3 мяча! Но может и такое случится. Все же буду за Локо. Пусть хотя бы выйграет.

Эх, если бы у Локо были скорости!... :(
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Pil.A 09 июн 2007, 17:34
Аватар
А когда это было? Подскажи. Правда Милан скорее всего не буит играть своим основным составом, а буит пробовать молодежь.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Shat 09 июн 2007, 18:08
Pil.A писал(а):Аватар
А когда это было? Подскажи. Правда Милан скорее всего не буит играть своим основным составом, а буит пробовать молодежь.

ЛЧ 2003 год, 3-й тур группового раунда выйграли 3:0, а следующий матч на Сан-Сиро 1:1.
Shat
 
 
 

Сообщение Борыч 09 июн 2007, 19:32
Shat писал(а):
Pil.A писал(а):Аватар
А когда это было? Подскажи. Правда Милан скорее всего не буит играть своим основным составом, а буит пробовать молодежь.
ЛЧ 2003 год, 3-й тур группового раунда выйграли 3:0, а следующий матч на Сан-Сиро 1:1.

Гол Хохлова головой из за пределов штрафной :beer:
Борыч
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 июн 2007, 19:48
Борыч писал(а):
Shat писал(а):
Pil.A писал(а):Аватар
А когда это было? Подскажи. Правда Милан скорее всего не буит играть своим основным составом, а буит пробовать молодежь.
ЛЧ 2003 год, 3-й тур группового раунда выйграли 3:0, а следующий матч на Сан-Сиро 1:1.
Гол Хохлова головой из за пределов штрафной :beer:

Я даже газету "МК" сохранил, где была статья с обзором этой игры :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Паравоз666 10 июн 2007, 08:56
только локо только победа!!!ыыы
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июн 2007, 12:19
На Кубке РЖД состоится четыре матча

На предстоящем в Москве Кубке РЖД состоится четыре игры. В первый день турнира 3 августа пройдут матчи "Локомотив" – "Реал" и "Милан" – ПСВ. Во второй игровой день, 5 августа, состоится финал и матч за третье место, который пройдёт после финального матча.

Две встречи – матч "Локомотив" – "Реал", а также финальный поединок, будут показаны в эфире Первого канала.
Avathar
 
 
 

Сообщение Паравоз666 14 июн 2007, 11:49
на матчи по любому я пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паравоз666
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол