Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Император 08 дек 2014, 21:17
повторюсь, но :beeee: :beeee: :beeee:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 08 дек 2014, 22:22
Давыдову больше практики нужно давать, должен заиграть при правильном отношении к делу.
Комбаров - не защитник
Эберта гнать из команды
Ромуло молодцом
Ким староват, пусть доигрывает сезон и можно прощаться
Глушак подкупает страстью и отношением к игре
Парш в атаке {facepalm}
Антону нужен "думающий" центр, и Юра в оптимальной форме
Хурадо слишком не стабилен.

Моё скромное ИМХО
Спартак
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Император 09 дек 2014, 03:51
кто такой Антон?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 458
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 09 дек 2014, 06:42
Император писал(а):кто такой Антон?

Промес
Спартак
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение jovic7 09 дек 2014, 08:40
Император писал(а):кто такой Антон?

Куинси Антон Промес
jovic7
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 13 дек 2014, 19:48
«Спартак» намерен приобрести полузащитника «Динамо» Артура Юсупова, информирует sport_inside.
Действующий контракт 25-летнего футболиста с бело-голубыми истекает летом 2015 года.
В нынешнем сезоне Юсупов принял участие в 11 матчах чемпионата России, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу. Также хавбек отметился пятью желтыми и одной красной карточками.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение xrerik 22 дек 2014, 17:49
Главный тренер "Спартака" Мурат Якин сообщил об интересе к полузащитнику "Челси" Мохамеду Салаху и хавбеку "Базеля" Фабиану Фраю. Оба футболиста знакомы наставнику по работе в швейцарском клубе, откуда Салах перешел к лондонцам летом 2014 года. При этом, по данным "СЭ", "Спартак" пока не планирует совершать крупных приобретений в ходе зимнего трансферного окна.

– Я бы хотел подписать Салаха и Фабиана Фрая. Я хорошо знаком с обоими футболистами, – цитирует Daily Star Якина. – Я знаю, что экономическая ситуация в России сейчас не самая лучшая, но мы можем себе позволить обоих игроков. Президент клуба обещал сюрприз в ближайшее трансферное окно. Я беседовал с ним по поводу Салаха и Фрая и надеюсь, их покупка станет для меня рождественским подарком. Я сделаю все, чтобы заполучить Салаха, даже если придется упрашивать его купить.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15447
Благодарностей: 382
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 535
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Partagas 22 дек 2014, 18:16
Crimean писал(а):
ed976 писал(а):
. Якин Спартаку не подходит
А кто подходит?
На этот вопрос никто не знает ответа {unknown}
Очень в свое время расчитывал на Эмри, не подошол , турок что то тоже не туда...а в еврокубках играли при Валере...
Partagas
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 23 дек 2014, 08:53
Главный тренер "Спартака" Мурат Якин прокомментировал различные трансферные слухи, появившиеся сегодня в СМИ.

"Сейчас я нахожусь в Швейцарии вместе со своей новорожденной дочкой Кирой-Викторией и супругой Аней, — сказал Якин. — Сегодня с удивлением узнал о якобы моих словах, процитированных в английских СМИ. Могу сказать, что с британской прессой, если не изменяет память, последний раз общался после победы "Базеля" над "Челси". Более того, в общении с журналистами стараюсь не обсуждать трансферную политику клуба, никогда не говорю о конкретных фамилиях, и уж точно не веду диалог в такой форме, в которой он приведен в статье.

С пониманием отношусь к тому, что вокруг таких больших клубов, как "Спартак", всегда витает множество разнообразных трансферных слухов, но все же прошу всех серьезно относиться только к той информации, которая публикуется на нашем официальном сайте", - цитирует тренера пресс-служба москвичей.
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 10 янв 2015, 11:22
Футбольный клуб «Рома» может пополниться защитником «Спартака» Сальваторе Боккетти, сообщает портал Il Sussidiario.
Итальянская команда хочет взять 28-летнего игрока в аренду на 18 месяцев, однако красно-белых это не устраивает.
Контракт футболиста сборной Италии со «Спартаком» рассчитан до 2017 года.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 янв 2015, 18:17
Широков в Краснодаре, Боккети похоже в Дженоа...что дальше?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 14 янв 2015, 18:56
Дальше какой-нибудь немецкоговорящий защитник в Спартаке :)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 16 янв 2015, 16:28
Есть уже один :-)
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Miguel 16 янв 2015, 16:40
Если как был Эмиль , то вполне..
Miguel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 22 янв 2015, 17:22
Московский "Спартак" возобновил переговоры с "Челси" о покупке египетского полузащитника Мохамеда Салаха, сообщает sportskeeda.com. По информации источника, руководство "синих" приняло предложение российской команды. Теперь "Спартаку" надо договориться с самим футболистом.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб."
Посьба исправить подпись.
С уважением.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол