Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 02 окт 2006, 08:37
Sertse писал(а):Локомотиву, известное дело :oops: Надо по очереди. Вы в прошлом - мы в этом!
Да уж надеюсь, что не эта кучка позорников...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Антон 02 окт 2006, 09:27
Почему-то кажется что локомоты неспособны так уж однозначно стать первыми,шансы мне кажется перед финишным рывком уравнены:Цска в лиге минус силы +усталость,спартак тоже,локомотив не уверен что в лучшей форме(см.вылет из УЕФА),зенит приятно удивляет.Так что все шансы!!!
Антон
 
 
 

Сообщение wais 02 окт 2006, 09:39
мы верим в тебя - зенит!
мы верим в тебя - зенит!
wais
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 02 окт 2006, 09:57
Антон писал(а):Почему-то кажется что локомоты неспособны так уж однозначно стать первыми,шансы мне кажется перед финишным рывком уравнены:Цска в лиге минус силы +усталость,спартак тоже,локомотив не уверен что в лучшей форме(см.вылет из УЕФА),зенит приятно удивляет.Так что все шансы!!!

Предлагаю посмотреть и увидеть ;) :D
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 02 окт 2006, 09:58
wais писал(а):мы верим в тебя - зенит!
мы верим в тебя - зенит!

Мда... накачка - великое дело :))))
Вайс - легких не жалко?
Тебя во втором тайме вчера ух как не хватало :)
А уж как не хватало Друида, Серхио, Рината и Йотича :((((
А ведь могли вчера выиграть. Приморец играл хуже нашего основного состава. если бы он пришел :(
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Thor 02 окт 2006, 16:56
да смотрел вчера как кони играли расстроился когда им липовый пенальти дали (если б у нас в питере такое дали в наши ворота судье бы не простили ),а потом наверно мутко позвонил)) сказал че шь вы творите и он исправился ну 2-2 ,как не обидно это признавать но похоже чемпионоство опять купит ц ска ,я думаю ключевым моментом в борьбе за медали может стать не матч с локо или со спартаком ,а именно игра с цска станет для нас ключевой ,если мы победим то шансы на 1 место у нас ,потомушто локомотив в питере должны обыгрывать с минимальным счетом ,со спартаком минимум ничья проиграть мы не долджны если судья не вмешается ,ну вот как я и говорил игра с конями решающая выигрываем и окрыленные успехом заканчиваем чемпионат ,там игры не такие уж и сложные будут ,(((все у нас в руках )))) мы решаем кто станет чемпионом ну и конешно судейство которое думаю испугается засуживать зенит
Thor
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 02 окт 2006, 18:46
Ребят, не списывайте Локо так рано. ;) Вон ЦСКА тоже думали, что победят. На фанатском сайте только так и писали. Ан хрен им ;)
Аршавин ваш, конечно, хорош, но у нас есть кем его закрыть. :)
Пусть победит сильнейший ;)
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Игорь 02 окт 2006, 18:50
ТАК Лео, что за заявления :D
Игорь
 
 
 

Сообщение Димасик 02 окт 2006, 22:55
Блин Рубин подвел :x Но ничего мы Локо все равного догоним :mg:
Димасик
 
 
 

Сообщение Юфан 03 окт 2006, 00:13
Леонардо_с_Элиты писал(а):Ребят, не списывайте Локо так рано. ;) Вон ЦСКА тоже думали, что победят. На фанатском сайте только так и писали. Ан хрен им ;)
Аршавин ваш, конечно, хорош, но у нас есть кем его закрыть. :)
Пусть победит сильнейший ;)

Аршавина закрыть невозможно когда у него идёт игра. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение violent 03 окт 2006, 00:42
GRIB писал(а):я думаю ключевым моментом в борьбе за медали может стать не матч с локо или со спартаком ,а именно игра с цска станет для нас ключевой ,если мы победим то шансы на 1 место у нас ,потомушто локомотив в питере должны обыгрывать с минимальным счетом ,со спартаком минимум ничья проиграть мы не долджны если судья не вмешается


Млин... мы не слабее Спартака, это как минимум! Много ли команд, идущих на 4 месте говорят про лидера чемпионата: мы должнЫ их обыгрывать. Обыграйте коней и Спартак, с нами сыграйте вничью) Тогда мы будем первыми, а вы вторыми)
violent
 
 
 

Сообщение DRUID™ 03 окт 2006, 00:52
Команду, которая проигрывает бельгийским продавцам и почтальонам, а потом обыгрывает Казань, лишь за счет купленного пенальти мы обыгрывать именно ОБЯЗАНЫ... Если не обыграем, то значит недостойны пока быть чемпионами - все просто...
DRUID™
 
 
 

Сообщение violent 03 окт 2006, 01:02
Рубин мы по делу обыграли. Вам скоро тоже в Казани играть)
violent
 
 
 

Сообщение Sertse 03 окт 2006, 01:33
DRUID™ писал(а):Команду, которая проигрывает бельгийским продавцам и почтальонам, а потом обыгрывает Казань, лишь за счет купленного пенальти мы обыгрывать именно ОБЯЗАНЫ... Если не обыграем, то значит недостойны пока быть чемпионами - все просто...
Прости, а как вы там со второлиговой Алеманией сыграли??? Что-то счёт подзабыл... И куда потом вышли? Или не вышли? То-то же!
Sertse
 
 
 

Сообщение DFB 03 окт 2006, 05:40
В Алемании хотя бы не продавцы с банкирами играли :D
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол