Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Avathar 23 апр 2006, 19:04
вы хоть 3-3, у нас 4-4, причём мы 3-1 выигрывали. писец\\\
Avathar
 
 
 

Сообщение заяц 23 апр 2006, 19:06
Ага,а мы-3:0.
заяц
 
 
 

Сообщение Android 23 апр 2006, 19:07
Avathar
Мы даже в этом компаненте круче вас.... :mrgreen:
Вели после первого тайма 3 : 0 и обкакались...
Видел гинера сёдня на рассоянии человеческого плевка....
И не я один виде! А те, кто видел его вместе со мной стояли и скандировали: цыыска-сосвть!
Я плакаль..... :rot:
Последний раз редактировалось Android 23 апр 2006, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 23 апр 2006, 19:09
Да вообще эти два матча просто цирк... Только в России такое возможно, чтобы команда вдруг вставала и переставала играть.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 23 апр 2006, 19:11
MaxPayne
Вспомни финал ЛЧ Ливер - Милан....
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 23 апр 2006, 19:12
А Старков в концовке лыбился... Просто бесит меня его один внешний вид.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Stеyr 23 апр 2006, 19:30
Россия. Премьер-лига
Старков:решение оглашу после встречи с руководством Спартака

Как мы сообщали ранее, сегодня в матче 6-го тура чемпионата России московский "Спартак" сыграл вничью с ФК "Москва" (3:3). После игры главный тренер красно-белых Александр Старков заявил, что на команду оказывается давление.

- В первом тайме мы показали игру, к которой стремимся и к которой готовы. Во втором тайме мы не смогли показать то же самое, так на меня и на игроков оказывается давление, - цитирует слова наставника "Газета.Ru".

На вопрос о том, какое именно давление на него оказывается, Старков ответил:

- Что я сказал, то сказал. Я готов озвучить своё решение, но только после того, как в течении 3-4 дней состоится моя встреча с руководством клуба.

О том, какое именно решение собирается озвучить Старков, главный тренер умолчал.

23 апреля, воскресенье. 17:59
Источник: Чемпионат.ру
Stеyr
 
 
 

Сообщение Stеyr 23 апр 2006, 19:36
Таким образом Старков может уйти в отставку уже через 3-4 дня...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Android 23 апр 2006, 19:48
Stеyr, угу....
По ящику Старков ляпнул, что готов подать в отставку. Лишь пообщается с руководством клуба и станет ясно втечении двух-трёх дней...

Спартак подал протест на судейство...
ПОЗОР! Сами виноваты! Вам судья 2 пеналя дал!!! Не фиг протестовать! Вели 3-0, чё вам еще надо было?! Опять судья во всем виноват?!
Руководители клуба, хватит делать из народной команды всенародное посмешище!!!
Старков, выпей йаду! :pinok:
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 23 апр 2006, 20:22
Osiris писал(а):
Cэм писал(а):Просто скажу: Старкову пора........
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=22115&postdays=0&postorder=asc&start=225
Нет, продолжай его защищать.


у меня были другие высказывания за него.......это в период предсезонки :)
Не знаю, в том сезоне была видна его рука..... ща сказать даже не знаю что - никакого контроля игры, никакого......

Что касается судейства - пеналя не было...нарушение далеко от штрафной было....... а вот гол Павлюченко правильно не защитан....
Cэм
 
 
 

Сообщение Avathar 23 апр 2006, 21:24
Android писал(а):Avathar
Мы даже в этом компаненте круче вас.... :mrgreen:
Вели после первого тайма 3 : 0 и обкакались...
Видел гинера сёдня на рассоянии человеческого плевка....
И не я один виде! А те, кто видел его вместе со мной стояли и скандировали: цыыска-сосвть!
Я плакаль..... :rot:


:flue: :flue: да уж) облажались и мы и вы сёдня)
14.04.06. было открытие аллеи звёзд на стадионе Локомотив, приехал Газаевпёс, я подошёл к нему, сказал что они нам про**ут в выходные (это было за 3 дня до нашей игры с цска) , он заулыбался и сказал что 3-2 не повторится. сглазил сам себя)
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 23 апр 2006, 22:28
Мы ждем уже очень давно. Ждем игры, ждем наград, побед! Мы и не заметили, как пролетела половина десятилетия. Что мы выиграли за эти пять лет? Кубок России, одно серебро и одну бронзу. Для Спартака это - ничто!
Я вспоминаю позднюю осень 2000 года. Лужники забитые под завязку. Спартак - Арсенал 4-1. Сказал бы кто-нибудь, что следующей победы в Лиге Чемпионов, а также следующего чемпионства, мы будем ждать как минимум 6 лет (а то и больше) - меня бы на месте кондратий хватил!
Тем не менее именно так все и происходит! Это нормально?! Нет, нет, и еще раз нет! Те, кто помнит золотые годы Спартака (а таких подавляющее большинство), никогда не смогут примириться с тем, что сейчас происходит! И поэтому я говорю - нет, я не хочу "всего и сразу", так как я жду уже шестой год! Но СЕЙЧАС - уже пора! ПОРА!!! Еще на одну половину десятилетия Я НЕ СОГЛАСЕН!!!!!
ДоZZZвиданья наш любимый тренер! ДоZZZвиданья, Старковс! Вас ждёт Рига и Сконто, а то сейчас там лидирует клуб возглавляемый нашим Юраном...

P.S. Между прочим в 2002 году, после слива Партизану, фанаты Црвены Звезды собрались на базе команды и ввалили люлей и игрокам и тренерам. Црвена Звезда выйграла тот сезон....

Информация к размышлению. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Android 23 апр 2006, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Корсар 23 апр 2006, 22:32
Android, ты "красавец"дай Бог, если у Спартак будут такие болельщики. Если их не будет, не будет и СПАРТАКА.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Cэм 23 апр 2006, 23:31
Интересно, кто сменит Старкова.
Сегодня сидел в чате спартаковском, тама двое активно разговаривали о Бышевце....

З.Ы.: надеюсь Старков примет правильное решение в данной ситуации
З.З.Ы.: мне банер на матче понравился - меняю шпроту на капитана....:)
Cэм
 
 
 

Сообщение акселератор 23 апр 2006, 23:50
Просто непонятно что с командой.... Матчи смотреть не имею возможности, но когда в он-лайне видел как пропускали в свои ворота один за одним голы, просто молча ОХРЕНЕВАЛ!!!! "Порадовали" ребятки, мля!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол